Единственный маршрут из Солнечного на ж/д вокзал -- и тот убирают! Как вообще такая идея смогла возникнуть в голове у бывшего корреспондента и ведущего "Новостей", который явно не один раз по работе сам же и сталкивался с такой же ситуацией, будучи новостийщиком??? Не спорю, что у жителей Тихих Зорь есть проблема с общественным транспортом, но не за счет же жителей Солнечного и Северного теперь их решать! Даже если уже и решили продлить наш многострадальный 64-ый, то сделайте его с заездом на ж/д вокзал !!! Маршрут всё равно уже экскурсионный стал !!!
Опять реформа общественого транспорта. Уже дореформировались до того что всё только развалили. Спасибо за ваши "гениальные" идеи. Больше не надо. Нет что бы новый маршрут сделать, но нет мы сломаем старый, что-бы было максимально не удобно.
Гость
7 марта 2023, 17:01
Хорошая новость. Еще один маршрут кроме 31го чтобы уезать с одного берега на другой через Николаевский мост.
Гость
7 марта 2023, 17:09
А чем хорошо? Сначала испортили нормальный 64 маршрут заездом в Покровку, теперь вообще сделали из него непонятно что, вместо того, чтоб пустить новые.
Гость
7 марта 2023, 19:45
Гость
7 марта 2023, 17:09
А чем хорошо? Сначала испортили нормальный 64 маршрут заездом в Покровку, теперь вообще сделали из него непонятно что, вместо того, чтоб пустить новые.
ну конечно! вам испортили, а нам, из этой несчастной Покровки только пешком до вокзала и до бадалыка и добираться!
Гость
7 марта 2023, 20:31
Гость
7 марта 2023, 19:45
ну конечно! вам испортили, а нам, из этой несчастной Покровки только пешком до вокзала и до бадалыка и добираться!
А причем тут маршрут 64, когда необходимо было открывать новый маршрут, но как вы заметили, микрорайоны строят, а логистику не развивают, в итоге получается что маршрутов меньше, сокращают их, а имеющиеся меняют чтобы покрыть потребности. И чем люди смотрели когда там брали человейники, а зори такими и являются, наверно смотрели что цена заманчивая, воздух почище, а ходит транспорт или нет по наитию должно было быть наверно.
Довольно забавно писать, как же сильно нужно всем с любого закоулка в городе доехать до вокзала. Почему же тогда фактически большинство маршрутов везут туда буквально 1-2 человека? Да и что-то я сомневаюсь, что все жалующиеся на вокзал прям так уж часто ездят, что без прямого маршрута ну никак не обойтись.
Гость
11 марта 2023, 13:00
Я так понимаю, Вы пешком до ж/д вокзала ходите? И Солнечный далеко не закоулок, в нем 80тыс. так-то живет.
Я так понимаю, Вы пешком до ж/д вокзала ходите? И Солнечный далеко не закоулок, в нем 80тыс. так-то живет.
Солнечный не закоулок? А что это тогда? Даже относительно Северного он находится на отшибе. Тем более, повторюсь, что из этих 80 тысяч человек до вокзала добирается 1-2 человека за рейс, и не факт, что они с Солнечного едут.
Солнечный не закоулок? А что это тогда? Даже относительно Северного он находится на отшибе. Тем более, повторюсь, что из этих 80 тысяч человек до вокзала добирается 1-2 человека за рейс, и не факт, что они с Солнечного едут.
Это не говорит о том, что можно закон нарушать и отменять маршруты. С любого района должен быть маршрут до вокзалов, а не только с Солнечного. Вот Северный точно закоулок, даже своей поликлиники нет, в Солнечный ездят.
Гость
7 марта 2023, 17:15
Уважаемые новаторы, пускайте тогда электричку городскую и в выходные! Как теперь на вокзал из Северного ехать! Зачем ломать было устоявшиеся линейные маршруты? Делали бы дополнительно круговые по микрорайонам! Так старались уйти отдлинных маршрутов и к чему пришли? Не только длинные, но еще и кудрявые! Пока объедет все закоулки...
от этой т.н. "городской электрички" был бы толк, ходи она хотя бы с получасовыми интервалами в течении дня, а не утром и вечером.
А оплачивать "получасовые интервалы" городской электрички ты будешь, совок безнадежный??!
....привыкли по-советски, есть "просьба трудящегося", а экономика пофиг😂
от этой т.н. "городской электрички" был бы толк, ходи она хотя бы с получасовыми интервалами в течении дня, а не утром и вечером.
