NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Дороги и транспорт На многие рейсы из аэропорта Красноярска закрыли онлайн-регистрацию. В чём дело?

На многие рейсы из аэропорта Красноярска закрыли онлайн-регистрацию. В чём дело?

С проблемами столкнутся пассажиры «Аэрофлота», «России» и S7

Пассажиров просят приезжать в аэропорт за 3–4 часа до вылета

С 26 октября в аэропорту Красноярск приостановили онлайн-регистрацию на рейсы «Аэрофлота» и авиакомпаний «Россия» и «Аврора». Эти перевозчики выполняют рейсы в Москву, Иркутск, Владивосток, Санкт-Петербург, Сочи, в Казахстан, Кыргызстан и по многим другим направлениям.

Такие ограничения из-за технических работ появились по всей России. Зарегистрироваться на рейс нельзя ни на сайте, ни у терминала самостоятельной регистрации. Пассажиров просят приезжать в аэропорт за три-четыре часа до вылета и подходить к стойкам регистрации и оформления багажа.

Еще на сайте и в приложении «Аэрофлота» нельзя купить билет на субсидированные перевозки. Оформить их можно только в офисе авиакомпании.

Ограничения связаны с тем, что авиакомпании переходят на отечественную систему регистрации и оформления билетов. С проблемами столкнутся пассажиры российских авиакомпаний во всех аэропортах. В конце сентября так сделали «Уральские авиалинии»: технические работы заняли около двух недель. Также с 26 октября недоступна часть сервисов авиакомпании S7: это онлайн-регистрация, покупка, обмен и возврат билетов на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства