Последняя «кукушка» Красноярска рассказал о ежедневном заработке
26 марта 2023, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
26 марта 2023, 11:38
По-человечески жаль людей, которые не могут вписаться в быстро меняющуюся жизнь. Жена у Алексея очень терпелива, но она ,содержа семью, оказывает ему медвежью услугу. Что будет с Алексеем , если жены не станет? Очевидно же ничего хорошего, тем более жильё съемное.
Всего 46лет мужчине, без стажа до пенсии ещё 24года! Столько кукушкой он не проработает! Ещё не поздно взять себя в руки и найти посильную работу, например, кондуктором-явно больше 500р в день, зато в тепле. Есть машина, права, можно устроиться водителем трамвая (маршрутку не предлагаю), в такси(не от рассвета до рассвета,а так 3-4заказа в день), в доставку, да хоть дворником! Не дело то, чем он занимается, если не включится, итог будет печален.
Гость
26 марта 2023, 13:01
Я старше его, на двадцать примерно лет. Да, я работал и дожил до пенсии, ещё по советским законам. Тут- Человек на своём месте. Что-то ему рекомендовать, я бы не стал. Его труд, я уважаю.
Гость
26 марта 2023, 13:52
Гость
26 марта 2023, 13:01
Я старше его, на двадцать примерно лет. Да, я работал и дожил до пенсии, ещё по советским законам. Тут- Человек на своём месте. Что-то ему рекомендовать, я бы не стал. Его труд, я уважаю.
Вы дожили до пенсии благодаря советским законам, герой статьи на этом, как вы считаете, своём месте, до пенсии быть не сможет. И пока ему не 60,есть шанс устроиться, чтоб в старости не жить на улице.
Гость
27 марта 2023, 12:50
По-человечески жаль людей, которые не могут вписаться в быстро меняющуюся жизнь.
да, к сожалению.
Гость
27 марта 2023, 12:49
А вообще, я здесь стою уже сколько лет и замечаю, как большинство пассажиров изменилось. Народ психопатный стал.
Так все способствует этому, что с телека льется,что в мире
Ну ты когда уже выучишь русский язык? Глаз режет. "Дескридитация", "магикан"... Безграмотность полнейшая.
Гость
26 марта 2023, 12:12
И комментарии у него такие же тупые.
Гость
26 марта 2023, 15:52
Ага. Так запустить свою жизнь, надо отдельно постараться. Осталось только спиться, и петрушки примут в свой стан
Гость
26 марта 2023, 13:12
я бы на его месте перебрался в деревню, никаких расходов на ЖКХ там нет, продукты с огорода, да еще и на скотине заработать можно. Не будет же он куковать до пенсии на остановке, смысл держаться за город?
Гость
26 марта 2023, 20:46
В деревне надо работать! И даже очень рукастым надо много работать. Кукушки ...!
Вы когда-нибудь были в деревне? Что значит нет расходов на ЖКХ...а уголь/дрова купить, э/энергия, газ для плиты, вода привозная или за водопровод. А сено, комбикорм для скота? Там здоровье надо иметь богатырское, инвалиду там делать нечего....
Гость
26 марта 2023, 11:54
Эх, знал бы он сколько будет стоить биткоин
Гость
26 марта 2023, 12:02
Ты то знаешь и что
Гость
26 марта 2023, 11:45
Какой водитель трамвая или кондуктор? Он инвалид, а там медкомиссию нужно проходить, если это муниципальный общественный транспорт.
Гость
26 марта 2023, 11:58
И в чем противоречие? С его инвалидностью вполне возможно пройти комиссию для работы водителем трамвая и уж тем более кондуктором. Или вы думаете, на эти специальности нужно здоровье как у космонавта?
Гость
26 марта 2023, 12:10
Гость
26 марта 2023, 11:58
И в чем противоречие? С его инвалидностью вполне возможно пройти комиссию для работы водителем трамвая и уж тем более кондуктором. Или вы думаете, на эти специальности нужно здоровье как у космонавта?
Водитель трамвая во время движения должен непрерывно держать ногу на педали. Это сделано для того, чтобы в случае внезапной потери сознания или смерти водителя, трамвай сразу же остановился. Сможет он держать педаль? Нет.
