перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярском крае пообещали расширить участок трассы до Енисейска

15 августа 2022, 17:52
Нужно рядом в 15-20-ти метрах от старой построить новую дорогу такой же ширины (минимум в 2 полосы). Потом на неё перенести движение и отремонтировать старую дорогу. Будет 4-х полосная дорога с разделительной полосой между встречными потоками. При расширении (строительстве) не будет ограничено движение по существующей дороге, а движение не будет мешать работе строителей. В будущем при ремонте покрытия можно перекрывать по одной стороне с минимальными помехами движению.
Гость
15 августа 2022, 22:06
согласен нужно потоки встречные разделять
15 августа 2022, 17:53
Когда будет закончена реконструкция дороги Красноярск-Железногорск, остановленная перед универсиадой?
Гость
15 августа 2022, 18:50
кому этот заколючинск расположенный в тупике нужен ?
Гость
15 августа 2022, 19:37
Гость
15 августа 2022, 19:37
кому этот заколючинск расположенный в тупике нужен ?
йййй, расширяют - то с 17 по 41 км, это в основном для дачников и прилегающих к Красноярску сёл, Енисейск то ни кому и не нужен, по этой дороге полностью снабжается Северо-Енисейский район ("Полюс"), Казачинский, Большемуртинский, Лесосибирск, частично Пировский и Нижнее Приангарье.
Гость
15 августа 2022, 17:10
Места на обочине ,тропы Красноярск Канск ,можно отдать под захоронения аварийщиков, безхозяйственность. Прости нас Юра,мы да же дороги не смогли за это время сделать.
Гость
15 августа 2022, 19:38
В заголовке есть вопрос. В статье ответа нет... НГС как всегда, заманила и бросила читателей.
Гость
15 августа 2022, 20:40
А почему бы не строить трехполосную дорогу с чередованием полосы для обгона?
Гость
16 августа 2022, 00:58
Ездил я по таким трехполосным дорогам, там аварийность еще выше, чем на двушке. Сколько видел Шумахеров, уверенных что он успеет обогнать, пока средняя полоса не станет встречкой.
Гость
16 августа 2022, 19:22
Не хотят дороги строить в Красноярском крае. Хотят воровать. Садят их садят....