Красноярцы отреагировали на повышение стоимости проезда в городском транспорте
1 марта 2023, 16:45
Гость
1 марта 2023, 21:35
Наш транспорт не стоит этих 36 рублей!!! Сегодня ехал билетик дали 36 маркером на билетике нарисовали, и всё! Зачем людей дибилами выставлять! Совести совсем нет! Они тарифы подняли, а пассажиропоток снизится, ибо транспорт отвратительный за такие деньги. То ждешь полчаса, то едешь в полной грязной маршрутке с хамоватыми кондукторами. Понаставили валидаторы, но половина глючит не работает. Вот если бы ездили как новые троллейбусы или нахваленные "губернаторские автобусы" был весь наш транспорт, то еще что-то можно было понять, а это откровенное издевательство над народом.
Гость
2 марта 2023, 12:30
Гость, нужно маркером на десяти рублевой бумажке писать 50р просто :)
Гость
1 марта 2023, 19:44
Конечно до европейских стандартов как пешком до луны. Это настолько нужно не уважать своё население!?!? Терпи терпила.
Гость
1 марта 2023, 19:34
Ну конечно безропотные , трусливость превыше всего , европейцы то на эшафот сразу с флагом идут бунт устраивать
Гость
1 марта 2023, 19:24
Такими темпами повешения проезда скоро прокатить девушку на автобусе по городу раз в месяц станет особым шиком, покруче ресторана. Места заранее бронируются! 😂
Гость
1 марта 2023, 19:57
Не будет такого. Кроме стоимости ничего не изменится. Обругают, обсчитают и высадят из грязного вонючего и разваливающегося автобуса посреди лужы возле остановки.
Это ж где и кем надо работать, чтобы на тралике девушку катать?
Гость
1 марта 2023, 19:07
Товарищи! Даёшь метро! А в Москве метро!!!🤔🤔🤔😜
Гость
1 марта 2023, 18:57
попробуйте не в час пик ехать на автобусе, это сколько терпения нужно, то что на автобусе 1 час дороги, на личном авто 20 мин, и не важно сколько стоит проезд, тоже самое будет и за 100 р
Гость
1 марта 2023, 20:10
На личном автобусе за этот 1 час можно заработать на личное авто.
Гость
1 марта 2023, 18:42
То есть при 36 рублях они хотели ещё и какого то улучшения качества? Выглядит как откровенное нахальство. Инфляция чуть ли не 50%, а то и более. На автозапчасти так вообще рост составил за год чуть ли не 100%
Достижения
Свой среди своих