В обе стороны!
Гость
7 марта 2023, 18:38
Зачем все эти дурацкие изменения? Назовите другим номером маршрут, зачем менять то что есть и удобно и нужно людям? Из пустого в порожнее
Гость
7 марта 2023, 17:19
И что в ней хорошего, единственный маршрут из Солнечного, который ездил до ж/д, вокзала. Не по закону так-то, убирать маршруты с дальних районов до вокзалов... Такое чувство, что жителей Солнечного вообще без автобусов оставить хотят. То вообще убирают маршруты, то удлиняют их, что автобуса не дождешься.
Гость
7 марта 2023, 18:58
Может, хватит экспериментов над жителями Солнечного?! Единственный маршрут был до жд. Вместо того, чтобы укорачивать, 64 удлиняют и удлиняют. Достали!
Гость
7 марта 2023, 21:05
Ну ,,все для людей" в очередной раз....да когда ж прощреют наконец...
Единственный маршрут и так по шахтеров прямой был до ЖД,тоже то не дождаться,то полные,то мимо проезжал,не одну зиму перемещали на остановках- испортили,сделали прогулочным через покровку....так нет же мало,надо ещё хуже сделать ...
Чё за бестолочи.....
Строите новые районы так вводите маршруты а не перекоаивайте старье им и так ,,бедолагам" все денег мало повышают плату....
Гость
7 марта 2023, 23:12
Это полный маразм, как до ЖД с Солнечного добираться? Они там вообще есть, мозги, в департаменте?
Пустите рельсового автобуса до солнечного. До цементников тэц3
Гость
7 марта 2023, 18:27
И какая редиска это придумала убрать 64 ?
Гость
7 марта 2023, 19:42
как из Покровского до Бадалыка теперь добираться?!..как до жд вокзала?!.. с пересадками?!.. СПАСИБО за такую заботу!
Гость
8 марта 2023, 16:40
81 первым катаетесь другого предложить не могу
Гость
7 марта 2023, 18:25
Пустите электричку в солнечный
Гость
8 марта 2023, 09:42
когда коту делать нечего он яйца лижет, вот и эти постоянно всё двигают во все стороны, вопрос зачем?
Гость
9 марта 2023, 10:39
типа имитация бурной деятельности, дескать, смотрите все: я не зря тут штаны протираю...
Гость
8 марта 2023, 02:56
. Это издевательство над жителями Солнечного и Северного ! Два огромных района ! Убрать 64 автобус ... ??? Просто кто-то из депутатов живёт в Тихих зорях. ....Господин Зайцев, расскажите как жителям Солнечного и Северного доехать до ЖД вокзала ? Кроме вызова такси ....
Гость
8 марта 2023, 16:25
Пешочком до ЖД вокзала дойдешь,уже пешком разучились ходить
Гость
8 марта 2023, 17:10
Гость
8 марта 2023, 16:25
Пешочком до ЖД вокзала дойдешь,уже пешком разучились ходить
Пешком налегке можно, а если с чемоданом?
Гость
9 марта 2023, 09:00
Гость
8 марта 2023, 17:10
Пешком налегке можно, а если с чемоданом?
Вы каждый день катаетесь на вокзал с чемоданом? Раз в год можно до ЖД и с пересадкой проехать, хотя лично я бы вообще на такси доехал.
Гость
7 марта 2023, 23:04
просто звоните все в департамент и и просите отменить это" чем больше позвонит, тем быстрее передумают.. какой смысл здесь писать..!
Гость
8 марта 2023, 01:37
Здравствуйте! Это новость меня убила! На Степана Разина, 39 школа, единственный автобус был и ещё спускаться до школы сколько от остановки, а сейчас что, с Шахтёров идти вверх детям по грязи. Спасибо! Ребёнок 1-ый класс и авто у меня нет.
Гость
9 марта 2023, 10:36
нафига он такой длинный?
чтобы потом разбить на несколько поменьше и бабла скосить?
Гость
19 марта 2023, 19:38
Маршрут 81 просто дебильный. От органного зала до Оптимы теперь только
ОДИН маршрут. Еду одни правобережные автобусы и не по одному. Чушь собачья, а не транспортная схема.
Гость
7 марта 2023, 20:24
Электричка кольцевая в обе стороны разгрузит центр! Народ по достоинству оценит её преимущества! А элои всё равно ездят на такси...
Гость