перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Мэрия разорвала контракт с перевозчиком 53-го маршрута в Красноярске

18 января 2023, 21:41
Любыми путями просто берут и убирают маршруты!!! Сокращают, чтоб все было только с пересадками...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 23:14
ПОБЕДА, и правильно делают. Беспересадочная модель при ближайшем рассмотрении тупиковая
Гость
19 января 2023, 07:54
Гость
18 января 2023, 23:14
ПОБЕДА, и правильно делают. Беспересадочная модель при ближайшем рассмотрении тупиковая
Гость, тогда спасибо, я лучше на машине поеду, чем в селедочной трястись, а потом еще и пересадку ждать и все это за сколько по новым ценам? за 100 руб и 1,5 часа ада?
Гость
19 января 2023, 08:25
Гость
18 января 2023, 23:14
ПОБЕДА, и правильно делают. Беспересадочная модель при ближайшем рассмотрении тупиковая
чойта? обоснуй?
18 января 2023, 20:13
Многие уже лишний раз на автобус не лезут, где можно прогуляться, а повысят то вряд ли выручка вырастить, там в комфорте получится и на такси ездить за такую цену плюс минус. Барыги одни конченые, повысят и будут кондукторов возить😁а зп платить надо будет всеравно
Гость
18 января 2023, 22:04
Деньги тратятся на лестницу, на флаг ... Надо заботиться о людях,эти деньги на общественный транспорт и помощь перевозчикам .
Гость
19 января 2023, 08:26
Гость
18 января 2023, 22:04
Деньги тратятся на лестницу, на флаг ... Надо заботиться о людях,эти деньги на общественный транспорт и помощь перевозчикам .
не считай чужие деньги
Гость
18 января 2023, 22:06
Да! Дайте вы им повыситься, но усильте до нуля с минусом штрафы за пдд и внутри прядприятия. Администрации КРК усилить надзор до нуля с минусом за самим предприятием :что нарушений нет?
Гость
18 января 2023, 18:47
Да дураку понятно что город должен сам себя обслуживать муниципальными автобусами, 90е кончились когда маршрутки были выгодным бизнесом, в Москве ни одной городской маршрутки частника нет, частники только в аэропорт. Так что пусть город берет на баланс все перевозки как было в советское время.
Гость
18 января 2023, 19:16
Есть частные в Москве, немного, но не без них
Гость
18 января 2023, 20:11
Евгений, ты все правильно написал. 👍
Гость
18 января 2023, 20:18
Уже проходили. Муниципалы рукозады, умудряются вогнать транспортное предприятие в долги
Гость
18 января 2023, 18:54
Зажрались работать не хотят штаф ему еще надо дать
Гость
18 января 2023, 21:39
И не штраф а срок Сталина на них нет
Гость
18 января 2023, 19:08
Я автолюбитель, на автобусах давно не езжу. Прочитал насколько хочет перевозчик поднять проезд 48-56 рублей и офигел. Это литр 95, мне его хватит, чтобы проехать в комфорте, на теплом сиденье 10км, при этом людей ещё подвезти или груз негабаритный. Я уверен, что если будет прокурорская проверка обоснованности повышения тарифов на проезд тарифы даже снизят.
Гость
18 января 2023, 19:21
Вы не учитываете амортизацию,зарплату водителя и кондуктора.
Гость
18 января 2023, 20:43
Гость
18 января 2023, 19:21
Вы не учитываете амортизацию,зарплату водителя и кондуктора.
Что там учитывать? С одной поездки одного человека сколько? Какая сумма с одного билета идёт на зарплату водителю? Копейка?
Гость
18 января 2023, 20:50
Гость
18 января 2023, 19:21
Вы не учитываете амортизацию,зарплату водителя и кондуктора.
Про амортизацию вообще смешно. Вся их амортизация -это списание в утиль их древнего автопарка. Сначала дымящей гарью б/ушкой забили маршруты, а потом ноют, "амортизация". Да, коттеджи им нужно обновлять и цены на новые крузаки выросли, вот откуда их стенания и плачь исходит.
18 января 2023, 19:42
Прикроют по тихому как и 74 в свое время
18 января 2023, 20:26
И правильно сделают, это просто бизнес и ничего личного
Гость
19 января 2023, 08:26
18 января 2023, 20:26
И правильно сделают, это просто бизнес и ничего личного
слишком жирно, поучись троллить вон вместе с "правдой"
Гость
18 января 2023, 21:37
"Мэрия разорвала контракт. В клочья!" Ух, какой заголовок бы был.
Гость
19 января 2023, 08:29
они очень хотели, но ты и так зашел и трафик обеспечил
Гость
18 января 2023, 18:53
Мэрия не должна перекладывать свои обязанности на коммерсантов, пора начать работать или в отставку. Слабая и не компетентная мэрия нам не нужна!
18 января 2023, 20:55
Откуда у вас в кременчугах мЕрия??!
Гость
18 января 2023, 21:39
18 января 2023, 20:55
Откуда у вас в кременчугах мЕрия??!
У тебя реально на почве Украины крыша поехала,вот причем тут Кременчуг?
Гость
18 января 2023, 22:22
Он уже почти год не ходит. 2 -3 автобуса было с лета ещё.
Гость
19 января 2023, 08:24
у перевозчиков ничу не треснет?
