перейти к новости

В Красноярске будет действовать скидка в 8 рублей на проезд в общественном транспорте

1 сентября 2022, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
1 сентября 2022, 12:02
Стесняюсь спросить... Не сочтите за неуважение! Это какая сверх прибыль заложена в 32₽? если вот так просто до конца года... можно с барского плеча скинуть 8₽!?
1 сентября 2022, 12:17
Дмитрий_24, разницу МИР будет компенсировать перевозчикам
Гость
1 сентября 2022, 14:15
1 сентября 2022, 12:17
Дмитрий_24, разницу МИР будет компенсировать перевозчикам
Из каких таких средств!?!? Ага, ага!
Гость
1 сентября 2022, 10:49
а на деле как всегда: "терминал не работает! я что каждому буду доказывать?! вы мне не верите?" ))) авт. 52, 98 вас касается в первую очередь )
1 сентября 2022, 11:38
Маршрут 23 туда же! Там вечно терминал в глухой отключке
Гость
1 сентября 2022, 12:33
А вы в Минтранса жаловались?
Гость
1 сентября 2022, 13:16
и 90-й туда же
Гость
1 сентября 2022, 11:47
Почему нельзя картой мир, это по сути тоже самое!😠
Гость
1 сентября 2022, 15:01
А чтоб привыкали ко всему этому цифровому дерьму!!
Гость
1 сентября 2022, 15:06
А чтоб привыкали ко всему этому цифровому дерьму!
Гость
1 сентября 2022, 19:16
Гость
1 сентября 2022, 15:01
А чтоб привыкали ко всему этому цифровому дерьму!!
Интернет тоже "цифровое дерьмо", не нравится - отключите.
Гость
1 сентября 2022, 14:58
Оплатил час назад по приложению - стандартные 32р Или кондукторы не в курсе или что-то не уточнили здесь Может сегодня не 1 сентября?
Гость
1 сентября 2022, 15:11
А причем тут кондукторы?)) Они что сумму вводят?
Гость
1 сентября 2022, 16:52
Так сегодня же ПЕРВОЕ число! День дурака)))
Гость
1 сентября 2022, 16:59
Гость
1 сентября 2022, 15:11
А причем тут кондукторы?)) Они что сумму вводят?
вводят
Гость
1 сентября 2022, 11:09
Была такая ситуация с терминалом, доехал за спасибо. Не моя проблема, что не работает терминал и не могут взять платёж Пусть перевозчик занимается решением данной проблемы
Гость
1 сентября 2022, 14:27
Работает! Прочитала новость, зашла в моб.банк, проверила. Сегодня утром я заплатила за проезд 24 рубля😳
Гость
1 сентября 2022, 10:52
да, терминалы то не работают
Гость
1 сентября 2022, 10:56
ага, во всём городе работают, а в автобусе как в бермудском треугольнике, стабильно не работает)
Гость
1 сентября 2022, 11:09
Ухаха! Это сговор производителей телефонов??? Чтобы те 50% населения у кого нет этого нфс пошли и купили телефон с его поддержкой а в автобусе услышали "терминал не работает" !?!?!?
1 сентября 2022, 11:30
В 99 вчера ехала, стойки для оплаты картой отключены!
Гость
1 сентября 2022, 13:16
У банков совсем дела неважно идут, втюхивают МИР куда ни попадя, бенефициаром сделки в итоге всё равно будет банк.
Гость
2 сентября 2022, 09:03
Вот прямо сейчас ехала на работу. 02.09. Утро! 56 маршрут. Мужчина пытается расплатиться с телефона прикладывая к терминалу кондуктора. Дама так разоралась из за этого))). Кондуктор. Спасибо конечно). Может все таки стоит порядок навести в этом кондукторно водительском царстве? А не причитать, что в них тяжелая работа. Орите у себя дома
2 сентября 2022, 09:10
прикольно, вчера оплачивал mir pay'em смотрю 24 р , новость ещё не читал
Гость
1 сентября 2022, 13:41
Что за двойные стандарты, нет у меня поддержки в смарфоне этой нфс, я теперь не гражданин РФ, и немогу воспользоваться скидкой на проезд. Антимонопольщики, ваше время пришло!
