перейти к новости

Маршрутные автобусы № 7 и 81 изменят схему движения с 11 марта

1 марта 2023, 18:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
2 марта 2023, 06:23
Полный идиотизм - так изменить 81 маршрут... Сначала его убрали с 78й Добр.бригады, теперь ещё и отправляют через Покровку (будто там своих маршрутов мало). Не понимаю, как можно изменить маршрут, соединяющий автовокзал и жд вокзал?! 🤦‍♀️всё для людей...
Гость
8 марта 2023, 01:04
Извините, но разве в Покровке не люди живут? И маршрутов у нас в старой Покровке всего один 64 и тот убрали до Шахтеров только. А что делать пожилым людям живущим по Гагарина и не только????
Гость
1 марта 2023, 19:53
На автобусе номер 7 уже на планете все битком, что будет после добавления еще остановок … может перевозчик заменит пазики на большие автобусы в конце концов…
Гость
1 марта 2023, 20:35
Значит необходимы автобусы большой вместимости на маршруте
Гость
1 марта 2023, 20:17
Ну и кто придумал для 81 автобуса такой маршрут, зачем делать такую петлю на Покровку, не лучше пустить туда автобус который ходит в той стороне, теперь покаталки будут... Срочно верните 53 автобус и гоните его через Покровку, а ещё 81 автобус пустите по Ястынской.
Гость
1 марта 2023, 20:27
Всё по чуднее
Гость
1 марта 2023, 20:36
А с Воронова в бассейн Сокол Вы на чём прикажете ездить?
Гость
2 марта 2023, 03:59
Гость
1 марта 2023, 20:36
А с Воронова в бассейн Сокол Вы на чём прикажете ездить?
На металлургов дайдете на 77
Гость
2 марта 2023, 09:33
Что за кошмар! Убирать единственный маршрут соединяющий жд вокзал и автовокзал..!! Вы твм в своём уме??? Ау.! Пустите просто совершенно новый маршрут какой-то от солнечного с заездом в покровку, а не теребите старые маршруты. Город растёт а у нас вместо того что бы щаниматься проблемами города фильмы дешёвые с6имают....! Верните 81 автовокзал!
Гость
2 марта 2023, 11:06
Автовокзал же остался. Просто остановка будет на улице Взлетная
Гость
2 марта 2023, 13:09
Гость
2 марта 2023, 11:06
Автовокзал же остался. Просто остановка будет на улице Взлетная
Ты еще предложи от краевой пешком ходить
Гость
1 марта 2023, 21:22
С ж/д вокзала в район ТРК Планеты и ул. Авиаторов и так не на чем уехать, 64 через старую Покровку идёт, был один 81 маршрут, если без пересадок, а теперь и этот заходить не будет на вокзал, как с сумками с дачи уезжать? У нас вобще, по сравнению с тем же Новосибирском, очень плохая логистика с ж/д вокзала.
Гость
2 марта 2023, 13:10
Как как - с пересадками! Все для вас )))
Гость
1 марта 2023, 22:26
Теперь 81 процентов на 50 будет дублировать 64, кажется кого-то скоро закроют.
Гость
1 марта 2023, 23:13
А кто спрашивает мнение пассажиров? В департаменте прислушались к одной части пассажиров, не стали проверять и анализировать настоящее и будущее положение дел на маршрутах. Главное написать "по просьбе пассажиров", которой по всей вероятности и не было - проверить невозможно.
Гость
2 марта 2023, 11:01
Уберите Пазики. Сколько можно ездить на этом автобусе изначально созданном для сельской местности. В городе должны быть низкопольные многодверные автобусы.
Гость
2 марта 2023, 14:08
Гость, Это точно,пазик это собачья будка по которой ещё и кондуктор туда сюда бегает!
Гость
2 марта 2023, 12:26
Красноярцы просили ДОБАВИТЬ автобусы, а не поменять схемы существующих! За такой бешеный тариф в строящемся городе нужно новые маршруты добавлять, а не старые убирать и маршруты перекраивать! Администрация хотя бы иногда работала, а не искала легкие пути решения в интересах автобусной мафии
3 апреля 2023, 12:47
Ну это ж автобусы новы надо закупать, траты... Перекроили маршруты и ладушки, сэкономили. И да, о людях в дептрансе думают в последнюю очередь🤷‍♀️
Гость
2 марта 2023, 10:20
Ума палата, что называется… Единственный маршрут, который позволял уехать с ЖД вокзала на Автовокзал, и тот убрали. Интересные госслужащие сидят у нас в департаменте транспорта, о людях не думают совсем.