Гость
26 марта 2023, 12:14
Гость
26 марта 2023, 12:10
Водитель трамвая во время движения должен непрерывно держать ногу на педали. Это сделано для того, чтобы в случае внезапной потери сознания или смерти водителя, трамвай сразу же остановился. Сможет он держать педаль? Нет.
Почему не сможет? У него есть обе ноги, обе рабочие, одна просто короче, но она рабочая! Он же медкомиссию на свою машину проходит. И открою вам секрет, все медкомиссии чистая формальность, никто досканально ничего не изучает, кровь, моча, ЭКГ, окулист, давление, справка нарколога и психиатра-вот и вся комиссия.
Гость
28 марта 2023, 18:02
Вы в деревне хоть месяц жили, огород, скотину держали?! Сколько стоит машина дров?! А про "держать скотину" вы жителям Каратузского района теперь расскажите!
Гость
26 марта 2023, 11:04
А когда нелегально работал, всё нравилось? Наплевать было на налоги, которые не платил, на рабочий стаж. А что же тем же водителем не пошёл?
Гость, а где сказано что налоги не платил? платил как самозанятый бизнесмен
А где сказано, что он самозанятый? И какой это вид деятельности? Работал на себя, обществу пользы от него никакой. А за пенсией придет и будет говорить, что пенсия маленькая.
Гость, а где сказано что налоги не платил? платил как самозанятый бизнесмен
Кому он их платил? Крыше своей? Пенсию ему тоже крыша платит?
Гость
27 марта 2023, 12:51
ему бы дачу или участок , для выходных и ему спокойнее
Гость
27 марта 2023, 16:31
А че он не рассказал как он как он этой кукушкой стал?! 20 лет назад эту точку начинал Владимир и мой брат были поделены вечера и дни, например Владимир 3 дня днем, а мой брат вечером и выходные. (в выходные маршрутов мало было по этому Владимир отдал брату.) Однажды летом просто брату надо было ехать в лагерь и Он попросил Алексея 2 недели по работать так как Алексей с Владимиром часто там находился и у него был на подхвате. А после того как брат приехал он попросту не стал отдавать и передовать, более того он позвал из общаги своих друзей что бы охраняли его. А так как моему брату было всего 13-14 лет, сопоставить конечно не чему было. По этому он и отступил.
Гость
26 марта 2023, 14:28
Скоро нейросети похоронят очень много профессий
Гость
26 марта 2023, 16:42
к сожалению(((((((
Гость
26 марта 2023, 17:36
Вчера Мурашко рассказывал, что они в медицине уже запустили семь программ нейросетей, две в разработке. Совсем скоро нас не врачи будут лечить, а нейросети.
Гость
26 марта 2023, 18:09
А ты возглавь нейросети. Стань тем, кто их создает и использует
Гость
27 марта 2023, 10:15
За 46 лет не научился ничему. Не имеет даже примитивную специальность! Конечно 2-3 к за день привлекательно. Поражает такая беспечность людей. Но потом придет за пенсией, не имея официального стажа и не платя ни копейки в бюджет за свою жизнь, и будет кричать, что получает минималку! Да он и сейчас живет за счет других, ничего не принося обществу, но получая инвалидские льготы.
Вижу его уже более 10 лет,всё на том же месте,остановка Медакадемия.Упорный человек.Желаю ему всех благ.
Гость
26 марта 2023, 23:02
Удачи и здоровья доброму человеку....
Гость
29 марта 2023, 13:43
Хороший человек) пусть работает пока есть возможность.....
Гость
26 марта 2023, 12:38
В нашем воровском государстве налоги платить западло, они идут на коттеджи чиновникам ,обучение русскому языку приезжих , хотя с каждой покупки в магазине приходится платить налог к сожалению. Работал на себя 20 лет,красавчик, в стойло не встал.
Гость
26 марта 2023, 13:34
А ты не делай тогда покупки в магазине, в знак протеста чтобы не платить налоги:)) Где ты видел государство, в котором не платят налоги? Не было таких государств со времен сотворения мира.
Гость
27 марта 2023, 10:33
Не встал в стойло, говорите? Так пусть тогда не получает ничего из этого стойла. Он всю жизнь имеет инвалидские выплаты и льготы, а какая от него польза?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%Последняя «кукушка» Красноярска рассказал о ежедневном заработке