Ну что можно сказать,беспредельщики они и есть что на Мира что на Космосе,никто не может поставить на место.
Гость
18 мая 2023, 16:11
С другой стороны, объективно там просто какой-то асфальтированный тупик, который никуда не ведёт. И этот тупик стабильно понемногу приносит доход, вот и сейчас бюджет пополнится на несколько тысяч за незаконный знак и парковку на тротуаре.
Гость
18 мая 2023, 16:41
Майбах стоит уже не первый месяц на тротуаре, ГИБДД импотенты, сколько раз проезжали, видели что стоит корыто это, но делали вид будто не замечали, после огласки только возбудились... позор.
Гость
19 мая 2023, 09:36
Видимо тема на ЯПе сработала, да и в других соцсетях. Иначе бы так и продолжалось. Была информация, что гаишники сначала попытались что-то сделать, нобыли "культурно отправлены в плавание" и на этом всё закончилось. Сейчас просто их руководство решило не рисковать на фоне различных "посадок". Вот и засуетились. Ещё и по минимуму работают. Административный штраф и всё. Без разбирательств и пр. Там вообще-то злостное и неоднократное нарушение, незаконная установка знака да и сговор не исключен.
Гость
19 мая 2023, 11:20
Я на колясочника возле Леруа раз 30 заявку в ГИБДД оставлял, а он все ровно там катается
Гость
18 мая 2023, 14:07
А где это гбдд было раньше, почему у пока не поднялась шумих они ни чего не делали?
Опять установили знак неустановленные лица? У нас в городе действуют одни неустановленные лица. Город невидимок...
Гость
18 мая 2023, 14:43
--- В ГИБДД сообщили, что дорожные знаки установлены незаконно
восхитительно! если бы не соц.сети ...
Гость
18 мая 2023, 17:35
Это насколько же надо охаметь что бы на тротуаре(!) устроить парковку для своей машины и при этом еще и выставить знак парковки (!!!) . Люди вообще берега потеряли ....
Гость
18 мая 2023, 18:56
Отравлял фотографию такого же хама, стоящего на тротуаре. Их гибдд пришол ответ: в возбуждении отказать, т
к. отсутствует состав нарушения. Просто импотенты в погонах. Каждого стоящего на тротуаре в соцсети не поместить - места не хватит!
Гость
18 мая 2023, 15:08
Это местный князь так своим наделом правит
Гость
18 мая 2023, 19:31
Так этот резонанс выложили на сайте ЯПлакал и вся страна узнала и была в шоке и только после этого ГИБДД зашевелилось...
Ох много сейчас "честных работников" будут признаны нарушителями, ворами, мошенниками и т д. Раньше-то ни кто, ни чего не видел. А теперь... Привет от Усса...
Ужас! Вот так вот читаешь и диву даёшься,какая показуха! И где власть,где порядок,а честный алкоголик на 2115 будет оштрафован,обезврежен и обезжирен на месте!
Гость
18 мая 2023, 23:17
Человек открыто мочится на законы РФ и никто ничего не делает. Забавно.
Гость
20 мая 2023, 11:55
Вы про президента?
Гость
18 мая 2023, 14:39
Отвлекающий маневр от людской радости и СМИ?)?)
Гость
18 мая 2023, 19:25
ПОЗОР, настоящий ПОЗОР органам власти, которые не выполняют свои функции.
Гость
18 мая 2023, 17:21
Ничего когда нибудь ребята с Вагнера будут домой возвращаться …..
Гость
18 мая 2023, 17:02
Ничего с ним не сделают, этож кантри.
Гость
18 мая 2023, 17:10
Гость, кантри круче сибиряка?
Гость
19 мая 2023, 09:40
Дак знак-то ГИБДД и поставила, по "убедительной" просьбе хозяина машины. Так и положено удельных княжествах. Побоялись, из-за писак, что "старшой" возмутится и убрали. Журналисты --сила.
Гость
19 мая 2023, 15:59
Причем всё было сделано одновременно и госномер и госзнак! Все за ваши деньги!
Гость
18 мая 2023, 16:38
Да нет... красава...знаки заказал...и ведь сделали не спросили,где поставит...а ими не каждая кантора занимается...народ молодец...какой глазастый 😜😜😜
Гость
18 мая 2023, 19:23
а что у нас менты и эвакуаторы перестали работать?
Гость
18 мая 2023, 20:49
Не согласен. Я инвалид. Когда вижу машину припаркованную на месте для парковки инвалидов фотографирую и в нам отправляю. Можете меня стукачом назвать. Но у меня ноги больные хожу еле еле с тростью. А здоровые места инвалидские занимают. Лень 10-20 м пройти.
Гость
18 мая 2023, 22:09
Когда проходишь мимо майбаха с коляской, места мало, и есть большая вероятность этот Майбах поцарапать. Есть даже вероятность поцарапать его глубоко вдоль всего борта. А в остальном нормальное место парковки я считаю.
Гость
19 мая 2023, 02:54
ГИБДД -ПОЗОР!!!
Гость
19 мая 2023, 06:42
Он так пару месяцев парковался,лично только что я видел.Выписать штраф за каждый день парковки
Гость
19 мая 2023, 22:04
Карманная полиция! Начальника УГИБДД ГУ МВД края в отставке!
Эти уже настолько охамели от безнаказанности и вседозволенности, что берега потеряли. История из ничему не учит.
Гость
19 мая 2023, 08:04
судя по поведению, и количеству халявных ништяков оторванных у города, пацаны не просто идут, а бегут, вернее едут на майбахах к успеху. но мы то знаем, что этот путь, вероятнее всего, приведет их к следователю. и это радует.
Гость
19 мая 2023, 12:42
В цивильных странах в 21 веке строят вертикальные парковки, а в Красноярске по фэншую знаки кто-то ставит...что-то должно же стоять в этом региональном центре...
Гость
19 мая 2023, 21:07
Майбах конфисковать и передать Вагнеру на фронт !
Гость
20 мая 2023, 19:07
давыеживаются, как Сибиряк
Гость
19 мая 2023, 16:50
Индивиду указали на его место, с такими так будет всегда.
Гость
18 мая 2023, 14:15
ну вот что вы опять до честных людей докапываетесь! :D
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
741мм 69%Скандальная компания в Красноярске незаконно парковала свой «Майбах»