Разъясни, мир - унья, в моем доме заменили лифт, окна, общую электропроводку и электрооборудование, что НЕ так сделали??!
Может ты об'яснишь почему фонд покупает себе авто на деньги которые предназначены на ремонт? А твоё ситуацию об'яснишь просто. Тебе глаза замазали а ты и рад. Где остальные деньги которые ты платишь? Вот и посчитай сколько заплатил ты и твои соседи и на сколько сделали
Может ты об'яснишь почему фонд покупает себе авто на деньги которые предназначены на ремонт? А твоё ситуацию об'яснишь просто. Тебе глаза замазали а ты и рад. Где остальные деньги которые ты платишь? Вот и посчитай сколько заплатил ты и твои соседи и на сколько сделали
Я и мои соседи довольны, выполнен полный ремонт общих пространств и коридоров, заменены все общие окна, вся общая электрика, замена лифта......но тебе мало...
.....На пороге сидит старуха(мир),
А пред нею разбитое корыто😂
Ха! Скажите спасибо что 1 взяли, а то 9.000.000.000/4.000.000, в общем можно много взять!!!!
Гость
15 января 2023, 13:19
Освоили таким образом 4/9000. Из неосвоенных. А "Гранта" плохая?
Гость
14 января 2023, 20:07
теперь Мишка красиво двигаться будет...
Гость
15 января 2023, 00:12
Почему не УАЗ патриот?
Гость
15 января 2023, 10:47
Зачем нам платить? Мы отдаём последнее, а они машины покупают, ужас в нашем доме все валится, дом старый 1979года,ремонта отрадясь не было, видимо и не будет, если так осваивают деньги
Да они эти деньги и не на ремонты собирают, а на машины, квартиры себе и поездки за границу
Гость
14 января 2023, 20:05
Машинка-то для служебного пользования покупается
Гость
16 января 2023, 07:12
Гость
14 января 2023, 20:05
Машинка-то для служебного пользования покупается
Так и зачем им такая тачка для служебного? На ладах надо патриотично по служебным делам двигаться
Гость
16 января 2023, 15:31
Гость
14 января 2023, 20:05
Машинка-то для служебного пользования покупается
Кто-то мешает служебную тачку все время под пятой точкой держать?
Гость
14 января 2023, 18:22
С вероятностью 99% эти 9 лярдов уже попилены
Гость
14 января 2023, 19:07
Пруфы будут? Кроме диванных "опой чую"
Гость
16 января 2023, 15:29
Гость
14 января 2023, 19:07
Пруфы будут? Кроме диванных "опой чую"
Как бы вспоминаем дело митволя, там на 1 человека лярд, а уж 9 то совсем несложно попилить... Моя прелесть....
Гость
15 января 2023, 17:28
Наглядный пример коррупционной системе тендерных закупок. Для чего эти тендеры?
Гость
14 января 2023, 20:49
Это первая ласточка. Посмотрят на реакцию. Завтра десяток крузаков купят. Чего мелочиться., коли быдло молчит
Гость
14 января 2023, 18:36
Вот кого сажать надо-за дискредитацию государства!
Гость
14 января 2023, 20:17
А где же "правдоруб" Зайцев?
В год Кролика решил одно место поберечь?
Ну и честно: кто-то где-то кому-то чего-то Накатил?
С 9 млрд. Хорошо получается...
И где Г. Прокурор?
Гость
15 января 2023, 10:40
Приобретать автомобили вдруг стало дискредитацией? И как давно?
Гость
15 января 2023, 17:37
Гость
15 января 2023, 10:40
Приобретать автомобили вдруг стало дискредитацией? И как давно?
Ну сожрать конфету при ребёнке тоже законно. Но по скотски.
Гость
15 января 2023, 17:04
Красавцы! А мне уже пени начисляются за просрочку оплаты за капремонт, услуги, которая ещё не была предоставлена и врядли будет предоставлена. Сразу было понятно, что это очередная схема по отъему средств у холопов.
Писать про ерунду когда, целый мэр харькОва И. Терехов обратился в суд из-за повторного штрафа, который ему назначили за использование русского языка...вот где лютость
Подрядчиков не могут найти потому что откат 50% и ничего не остается на сам ремонт.Даже наш, который больше 33% не берет , этому удивился
Гость
15 января 2023, 21:41
Коль им денег все не хватает и гонят тарифы, пусть бы жигу взяли, думается и заработки там не хилые
Гость
15 января 2023, 21:50
Хрен им за кам иемонт
Гость
16 января 2023, 07:34
Потому что саттарову плевать на нас
Гость
16 января 2023, 10:41
Жесть
Гость
16 января 2023, 18:46
Когда же закончится этот грабеж?
Гость
17 января 2023, 15:55
NGS24.ru Самая Скандальная...! Неугодные комментарии не опубликовывает и пишет небывальщину...
Гость
8 июня 2023, 17:42
Столько денег лежит на счетах ,а в подъезды страшно зайти. Пора деньги давать УК в долг на ремонт подъездов . А то в УК не известно куда деньги уходят.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Красноярский фонд капремонта купил внедорожник Haval за 4 миллиона рублей