Сумму на метро можно переводить в митволи, 64 митволя. Всех не переловишь.
Гость
29 декабря 2022, 12:46
А разница между общей стоимостью и тем сколько заплатят БТМстрою кому пойдёт, думаю личности известны…
Распилила от шпиля типа - «самый» высокий просто баловство,
Гость
29 декабря 2022, 11:32
А можно запустить какой-нибудь водный трам через Енисей, чтобы ходил регулярно, с интервалом минут 10, хотя бы 2-3 причала на город? Думаю, это стоило бы не так дорого, а общественный транспорт это могло бы разгрузить значительно.
Гость
29 декабря 2022, 10:24
да не нуждаемся мы в вашем метро,просто прикройте эту кормушку
Гость
29 декабря 2022, 07:41
В красноярске нужно глубокое метро-бомбоубежище. В некоторых местах города еще глубже.
Гость
29 декабря 2022, 07:31
Эти деньги направить на СВО!
Гость
29 декабря 2022, 01:25
задача распилить деньги до 2026 года (можно не торопиться) вот хохма будет что опять ничего не построят)) ну а в целом модель которую они предлагают, нам не надо)) или хотя бы если будет не как в Москве то тоже не надо
На 64 миллиарда можно закупить и привести сотню лучших и самых современных гибридных автобусов, или электро, сделать больше выделенок и тёплых остановок. И все это до апреля 2023!!! А не 202….каком то году когда удже губернатор от старости помрет
с 1995 года........... ура... к каждым выборам обещают
Гость
28 декабря 2022, 18:41
А потом скажут . Ой не получилось. В даль вы типа светлую смотрите. Этих денег хватит вернуть трамваи, где они ходили при Советской власти и вообще обмотаться ими по всему городу.
Гость
28 декабря 2022, 16:56
А если не построят к 2026 году, тогда что будет?
Гость
28 декабря 2022, 17:20
"или ишак или падишах"
Гость
28 декабря 2022, 16:51
Забудьте уже это слово МЕТРО!
ВСЁ МЕТРО НЕ БУДЕТ! Будет МЕТРОТРАМ, точнее просто ТРАМ 10 - 12 метров под землёй! Перероют все улицы от Высотной до Карла Маркса и Шахтёров! Будет ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС! Перебьют все коммуникации, трубы, канализацию всё хлынет и разольётся и т.д. Вообще будет полный ТРАМ!
А МЕТРО, которое прокопали 2,5 км - ЗАРОЮТ!
Лучше бы дорыли НАСТОЯЩЕЕ МЕТРО - толку больше было бы! И ТРАНСПОРТНОГО КОЛЛАПСА НЕ БЫЛО БЫ!
Но у нас как всегда, через пятую точку решают и делают!
Гость
28 декабря 2022, 22:15
Увы, про метротрам жители узнают когда его построят, а пока все СМИ говорят и пишут что метро, самое грустное что потратят ту же сумму что хотели потратить на метро
Гость
28 декабря 2022, 16:34
Не нужно нам уже метро! Спасибо, накатались вдоволь! Лучше деньги постепенно с пользой осваивать, чем 30 лет ждать мега-проект, которому не суждено сбыться. Развязок побольше, пешеходных виадуков, общественный транспорт увеличить и т.п. Жители города хотя бы будут видеть изменения на регулярной основе.
Гость
29 декабря 2022, 05:24
Почему каждое Иванько хочет пешеходов запускать по мостам?
Про Нью-Йорк ничего не могу сказать, а в Питере строить проблемно тоннели конкретно.
откапывать не бурить
Гость
28 декабря 2022, 16:33
PowerM, что значит допотопные?!
Гость
28 декабря 2022, 13:36
НГС, можете уже в конце концов забанить номерных "15 рублевых". У них уже весь креатив пропагандистский закончился, и прям супер очевидно пишут вбросы по методичке. Понятное дело, что большинство понимают что к чему и не воспринимают их всерьез, но есть же люди возрастные, коих конечно единицы здесь, но на них лже-пропадганда может подействовать.
Гость
28 декабря 2022, 14:27
Это тех кто как халву повторяют метро метро метро?
Гость
29 декабря 2022, 18:49
А черти тебе не мерещатся?
Гость
28 декабря 2022, 13:34
У Митволя сегодня праздничный банкет?
Гость
28 декабря 2022, 15:09
Там нет банкетов, только передачи. А ему кто принесет то?
Гость
28 декабря 2022, 13:33
Вот и правильно. Будет строить метро из Красноярска в Туву. Толь 64 миллиарда мало. Хватит только на 70 километров тоннель проложить.
Гость
28 декабря 2022, 15:19
Ага, в Туву как раз на предварительные работы денег и хватило.
Гость
28 декабря 2022, 13:25
Никто не просит строить метро- нужно деньги осваивать и отмывать, всегда так делали, ни кто не переработался.
Гость
28 декабря 2022, 13:23
Еремин не просто так ушел работать в ту сферу)))
Гость
28 декабря 2022, 13:22
Почему то не покидает субъективное чувство, что ничего не построят. Либо цена будет не 64 млрд. , а минимум в два раза больше.
Гость
28 декабря 2022, 15:11
Построят, только не метро. Я им предлагал метротролл строить. На рельсах бы экономия была
Гость
28 декабря 2022, 13:20
Как- то все безальтернативненько. Вначале целая куча проходимцев, потом митволь, теперь это. Бедное метро в Красноярске. Будем надеяться на то, что лет через 30-дцать до нас дойдет какая-нибудь ветка московского метрополитена.
Внимание! Запускается нескончаемый стон и плач местных крити😂
Рапил😱
Раско-Пають и бро-сЮт😫
Гость
28 декабря 2022, 13:39
Вместе с Митволем сидишь что ли?
Гость
28 декабря 2022, 14:23
Гость
28 декабря 2022, 13:39
Вместе с Митволем сидишь что ли?
Митволь на кичи, а он на Курчатова
Гость
28 декабря 2022, 13:16
опыт есть )))
Гость
28 декабря 2022, 13:06
А потом будут объявления, как сынок одного главы района в крае. Продам машину 2млн, ездила жена, четвёртая машина в семье, обмен не предлагать, новую уже купили.
Достижения
Свой среди своих