перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Красноярска за 10 минут две машины пробили колеса в одной яме

22 августа 2022, 10:17
Гость
Гость
23 августа 2022, 13:52
Да во многих местах города по 20 см ямы. Раньше таких приколов не было.
Гость
23 августа 2022, 06:12
А вообще ,в Красноярске излюбленная тема - отремонтировать улицу, положить новый асфальт, а потом начать долбить кусками, из-за разнообразных коммунальных порывов. А особенно- вокруг люков. Так может как-то наоборот надо, сначала трубы менять ,проверять их, а только потом асфальт класть нормальный?!
Гость
23 августа 2022, 06:05
Вся дорога в этих "латках" или вообще без них, особенно по центру
Гость
22 августа 2022, 18:26
У нас после любого ремонта еще месяц доделывают. Сделать сразу все по-нормальному совесть не позволяет...
Гость
22 августа 2022, 17:10
Все улицы уже в таком состоянии
Гость
22 августа 2022, 14:04
Покупайте лендкрузеры и будет вам щасте!
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2022, 13:38
у неудачников нет будущего.
Гость
22 августа 2022, 13:49
у удачников его нет тоже, и у тех и у других впереди только ямка.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2022, 11:46
Скрепы видимо не позволяют, по окончании земляных работ, тут же привести в надлежащее состояние проезжую часть:) Эффективные собственники и рачительные хозяева капиталисты, не могут себе позволить высушить и закатать асфальтом. Это видимо дороже, чем безопасность движения и пробитые колёса с погнутыми дисками налогоплательщиков:)
Гость
22 августа 2022, 11:49
главное следить, что бы в ямах не образовывались ямы
Гость
22 августа 2022, 11:37
Мужики подавайте в суд обязательно! Пока все будут проглатывать, так и будет этот бардак.
Гость
22 августа 2022, 11:25
тоже мне яму невидимку нашли (я так понимаю все предпочли бы укладку асфальта прямо в лужу). Прокатитесь по ул. Свердловская вот там ЯМЫ
Гость
22 августа 2022, 12:13
прокатитесь от Богучан в Новохайское, вот там ямы
Гость
22 августа 2022, 17:45
Так каждый год ведь в лужи и снег укладывают
Гость
22 августа 2022, 10:57
Сег ночью тоже стукнул об эту яму , ехал 70 . Из-за впереди идущей машины не успел затормозить . Вообще эта тема любимая красноярская, нарыть ям на дороге и потом к работам через месяц приступить
Гость
22 августа 2022, 13:13
Ухаха, значит в городе какая скорость должна быть установлена!? Не более 40км/ч.
Гость
22 августа 2022, 10:51
У меня порш панамера, я близко к ниве не подойду, и вобще обьезжаю подальше эти тазы
Гость
22 августа 2022, 10:35
Огораживать должным образом не думали ?
Гость
22 августа 2022, 10:31
Водятлы сами виноваты, скоростной режим необходимо соблюдать. И низкопрофельную резину не надо использовать. И будет ок все. Поменяйте свои тазы на нормальный авто, типо Нивы и Уаз. И будет счастье 😂
Гость
22 августа 2022, 10:39
А лучше сразу купить гусеничный трактор, тогда и дороги не нужны, можно все денежки в офшоры выводить.
Гость
22 августа 2022, 10:27
Не успели. Эта яма уже неделю там.
Гость