перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Красноярске резко поднялись цены на бензин

9 июня 2023, 15:20
А засчет кого дыру в бюджете закрывать? Скоро газ поднимут, ЖКХ, налоги и цены в магазине
Гость
9 июня 2023, 15:24
Всё верно, однако думаю цены на основные продукты питания будут стараться "держать", что бы не "разводить волну". (личное мнение).
Гость
9 июня 2023, 15:28
Не ври, ЖКХ еще не поднимут как минимум целый год.
Гость
9 июня 2023, 15:29
Гость
9 июня 2023, 15:29
Всё верно, однако думаю цены на основные продукты питания будут стараться "держать", что бы не "разводить волну". (личное мнение).
Цены в магазине ВСЕГДА автоматически с бензином поднимаются
давно Путин не выражал озабоченность по этому поводу
Гость
9 июня 2023, 15:10
Когда нибудь будут поднимать уровень жизни людей?
Гость
9 июня 2023, 15:17
А чего Вам не хватает? Расскажите о своих желаниях
Гость
9 июня 2023, 15:20
Смотря каких. "За первый месяц 2023 г. состояние богатейших российских бизнесменов выросло на 16,1 млрд. долларов", пишет Яндекс Дзен со ссылкой на агентство "Bloomberg".
Гость
9 июня 2023, 15:24
Гость
9 июня 2023, 15:24
Смотря каких. "За первый месяц 2023 г. состояние богатейших российских бизнесменов выросло на 16,1 млрд. долларов", пишет Яндекс Дзен со ссылкой на агентство "Bloomberg".
Вам их выросшего состояния не хватает?
9 июня 2023, 17:04
Качество топлива бы подняли лучше, на газпроме заправился, машина пердит, чихает вся. На роснефти заправил, все норм стало... Не знаю, у одного меня такое 🤷‍♂️
9 июня 2023, 17:47
Может дело в машине?
9 июня 2023, 17:58
9 июня 2023, 17:58
Может дело в машине?
Шпили в Солсбери 1, другой начал заправкой пользоваться и все нормально. Навряд ли получается дело в машине, если полгода уже все окей
9 июня 2023, 20:11
9 июня 2023, 20:11
Шпили в Солсбери 1, другой начал заправкой пользоваться и все нормально. Навряд ли получается дело в машине, если полгода уже все окей
Я на Газпроме заправляю авто уже более 10 лет, правда бензин только G-95, 98, 100. Последние 10 лет турбо движки - вообще ни каких проблем, свечи ходят более 50 тыс, расход в норме
Гость
9 июня 2023, 16:36
92-ой за месяц поднялся на рубль. Автор, слово резко от слова плавно в школе учили различать?
Гость
9 июня 2023, 17:40
Для рубль за месяц не резко?
Гость
10 июня 2023, 13:24
1 рубль от 50 - 2% в месяц. При таком сохранившемся темпе рост 24% в год - достаточно резкий рост, не так ли?
Гость
9 июня 2023, 17:54
ну а вы как хотели,голосуйте дальше за едросов и нашего царька и будет вам ещё больше цены
9 июня 2023, 20:13
Это работало бы, если цены только в РФ росли, однако в странах ЕС и США они тоже растут и последнее время даже опережая наши, там тоже нашего выбрали?
10 июня 2023, 05:38
10 июня 2023, 05:38
Это работало бы, если цены только в РФ росли, однако в странах ЕС и США они тоже растут и последнее время даже опережая наши, там тоже нашего выбрали?
Ну ты же из Англии, газ подешевел, а у нас?
Гость
10 июня 2023, 07:09
10 июня 2023, 07:09
Это работало бы, если цены только в РФ росли, однако в странах ЕС и США они тоже растут и последнее время даже опережая наши, там тоже нашего выбрали?
Уровень цен на бензин в США остался без изменений и составил 0.95 USD/литр в мае 2023. Максимальная цена за литр достигала 1.07 USD/литр, а минимальная 0.24 USD/литр.
Гость
9 июня 2023, 15:36
Устраивайтесь работать водителями и не нойте, там бенз бесплатный можно себе брать.
Гость
9 июня 2023, 15:38
Воровать 😅
Гость
9 июня 2023, 15:57
Гость
9 июня 2023, 15:57
Воровать 😅
Ну в СССР так и жили. Некоторые умудрялись ни рубля не тратить на заправку своего москвича
Гость
9 июня 2023, 16:01
Гость
9 июня 2023, 16:01
Ну в СССР так и жили. Некоторые умудрялись ни рубля не тратить на заправку своего москвича
В поселках бензин стоял на предприятии в цистернах и наливали его всем бесплатно.
Гость
9 июня 2023, 16:08
Закалибали всё дорожает и дорожает а зарплата не растёт нано наших ченовников посодить на мрот
Гость
10 июня 2023, 11:46
А депутатов посадить на ... лет на 20 и на колыму
Гость
9 июня 2023, 17:55
Скоро ждём рост на ЖКХ, капремонт, мусор, энергию, лекарства и так по кругу, богатые богатеют
Гость
9 июня 2023, 18:16
Так сядь на прием мусора, будешь богатым богатеть😜
Гость
10 июня 2023, 01:09
Зарабатываю столько, что не смотрю на цену бензина, лью G95. Также не смотрю на цену продуктов и на стоимость одежды. Но, цены на авто и недвижимость меня шокируют.
10 июня 2023, 15:35
Я может и не зарабатываю столько, но давно не отслеживаю аналогичные вещи, смысл, все равно это покупать)
Гость
10 июня 2023, 21:16
Ухты какой крутой!
Гость
13 июня 2023, 22:25
потому что хороший раб работай
Гость
9 июня 2023, 14:42
КНП подняли цены на переферии. Вчера в ленте читал в Мотыгино подняли чуть ли не на 2 рубля сразу.
9 июня 2023, 15:32
А конкуренция там есть?
Гость
9 июня 2023, 20:38
TALLINN 95-1.7evro
Гость
9 июня 2023, 23:24
У Троицкого евро есть, от цены не обеднеет
Гость
10 июня 2023, 11:43
Это рывок ! Дружнотзатянем пояса и компенсируем олигархам недополученную из за санкций прибыль !
Гость
10 июня 2023, 21:15
Пришла пора платить за патриотизм и освобождение мира от Америки?
Гость
11 июня 2023, 20:49
не правда лашевле всех на Тамбовской 43.95 за литр 92 правда только нал
Гость
4 августа 2023, 15:43
добрый день ,что происходит у нас с гсм? почему цены ростут не по дням ,а по часам! беспредел полный даже не на рубль подняли!😠