перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сопку в Красноярске закрыли из-за установки высочайшего флагштока

24 декабря 2022, 13:55
Самый длинный флагшток в России нам точно поможет! И ДТП на трассах уменьшит, и успехи на фронте приблизит. Ура, товарищи. Логинова и Усса бы подбросить с аплодисментами, да не ловить…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2022, 14:27
Вот что ты ноешь? Как флагшток вообще связан с СВО и дорогами?
24 декабря 2022, 11:32
Самая высокая ёлка, самая высокая стелла, самый высокий флагшток, самый низкий интеллект у чиновников...
24 декабря 2022, 23:17
Давайте ещё сделаем самый длинный каток в России -- по набережной от Николаевского моста до Виноградовского. Вон в Новосибе открыли каток на набережной, который является самым длинным в стране и занесён в Книгу рекордов. А у него всего-то 1 300 м. Наш переплюнет -- больше 6 км будет. Коньки арендовать сразу часа на 3 надо будет, чтобы круг сделать. Это в продолжение темы " Всё самое-самое..." находится в Красноярске 😁.
24 декабря 2022, 15:54
Теперь даже из космоса видно, что местные власти самые большие патриоты, несмотря на детей и виллы в стане врага.
Гость
24 декабря 2022, 11:19
А он нам нужен?
24 декабря 2022, 18:02
самая длинная лестница, самый высокий флагшток... может пора бороться за другие более полезные звания? самые лучшие дороги, самые высокие зарплаты? бездельники!
Гость
24 декабря 2022, 10:15
Как дела с газом? Город с самым высоким уровнем загрязнения и самым высоким флагом будет поднимать уровень заболеваемости онкологией и флаги, логично.
Гость
24 декабря 2022, 14:28
Про самый высокий уровень зпгрязненмя есть пруфы?
Гость
24 декабря 2022, 14:58
Гость
24 декабря 2022, 14:28
Про самый высокий уровень зпгрязненмя есть пруфы?
Сайтик есть с онлайн отслеживанием по миру, мы там в лидерах заглядываем иногда, Магниточка на Урале отдыхает в стороне😉
24 декабря 2022, 14:33
Надо было два.
Гость
24 декабря 2022, 11:48
флаг нужнее чем теннисные корты на о. Татышева, я ничего не понимаю чем соображают эти чиновники
Гость
24 декабря 2022, 15:50
эти деньги можно было пустить на д\сад..школу..в конце концов на нужды горожан..кто -нибудь накажет того человека.кто это придумал?
Гость
24 декабря 2022, 10:03
на фотках 60м из Нижнего-реально криво стоит.
Гость
24 декабря 2022, 11:12
В Нижнем тоже что-ли есть? А там какая высота?
Гость
24 декабря 2022, 11:38
Гость
24 декабря 2022, 11:12
В Нижнем тоже что-ли есть? А там какая высота?
написано же ж 60м. та же контора ставила.
Гость
24 декабря 2022, 11:45
Гость
24 декабря 2022, 11:38
написано же ж 60м. та же контора ставила.
Это в Великом Новгороде 60 м, а не Нижнем
24 декабря 2022, 14:27
Собрались русофобы и непатриоты Привлечь бы за не уважение и воротнички поправить Если власть решила и хочет самый длинный, самый высокий, тогда пусть ставит, главное, чтобы стоял
24 декабря 2022, 17:15
Теперь, да - главное чтобы не упал.
Гость
24 декабря 2022, 11:59
теперь и у нас будет своя "пизанская башня", а то в италию нынче стрёмно ездить-арестуют ишо.
Гость
24 декабря 2022, 14:16
Зря старается, все равно с Кремля не увидят😂
Гость
24 декабря 2022, 18:07
и кого на него повесят ?
Гость
25 декабря 2022, 12:37
А кому он нужен, также как крест?
Гость
25 декабря 2022, 16:34
Отличная идея, тем более за спонсорские деньги. Вот из таких вещей и формируется облик региона его привлекательность. Точки притяжения, визитные карточки города и его узнаваемость. Пусть наш город на Енисее и дальше украшается и развивается. Люблю Красноярск!
Гость
24 декабря 2022, 10:15
Жду флаг с буквой Z.
Гость
24 декабря 2022, 10:25
Не дай бог.
Гость
24 декабря 2022, 11:20
Красный с белым кружком?
24 декабря 2022, 09:47
Если вдруг, или когда, она упадёт куда бежать?
Гость
24 декабря 2022, 11:45
Зря старается, всё равно в Совет Федерации не возьмут, ему даже орден "Невского" в 20-м году вручал не Путин, в отличие от Толоконского.