перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Старые самолеты Ан-24 в Красноярском крае решили заменить новыми «Ладогами»

я тоже планирую купить ламборджини, правда пока денег нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 17:32
Как же тебя подтряхивает от подобных новостей
3 марта 2023, 13:46
Движки тоже имеются? или будете с горы разгонять)
Гость
2 марта 2023, 20:41
Типа флагштока, газификации, метро, кластера по переработке древесины в Лесосибирске, повышения качества услуг перевозчиков, и прочее бла, бла, бла😁
2 марта 2023, 17:36
"... Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству... " (с)
Гость
2 марта 2023, 17:02
Метро2?
Гость
2 марта 2023, 23:04
а с кого спросить в 30-м году : а самолетики где ? только эхо - где....где....где...где
Гость
2 марта 2023, 20:42
Очередной блеф
Гость
3 марта 2023, 15:06
очередной и это не блеф
Гость
2 марта 2023, 17:38
Что там еще из этой темы? 1. Красноярцев планируют пересадить на метро, но его еще нет. 2. Красноярск планируют перевести на газ, но его еще нет. 3. В Красноярском крае планируют поднять уровень жизни, но его еще нет..
Гость
3 марта 2023, 07:47
А куда уже делись Ил-114? Или Губер уже заврался настолько, что не помнит кому что когда обещал? То про газ забудет, теперь вот про самолеты.
Гость
2 марта 2023, 18:53
У нас ничего нет, один блеф везде. Как говорил Челентано в известном фильме «Если блефуешь, то блефуй до конца».
2 марта 2023, 21:56
По моему это говорил ещё один человек, Володей зовут.
Гость
2 марта 2023, 16:46
УЗГА эти Л-610 из чешских комплектующих будут собирать или как то сами будут делать?
2 марта 2023, 17:05
Гость, судя по фото Ладога и Л -610 это разные самолёты! разные характеристики. л-610 это разработка 1988г. и тоже должен был заменить ан-24 ,но дальше слов никуда не ушли ТК спроса нет. * с Ладогой тоже видимо сложности ТК с 2019 г.( предзаказ 10 машин) так и нет ни одной машины. * край тоже видимо сделал предзаказ.будем ждать.
Гость
2 марта 2023, 21:19
2 марта 2023, 17:05
Гость, судя по фото Ладога и Л -610 это разные самолёты! разные характеристики. л-610 это разработка 1988г. и тоже должен был заменить ан-24 ,но дальше слов никуда не ушли ТК спроса нет. * с Ладогой тоже видимо сложности ТК с 2019 г.( предзаказ 10 машин) так и нет ни одной машины. * край тоже видимо сделал предзаказ.будем ждать.
Так эта Ладога все равно на базе L-610 как бы разрабатывается. Типа зализы крыльев другие, гондолы шасси свои, кабина остекление своя, двигатели те же твс-117.... Проблемы в том что УЗГА не имеет опыта, площадка для производства в Самаре сами знаете в каком состоянии, как бы в прошлом году должны были сделать три планера для испытаний,... Двигатель очень сырой, хотя на вертолетах и эксплуатируется. Переделки чешского самолёта и все эти проблемы - не факт что полетит. Возможно УЗГА надеялась на помощь Чехов, а теперь сами. Ильюшин не помощник - сами в работе по самые не хочу, так что хоть срок ещё и далёкий. Поживем поглядим. Мне и двигатель не нравиться не л-610 и тот и другой проблемные.
Гость
2 марта 2023, 17:32
Я тоже могу много чего нафантазировать на 203-2025 годы.
Гость
2 марта 2023, 18:16
ну тут только на помело со ступой разве что
Гость