170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает
30 августа 2022, 11:00
Гость
4 сентября 2022, 13:24
Наглая ложь
Гость
1 сентября 2022, 00:55
Когда уже поперебьетесь на своем яндексе?.... Как роботы едут...глаза выпучат,ни знаков ,ни разметки не видят за 12 часов...
Гость
31 августа 2022, 18:09
Почему вранье! Знаю человека, у которого отец в яндексе работает. Сам видел приложение, за день чистыми больше 7т заработал. Там заказы постоянно валятся, не стоишь и бонусы всякие!
Лузеры. Там фото отчеты предоставлены о работе, если что официальные )) Смысл вы фантазируете. Диванные эксперты ))) Идиотизм полнейший.
Гость
31 августа 2022, 16:08
Официальная статистика? И ты в нее веришь? В воскресенье 43 заказа на сумму 13 тысяч. Он не ел и не спал, чтобы столько накатать? Даже, если он 24 часа ездил без отдыха, то это в среднем 30 минут на заказ, а если 12 часов, то 16 минут. Он что кругами ездил по соседним дворам людей развозил?
Официальная статистика? И ты в нее веришь? В воскресенье 43 заказа на сумму 13 тысяч. Он не ел и не спал, чтобы столько накатать? Даже, если он 24 часа ездил без отдыха, то это в среднем 30 минут на заказ, а если 12 часов, то 16 минут. Он что кругами ездил по соседним дворам людей развозил?
Мимопроходящий, как ты статистику обманешь в приложении официальную?!?! Веришь не веришь, она есть 🤦🏽 И да, такие люди есть, и да это реально. Сейчас вообще дико удивлю, 5 заказов в час это реально 🙌🏾 В каждом месте нужно уметь быть профессионалом. Это не реально, можно везде и всегда сказать и пойти пиво пить 🤷🏽♂️
Гость
31 августа 2022, 08:43
Я как-то хотел вечером поездить, с людьми пообщаться, но хватило разума машину пожалеть и себя.
Гость
31 августа 2022, 00:36
Вот прям хрень полная от сказочника автора. Пороботал пол года, не надо неда там работать. Так я все фишки и схемы знал и заработок был смешной.
Гость
30 августа 2022, 22:15
Полное вранье......
Гость
30 августа 2022, 18:34
Я уже лет 5 в такси работаю. Работаю в среднем по 7-9 часов в сутки. Такие деньги как написано в статье и близко не снились. Это заработок за несколько месяцев, а не как не за один) Даже при условии что он работает реально половину дня в сутки слишком сказочно. На многих адресах бывают очень долгие простои в ожидании следующего клиента, жирных по стоимости заказов кот наплакал, средняя стоимость поездки наоборот очень сильно рухнула в последние годы в связи с тем что таксистов развелось как тараканов
Гость
30 августа 2022, 19:45
"таксистов развелось как тараканов"
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Заказчик этого сказочного материала (а он возможно мелькает в тексте) как раз наоборот заманивает больше и больше крутителей баранок, чтобы даже каждый бомж мог от пункта стеклотары доехать до теплотрассы и заплатить агрегатору
Гость
31 августа 2022, 01:03
Поддерживаю, это зп месяца так за три, два с половиной. Сам в таксе шестой год, таких цифер не видел ещё в месяц
Гость
30 августа 2022, 15:52
А когда депутаты расскажут про прелести своей работы, а то постоянно одни таксисты хвастаются...
Гость
30 августа 2022, 15:59
Счастье любит тишину...
Гость
30 августа 2022, 14:38
170000 долларов или евро он зарабатывает в месяц? Таки я не понял........
Гость
30 августа 2022, 19:29
Они сейчас равны без разницы какая валюта))))
Гость
30 августа 2022, 13:42
Таксисты они как и рыбаки и охотники любят всякие байки рассказывать,да да они такие! Всегда удивляюсь тому почему эти умные и замечательные люди работают в такси а не в администрации президента!
Гость
30 августа 2022, 13:09
Все дело в пропане
Гость
30 августа 2022, 12:56
Сказки венского леса Штрауса приятно слушать... Водитель такси - одна из самых собачьих и неблагодарных профессий, всеравно, что поломойка - труд каторжный, каждый норовит себя барином показать, мозг вынести с полоборота и что по итогу? - копейки на руки... Потом водиле всё на здоровье вылезет. Кстати, той чике суд 30 лямов присудил за её нервные потрясения о втором детском кресле?
Гость
30 августа 2022, 12:54
Куда ещё можно идти почасово подработать- посоветуйте? Кроме такси и СберМаркет.
Или лукавит парень (недаром менеджер по продажам) или в Екатеринбурге расценки как на курортах. 9000 в смену на руки "чистыми", не верится, знакомый таксист в Кр-ске говорил за 12 ч. max +_4000 р., правда лет 5 назад.
таксистом идти работать это последнее место куда от безысходности пойти можно работать
Гость
30 августа 2022, 11:53
Что ему мешало сразу пойти в таксисты?
Гость
30 августа 2022, 11:41
Прям я на вахте меньше получаю а тут таксист 170р,ну на слово верю
Гость
30 августа 2022, 11:37
Вы разве не знали,что практически все таксисты бывшие бизнесмены,руководители и получают больше 100 000 ?)))
Гость
30 августа 2022, 13:11
только на машину почему-то не скопил имея нормальный доход
Гость
30 августа 2022, 14:35
Гость
30 августа 2022, 13:11
только на машину почему-то не скопил имея нормальный доход
Не только не скопил, но и свою в хлам, металлолом превратил.гггггг
Гость
30 августа 2022, 11:19
вот это да!
--- Обычная смена Михаила Болдырева сейчас — 12 часов в день.
это точно безопасно?
что тут рекламируется?
сколько проживёт ещё этот таксист?
Гость
30 августа 2022, 13:04
Ага начинает в 16:00 заканчивает в 02:00 и где тут 12 часов?
Достижения
Твой первый