перейти к публикации
23 комментария к публикации

На трассах Красноярского края появились 82 новые камеры

31 августа 2023, 10:40
делайте 4 и более полезные дороги, с разделением встречных потоков. камеры не понадобятся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2023, 11:05
В городе "4 и более полезных дороги" не мешают безбашенным "родственникам "олиЧ" устраивать смертельные аварии каждую неделю
31 августа 2023, 23:56
31 августа 2023, 11:05
В городе "4 и более полезных дороги" не мешают безбашенным "родственникам "олиЧ" устраивать смертельные аварии каждую неделю
поэтому не нужно делать дороги. железная логика дурака
1 сентября 2023, 10:17
31 августа 2023, 23:56
поэтому не нужно делать дороги. железная логика дурака
Таким дуракам, как олиЧи, любые дороги не помеха для аварий
Гость
31 августа 2023, 11:59
Дворовые проезды десятилетиями не ремонтируют! Зато камеры воткнуть на дорогах это всегда пожалуйста!!!
31 августа 2023, 13:50
Анна, дворовые проезды собственность жильцов двора. Каким образом Камеры к ним относятся, непонятно....
Гость
31 августа 2023, 07:54
Хороший бизнес
Гость
31 августа 2023, 10:15
Государственный !!!
Гость
31 августа 2023, 10:36
В чем проблема не нарушать? Уже давно доказано всеми народами мира что единственный способ чтобы люди соблюдали правила это штрафы и чем больше эти штрафы тем лучше они их соблюдают.
Гость
31 августа 2023, 12:03
Гость
31 августа 2023, 10:36
В чем проблема не нарушать? Уже давно доказано всеми народами мира что единственный способ чтобы люди соблюдали правила это штрафы и чем больше эти штрафы тем лучше они их соблюдают.
А для чего тогда на мосту 40 установили?
Гость
31 августа 2023, 13:13
Это не опасные камеры
Гость
31 августа 2023, 14:19
"Милорд нужно больше золота"
Гость
2 сентября 2023, 02:20
Камерами должны быть усеяны дороги вдоль и поперек. И сумму штрафов поднять в пять раз. Плюс в центре города нужно установить фиксаторы децибел с привязкой к источнику звука, такие технологии давно применяются по всему миру. Только суровость и неизбежность штрафов успокоят дураков за рулём. Мне 38 лет, права с 18ти, две машины в семье, живу в центре - для справки.
Гость
31 августа 2023, 10:15
Может делать дороги хорошие и инфраструктуру? Не, зачем, лучше камер 40 штук...
Гость
31 августа 2023, 09:22
Красноярск-Канск нужен знак 40 км и камеры.Чтобы люди не гибли.
Гость
31 августа 2023, 11:41
40 на межгороде это сильно
Гость
31 августа 2023, 12:18
Четыре полосы надо, а не 40
Гость
31 августа 2023, 19:24
Да, надо штрафы поднимать, соглашусь с такими аргументами!