Гость
2 марта 2023, 11:51
Вообще не понимаю, что за постоянное желание добавить всякие дополнительные крюки в маршруты. Теперь людям чтобы ехать на 81 придется дополнительно минут 20 тратить, пока он покровку объедет со всеми светофорами. А учитывая что автобус маленький, туда еще и не залезть будет. Согласен что нужны автобусы а покровке , ну не таким же способом. Сделайте новые маршруты, который будет именно оттуда ездить. Помимо этого оставили жд вокзал и автовокзал без прямого автобусного сообщения, это вообще как. Вообще в последнее время транспортная схема вызывает одни вопросы. Взять к примеру Крас раб и планету/9 мая. Нет прямого маршрута, с тюза приходится ехать сначала на 23, потом пытаться залезть в 7. А это тот еще квест, иногда пропускаешь по 1-2 автобуса, чтобы хотя бы на ступеньку залезть. Крайне необходима прямая транспортная доступность с красраба до северного через октябрьский мост
1 марта 2023, 21:49
Нужно изменить схему движения 37 маршрута с Базаиха Николаевский мост копылова. Жд больница
Гость
2 марта 2023, 12:53
В Покровку нужен совершенно новый маршрут!! Даже нам, жителям Покровского совершенно неудобно объезжать весь частный сектор, что говорить о жителях Рощи и Взлетки!! Просто безумие какое-то!!! Уже пора соединить Покровский с жд вокзалом через Брянскую-Маерчака - есть возможность добираться до центра за 10 минут, а мы едем час - НО КТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ- фигней какой-то занимаются, такое чувство, что планируют такие маршруты из столицы - люди, которые вообще ничегопро наш город не знают!!!
3 апреля 2023, 12:53
Неистово плюсую!!!
Гость
2 марта 2023, 20:27
Добавьте количество автобусов на 7 маршруте, единственный маршрут, идущий с правого берега через планету, правый берег, поснимали 89,79,в центр проблема уехать
Гость
10 марта 2023, 19:20
Действительно бред полный. Будет экскурсионный автобус 81
Гость
11 марта 2023, 16:41
Мне так кажется, что департамент транспорта нашего города вообще никого не слушает, написали там может 2-3 человека по поводу добавить маршрут через Покровку, а остальным очень удобно было с ж/д вокзала до автовокзала добираться, там почему бы не добавить другой маршрут который будет с ж/д вокзала через покровку ездить, например до солнечного. А теперь нам вообще не удобно добираться со взлетке до ж/д, пока он всю покровку объедет час пройдет, верните его на прежний маршрут, а через Покровку добавьте новый
Гость
2 марта 2023, 09:11
Как вы уже достали изменять маршруты!88 маршрут взять начинает петлять через Ветлужанку потом катится через Покровка,дальше с кольца шахтеров уходит опять в обратку и только потом в северный,пока доедишь до дома ночь встречаешь!
Гость
2 марта 2023, 13:14
Едь с пересадкой, не ной
Гость
2 марта 2023, 12:04
мдяяя, а что 64 не хватает?!?, еще и 81 будет петлять по всей Покровке!?! - пора разгонять все Энти "департаменты" с курами! без мозгов
Гость
7 марта 2023, 19:53
убрали 64 с покровки!.. теперь пешком будем в солнечный ползти!
Гость
1 марта 2023, 22:34
Здравствуйте! Оставьте, 64 автобус, в Покровке школа на ул.Степана Разина, до неё нет ни какого транспорта, с Герцена идти пешком вниз, а с Шахтёров подниматься верх. Почему бы не пустить автобус по Степана Разина. Там и больница и школа, а добраться у кого нет авто, только автобусом и пешком.
Гость
1 марта 2023, 23:13
А почему никто не подумает как из мкр Преображенский попасть в мкр Северный и дальше Приходится в любую погоду идти до ост Дом Куприяна , возраст уже почти 70 лет
Гость
2 марта 2023, 11:01
Построили новую Поликлинику в Покровском , красиво отчитались , а как на автобусе доехать не кто не подумал .
Гость
19 ноября 2023, 11:33
Район Покровка разрастается, а транспорта очень мало. Верните семьдесят четвёртый маршрут.
Гость
1 марта 2023, 21:12
Самая грусть к сожалению само существование старой покровки, дома которые активно дымят, люди с коттеджами которые разбиты на много комнат для съема и людей по маршруту не совсем много если автобус там будет проходить, одна из причин почему 32 исчез и его заменили 64м, теперь еще и 81 будет ходить.