Гость
1 сентября 2022, 15:59
компания мир продвигает свой продукт "мир пей", для чего делает скидку. если у вас нет yac это только ваши проблемы. скидку не администрация предоставляет
Гость
2 сентября 2022, 11:21
При чем здесь "гражданин РФ"?? Скидка к гражданству никакого отношения не имеет
Гость
1 сентября 2022, 22:39
Вы чё,саусем ни граматныя? Русским по белому написано "и картой МИР"!!! Плати хучь пластком,хучь приложением в смарте!Самыи прадвинутыи сможут вживленным банкофским чипом расплатиться.Тоеа одно условие - привязка к системе "МИР"
Гость
1 сентября 2022, 20:20
Самый дешевый с этой нфс какая цена?
2 сентября 2022, 09:12
Гость, что вы написали не понимаю
Гость
2 сентября 2022, 11:04
2 сентября 2022, 09:12
Гость, что вы написали не понимаю
Ну самый дешевый телефон с этой нфс сколько стоит?
2 сентября 2022, 07:30
Странно. Дочь сегодня платила через MirPay, и снялась полная сумма без всяких скидок.
2 сентября 2022, 09:12
MNA, не попадает маршрут
2 сентября 2022, 09:18
2 сентября 2022, 09:12
MNA, не попадает маршрут
Absolukka, в смысле? Не на всех маршрутах работает?
Гость
2 сентября 2022, 10:54
2 сентября 2022, 09:18
Absolukka, в смысле? Не на всех маршрутах работает?
вам повезло что в принципе по терминалу приняли оплату. либо она не в час пик ехала, либо у кондуктора было хорошее настроение.
Гость
2 сентября 2022, 07:32
У меня не работает это приложение. Андроид обновился и мир пэй не пашет на последней версии. Пусть хоть до ума доведут свое приложение
Гость
2 сентября 2022, 08:58
Обновите его, в Google Play пару дней назад апдейт был, добавляющий поддержку Android 13
Гость
1 сентября 2022, 10:31
Вот это тема братцы... надо попробовать
Гость
1 сентября 2022, 22:32
Это правда что сегодня на 61 автобусе за 24 р. доехал но кондуктор сказала это только якобы по приложению мир пей
Гость
2 сентября 2022, 07:45
У меня сегодня в автобусе маршрута № 11 просто отказались принимать оплату с помощью смартфона😠
2 сентября 2022, 18:09
Не работает. Еду на 8 маршруте, сегодня 2.09. Списали 32 рубля!
Гость
7 сентября 2022, 11:18
Что за цены такие? Почему нет детских, везем в школу с младшей дочерью 5 лет и тоже ей билет за 32р! 100 рублей в один конец.
Гость
7 сентября 2022, 12:39
Ехал на 6 тролейбусе,по терминалу расчитался.В телефоне мир пэй установлено.Оплата прошла,а скидки нет,печалька(((((
Гость
22 сентября 2022, 15:26
Скидка?! Вероятно знали, что сейчас проблема скачать мир пэй, самсунг пэй.
Гость
1 сентября 2022, 22:06
Пересаженное, униженное друг другом население в ипотеках, кредитах Вам скидка, к сожалению стать собственниками заводов, предприятий, бизнес центров, собранных налогов со всей страны Вы не сможете. Но не забывайте у Вас есть право посетить кинотеатр, парк гремячая грива, городской праздник, сходить в ночное заведение.
Гость
1 сентября 2022, 18:53
А зачем такие сложности? Просто картой мин нельзя?
Гость
1 сентября 2022, 19:19
Карты мин в других местах ценятся.
Гость
1 сентября 2022, 17:33
Это и с айфонами работает? Скачала приложение, добавила карту в него, а дальше что?