Гость
19 января 2023, 09:37
В последнее время все маршруты стали нерентабельные,меняют направление и протяженность маршрутов,не заботясь об удобстве жителей.Творится бардак и беспредел.И вообще город грязный и неухоженный.
Гость
19 января 2023, 15:55
Стоимость проезда в Новосибирске (автобус, метро)-30 руб. Стоимость проезда в Томске-28 руб. Стоимость проезда Москва-50 руб Блин, Красноярск, что с другой планеты? Построят метро и ваши ср...е автобусы никому не нужны будут
Гость
18 января 2023, 18:32
Пешком дешевле и для здоровья полезно
Гость
18 января 2023, 19:04
Прогуляйся из ветлужанки в северный, а мы посмотрим
Гость
19 января 2023, 08:30
Гость
18 января 2023, 19:04
Прогуляйся из ветлужанки в северный, а мы посмотрим
три часа всего-то, нет проблем)) мой брат так с учебы каждый день ходит)
19 января 2023, 17:15
Гость
18 января 2023, 19:04
Прогуляйся из ветлужанки в северный, а мы посмотрим
Или из Рощи на Маерчака
18 января 2023, 17:50
Может местные писаки самоорганизуются и заберут себе этот маршрут и тариф сделают 20р?
Гость
19 января 2023, 08:33
не, у нас другой вид деятельности)
19 января 2023, 09:37
Гость
19 января 2023, 08:33
не, у нас другой вид деятельности)
писать за деньги комменты?
Гость
19 января 2023, 12:45
19 января 2023, 09:37
писать за деньги комменты?
О да, конечно! Такое может написать только человек, настрочивший более 30 комментов только здесь и за вчера. И так ежедневно. Это не мало, если учесть что надо прочитать статьи и комментарии, на которые ответить. С такой производительностью это может быть только основная работа. Когда в Вагнер добровольцем?
Гость
18 января 2023, 19:21
Спрос тогда упадёт на автобусный парк, а большинство не велосипед пересядут
Гость
19 января 2023, 08:31
нет уж, нафиг эти ваши хрустики - они не нужны ни на проезжей части, ни тем более на тротуаре
Гость
18 января 2023, 18:23
Скоро будет дешевле на такси ездить, чем на автобусе. Или придется покупать коня и бричку.
18 января 2023, 20:16
Для поддержки общественного транспорта нужны кардинальные реформы, нужно резко увеличить налоги на личный транспорт, а полученные средства тратить на общественный, как во многих странах мира...заодно и пробки уменьшатся
18 января 2023, 23:59
то есть? я копил, брал кредит. купил машину(и не важно какую, жучку, японца). и теперь особо одаренные люди как вы предлагаете еще и налог увеличить? ГСМ стоит заоблачных денег. Страховка - шик и блеск. Дороги - яма на яме! и еще налог увеличить? Вы в своем уме?
Гость
19 января 2023, 08:32
18 января 2023, 23:59
то есть? я копил, брал кредит. купил машину(и не важно какую, жучку, японца). и теперь особо одаренные люди как вы предлагаете еще и налог увеличить? ГСМ стоит заоблачных денег. Страховка - шик и блеск. Дороги - яма на яме! и еще налог увеличить? Вы в своем уме?
так нефиг ездить на ведре и пробки создавать)) кредит взял ты - твои проблемы
Гость
19 января 2023, 08:32
отличная идея, подкинь в нужную инстанцию)
Гость
19 января 2023, 18:22
Такое ощущение что просто уберут данный маршрут. А утром в 88 не залезть.чтоб уехать в ветлужанку
19 января 2023, 19:42
А нельзя было времено по Железнодорожников пустить автобус в сторону Зелёной Рощи. 99 маленький автобус.Битком забитый.Сначало 88 убрали с Железнодорожнитков.Сейчас не возможноь уехать с Железнодорожников.
Гость
18 января 2023, 23:07
Я смотрю тут столько диванных экспертов!!! А то что соляра стоит 60 рублей и запчасти стоят как сбитый блин, это ни кого не волнует... Цены однозначно надо поднимать и на пассажирские перевозки и на грузоперевозки и на такси
19 января 2023, 01:38
Ты в голове себе подними лучше что нибудь
Гость
19 января 2023, 08:34
это твои проблемы, а не людей. ищи другую работу. если ничего не умеешь - учись. это же так просто.
Гость
19 января 2023, 08:35
19 января 2023, 01:38
Ты в голове себе подними лучше что нибудь
он с его уровнем знаний не понимает, че несет, пожалеть его надо...
Гость
18 января 2023, 18:19
Скоро и другие перевозчики подтянутся. Цена проезда и правда неадекватно низкая.
Гость
18 января 2023, 18:46
У нас сейчас среди столиц соседних регионов самая высокая цена проезда,просто кто-то хочет много кушать
Гость
18 января 2023, 19:06
Можешь компенсировать из своего кармана
Гость
19 января 2023, 08:34
походу, ты один из водятлов общественного транспорта... адекватный человек такого не скажет
Гость
19 января 2023, 16:15
Уже бы подняли бы этот тариф немного и замолчали, а то больше писать в новостях не о чем. Маршрутка то, маршрутка это, уже тошнит от этих псевдоновостей! А соляра уже 65, так- то это всех коснулось и грузовики, и автобусы.