К осени в Красноярске пробки на дорогах выросли в два раза
23 августа 2022, 13:07
Гость
30 сентября 2022, 09:31
Дело даже не в ширине проезжей части, а в некорректном режиме работы светофоров. И это в который уж раз. 29.09.2022 возвращался домой, еле добрался до перекрестка Высотная-Свободный (ГорДК). Светофор от Годенко в сторону Высотной красным горел порядка 8-10 минут, зеленый загорался на 5-7 секунд. В итоге уже и Свободный стал свободным (ехать просто некому), за светофором дорога наверно до самого мясокомбината чистая, хоть на самолете садись, а до светофора пробища до самого центра города. Если ГИБДД не может задать нормальный режим работы светофоров, то пусть ставят регулировщиков.
Так а зачем они стоят в пробках? чуть-чуть побыстрее едьте,и все )
А то постоянно наблюдаю : стоят и стоят ,а нужно ехать вперед !
Гость
23 августа 2022, 17:20
хватит издеваться, открывайте мичуринский мост
Гость
23 августа 2022, 16:03
Если тупых аварий не будет, как сегодня на космосе, то и пробок сильных не будет.
Гость
23 августа 2022, 15:40
Светофоры: часто наблюдаю, например на Мичурина, Павлова, светофоры каждые 200-300 метров и на каждом останавливаешься. Вот двигаешься с более высокой средней скоростью, по улицам где светофоров меньше или режим доугой, доезжаешь до улиц бОльшим количеством светофоров - средняя скорость падает и такие улицы аккумулируют, уплотняют траффик - вот и пробки. Сейчас так же продолжаются ремонты участков дорог некоторых оживленных улиц. Плюс - гости города приехали сводить детей в зоопарк и собрать к учебному году. Ну и да - заселяются новые районы - заполняя в том числе и дороги.
Больше дорог, больше развязок, больше бесплатных парковок — больше машин — больше дорог, больше разв…ну вы поняли:)
Только выделенки для вело и общественного транспорта , городские электрички - спасут город. Есть такая наука - «урбанистика» называется.
Гость
23 августа 2022, 14:37
НичЯго. Скоро как сядем сядем все на метро..........
Вот тебя Желчь разъедает, что в России стали жить хорошо.
Как кость в горле, богатая Россия, для "НЕ-скрепоносного" челдона
Номерное чудо, ты не запамятовал о цифирях? Поразить нас данными статистики попытаешься?:) Вот прям с "богатой России" и начни... Сколько процентов от всего населения страны, у нас "богатая Россия"?
А что толку? Места въезда-выезда в/из города превратятся в "бутылочное горлышко"
Мимохожий, совершенно верно! Ничего не надо делать! Стабильность должна быть. Друг за дружкой, гуськом, медленно:)
Гость
23 августа 2022, 20:04
Северное шоссе стоит только из-за отсутствия развязки в сторону авиаторов, как только её введут в эксплуатацию, так пробка на с.шоссе исчезнет и не нужно там ничего расширять
Достижения
Свой среди своих