Дороги и транспорт В Ачинске неизвестный сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Ачинске неизвестный сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Водитель уехал сразу, даже не помог малышу подняться

К счастью, обошлось без серьезных травм

В Ачинске неизвестный сбил семилетнего ребенка и скрылся с места ДТП. Сейчас его ищет полиция.

Авария произошла 12 июля вечером на улице Манкевича. Два малыша играли в мяч, в один момент дети ушли с площадки и начали переходить дорогу. Один ребенок шел чуть быстрее и первым ступил на проезжую часть, в эту же секунду вылетел неизвестный на «Тайоте-Камри» и сбил его, провезя на капоте примерно два метра.

Мальчик сам поднялся с дороги, собрал выроненные вещи и убежал на тротуар, водитель не вышел из машины, не помог ребенку подняться. Вместо этого мужчина уехал. К счастью, малыш отделался синяками и ссадинами, сейчас он на амбулаторном лечении.

Водителю грозит лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев и штраф. Точную его судьбу решит суд, рассказали нам в краевом ГИБДД.

Если кто-то стал свидетелем этого ДТП или владеет какой-либо информацией, просим сообщить в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» по номеру 97–002 или 102 (с мобильного).

Ранее мы писали, как доставщик «Самоката» на полном ходу врезался в коляску с ребенком, а потом чуть не подрался со свидетелем. Детская коляска опрокинулась от удара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства