перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Красноярска три года не ходит автобус в поселок Шилинка

Гость
24 мая 2023, 08:34
Если бы еще был автобус из Красноярска до самой Шилы! Едут до Сухобузимо и потом только в Красноярск с пересадкой! Богом обиженное село, ничего для нормальной жизни нет! А уж кто заболел.. все узкие специалисты в Сухобузимо!
Гость
24 мая 2023, 10:25
Скоро и в городе Красноярске отменят автобусные маршруты , т.к. бестолковому руководству города нравиться ничего не предпринимать для блага горожан ! Городские автобусные маршруты становятся не выгодны перевозчикам , маленький поток пассажиров , в основном люди стали добираться до работы на своих машинах и это плохо для экологии города и для перевозчиков маршрутных автобусов . Чтоб было всем хорошо надо решать проблему с личным транспортом который загрязнил наш город до неузнаваемости ! Пересадить людей на автобусы и на служебный транспорт чтоб добирались до работы ! Здесь нужна кропотливая работа городских управленцев пусть думают , нечего зарплату на халяву получать за счёт налогоплательщиков ! Тогда и пригородные маршруты начнут работать по деревням как в советские времена .
Гость
25 мая 2023, 05:58
Плюс к машинам добавьте бездумную точечную застройку города. Город не продуваем ветром.
Гость
23 мая 2023, 18:48
слов нет и не будет
Гость
24 мая 2023, 00:15
До Гаревого ещё верните автобус
Гость
24 мая 2023, 05:47
Нет слов.Только гнев.
Гость
24 мая 2023, 10:29
Много маршрутов отменили в пандемию , а вернуть почему-то забыли. Чиновникам не до наших проблем, у них под попой всегда машина есть. Или правда думают, что население такое богатое, что в каждой семье есть машина?
Гость
23 мая 2023, 21:25
Огромная ледяная территория с мизерной плотностью населения обречена.
Гость
25 мая 2023, 23:20
Из Шилинки автобус перестал ходить в 2019г. Весной , и пандемия не причём.
Гость
4 декабря 2023, 17:18
Гость, вот только разница в этой или нет, есть ковид19
Гость
24 мая 2023, 18:51
За губернатору орден за заслуги!
Гость
24 мая 2023, 20:54
Россия и точка! Люди этой стране не нужны, вовсе! Нефть, газ, лес- это да, а люди- нет!
Гость
24 мая 2023, 21:00
Ну что вы хотите капитализм, не выгодно и всё, я уверен все эти бабки голосовали за единую Россию, поделом.
Гость
25 мая 2023, 00:40
Министерство транспорта ничего не слышит мы два года просим пустить дополнительный маршрут через мост три семёрки в Красноярске,а нас не слышит никто. Один ответ 20 маршрут никто не отменял найдется перевозчик который захочет ездить по этому маршруту и запустим. А всего то надо продлить маршрут 21 от крастэц,а не от спортзала. И все будут довольны и людям удобно. В департаменте транспорта как будь то назло все людям делают.
Гость
25 мая 2023, 08:20
Вообще беда с транспортом. И не только в Шилинку и Гаревое. В городе хоть как то можно добраться, а там вообще без вариантов.
Гость
25 мая 2023, 10:52
Едро всегда найдет оправдание!
Гость
25 мая 2023, 16:52
Что ж у нас такие бездушные чёрствый чиновники ни стыда у них ни совести
Гость
25 мая 2023, 19:00
Люди так Вам пора задуматься над своими бесконечными желаниями, вы всей толпой автобус купить не можете, а детей плодите со слишком большими темпами. И создать нового тоже мало чего можете. На одном месте топчимся школы да садики строим и ипотеки выдаём. Ау пора просыпаться и научиться находить решения проблем.
Гость
24 мая 2023, 05:01
А где этот интернет?