перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске у ДК комбайностроителей делают новую платную парковку

Гость
13 июля 2022, 11:45
а с фига ли их кто-то должен уведомлять?
Гость
13 июля 2022, 11:53
Верно.
Гость
13 июля 2022, 14:22
Мне бы такую парковку возле дома за 60р. в сутки.
Гость
13 июля 2022, 13:34
Да давно пора всю территорию города сделать платной свыше двух часов стоянки авто на месте.
Гость
13 июля 2022, 21:05
Ага, особенно за шлакбаумом у городской администрации. И с пешеходов при хождении по тротуарам 30 рублей в час если идёт больше семи минут
Гость
14 июля 2022, 12:59
Ох уж эти бедные жители Бограда. Мало беднягам подземных парковок в домах, как пирожки, видимо, разобрали уже. Вообще, там надо на ж/д вокзале парковку платной делать, хотя бы разберутся с тем хаосом, что сейчас там творится, может быть.
13 июля 2022, 10:51
Я правильно понимаю, что парковка к жителям домов расположенных в округе не имеет ни какого отношения? Эта земля у кого то в аренде и он вправе распоряжаться как угодно в пределах законодательства?
Гость
13 июля 2022, 11:01
Бггг,кремлеботик...Законодательство вспомнил.А про закон,что дышло слышал?
13 июля 2022, 11:22
Гость
13 июля 2022, 11:22
Бггг,кремлеботик...Законодательство вспомнил.А про закон,что дышло слышал?
это все "аргументы"? Если да, то обратись в "лигу сексуальных меньшинств"(с)
Гость
13 июля 2022, 11:46
13 июля 2022, 11:46
это все "аргументы"? Если да, то обратись в "лигу сексуальных меньшинств"(с)
это жирный тролль. не реагируй на него, сам сольется
Гость
13 июля 2022, 17:04
Сравнивая с ценами возле аэропорта, это практически бесплатно...
Гость
14 июля 2022, 09:18
Возле аэропорта 200. офигенная разница
Гость
13 июля 2022, 17:05
Жители там не паркуются, для них построены подземные парковки рядом с домами. Основные пользователи это работники СГК, МРСК, РЖД, Пятерочки, автомойки, строители и т.д. Будут бросать машины на обочинах.
Гость
14 июля 2022, 10:34
прощай 5ка...
Гость
14 июля 2022, 21:05
Да, 60 р/сутки - это мечта для многих пользователей платных парковок, особенно в центре. У нас на окраине 50 р. и то все покорно платят
13 июля 2022, 19:11
Сейчас схавают с "дешевыми ценами", потом накинут 100%
Гость
13 июля 2022, 14:23
А про сотрудников ближайшие офисов и проезжающих на жд никто как всегда не подумал...
13 июля 2022, 14:47
Валенти, у офисов есть свои парковки. у ЖД вокзала тоже своя парковка.
Гость
13 июля 2022, 10:37
Жители сами виноваты. Чем думали, когда покупали там квартиры
Гость
13 июля 2022, 13:30
судя по фото проблем заехать справа через бордюр по газону не будет. так сейчас большинство делает на опере например. так что если паркетник то вперед, хотя и на легковой можно, на опере выезжают справа от шлагбаума, который на заезд, уже колея накатана.
Гость
13 июля 2022, 22:35
Стыдно за наш город. Город не для горожан, а для чиновников, желающих заработать деньги на горожанах.
Гость
13 июля 2022, 14:44
что можно успеть за 7 минут, даже до пятерочки не дойти, над хотя бы 20 минут делать
13 июля 2022, 14:48
антон, у пятерочки своя парковка, и на ней почему то всегда пусто.