Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Маерчака не откроют к сентябрю»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
31 авг 2022 в 21:41

какие пять суток?зимой эффективно по нанотехнологии укладывают,а тут не могут.

Несогласный
31 авг 2022 в 17:31

айяяй, а я же им поверил, как обычно, платил налоги вовремя на их деятельность, готовился к торжественному проезду, а они получается, слово своё дорожно-чиновничье не держат ?

Петров
1 сент 2022 в 00:16

Офигеть они там настроили островков и всё заузили . Что за мода заужать проезжую часть . Напоминает парковку возле планеты рядом с бургенкинг . По бордюрам скакать

Алексей
31 авг 2022 в 21:45

Ой, да ладно. Посмотрите как укладывают асфальт на новой развязке с Николаевского моста. Тупо ложат полотно прямо на грязь! Сегодня утром проходил там, охренел если честно с такой халтуры.

СЕРГЕЙ
31 авг 2022 в 21:04

По три раза раскапывали и закапывали, один работает остальные стоят, потом меняются, всё как то лениво всё делали, поэтому и немудрено, что затягивают. Да и компашка, по набрала заказов а народу не очень много.

игорь
31 авг 2022 в 21:03

к весне откроют😜

Гость
31 авг 2022 в 17:35

Закатают на скорую руку. Весной разваливаться начнет асфальт.

я тут
31 авг 2022 в 17:58

Вина не погода, а 4 землекопа которые занимаются ремонтом, туда надо минимум человек 100 и кучу спец техники.

Дануна
31 авг 2022 в 19:26

А я рада, что троллейбус N5, который связывает меня с моей работой, ещё какое-то время будет ходить по Копылова! Это гораздо удобнее и быстрее, чем через Свободный. Оставили бы так навсегда

Гость
31 авг 2022 в 19:41

Кто бы сомневался.

Юра
31 авг 2022 в 19:52

А где у нас не грустно? На Брянской тоже далеко до окончания работ, и погода здесь не причем. Только Крымский мост построили вовремя...

Гость