Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство решило продать часть красноярского аэропорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии31

всё продать, а деньги пропить

Сергей
5 июля 2022 в 10:56

То есть, хотят продать часть предприятия, которое приносит прибыль, чтоб вложить деньги в инфраструктуру, которая не приносит прибыль, но от состояние которой зависит прибыль аэропорта, доходы от которого будут идти стороннему юр. лицу? Хороший план, надежный как швейцарские часы.

Виктория
5 июля 2022 в 09:12

Верный ход, продать, поделить и бежать

Троль
5 июля 2022 в 09:00

Ну сейчас то самое время акции за даром продавать! Очередная схема грабежа?

Стас
5 июля 2022 в 14:07

Как и все, опять невыгодно ? При социализме была свое управление авиации, в каждом райцентре были аэродромы, много было рейсов, даже билеты не купить, теперь сплошная коммерция, схемы, договора, авантюры.

Гость
5 июля 2022 в 10:57

Да уж. Опять хитрые схемы. Потом получится как с КрасЭир. И администрация не при делах. Лапшу на уши про реконструкцию вешают. Эту реконструкцию с 1984 года обещают, но кроме как убогий аквариум в лесу без парковок и подъездов нормальных больше не на что не хватило сил. Видимо для авиации красноярский край проклятое место. 😀

Гость
5 июля 2022 в 09:31

Прости нас Юра...
Продаём- потому что нам тут не жить, и семьи наши далеко от сюда.
Мы здесь на вахте...😞

Гостья
5 июля 2022 в 09:30

Это же стратегический объект или нет, разве такими предприятия возможно продавать в частные руки?

Гость
5 июля 2022 в 17:34

Мечутся, не знают, что бы ещё продать из оставшегося имущества. Временщики. Никакой дальновидности.

Клавдияю
5 июля 2022 в 20:19

Да это что же за правитедьство такое,продать и все пртерять.

Гость
5 июля 2022 в 09:11

Купит какой-нибудь "уважаемый" красноярец из известных? Или иностранные инвесторы? Ну а че,одобряем и поддерживаем! Модернизацию же обещают.

Гость
5 июля 2022 в 18:49

кнп, аэропорт. кто следующий?

Гость
5 июля 2022 в 09:08

Отжали.

Ден
6 июля 2022 в 23:32

А кто этим рабам позволяет продавать они наши рабы и слуги просто забыли об этом . Это мы их выбираем а как выбрали так и снимем пусть не забывают об этом

Не важно
7 июля 2022 в 08:22

А помните торги по муниципальной недвижимости - тогда они говорили, что нужно избавиться от непрофильных активов - и продали всю недвижку, со сдачи которой в бюджет шли деньги. И повыкупали ее сами через своих же людей. Потом в городе не нашлось денег на фонтаны и подсветку.

А комбайновый завод....все дотации распилили, завод прикончили, а землю продали Сибиряку....который там построил ЖК....и он, кстати, давно катает губу на парк Горького....ипподром....

И вот Усс подошел, видимо, к делу всей жизни - продать оставшиеся в крае активы....смело и нагло...наверное, давит чуйка, что дальше у власти не усидеть уже.

А что у края останется-то после этих схем...?! Неужели заксобрание одобрит...?! Самая тотальная распродажа краевых активов со времен Лебедя....и, если у них это срастется, то это будет фиаско. Для нас с вами.

Александр
5 июля 2022 в 14:01

Дак зачем для дяди за краевые деньги строить и продавать а кому приготовили продать остатки МЕТРО которое за наши деньги строит и кто?

Светлана
6 июля 2022 в 21:52

Себя бы продавали лучше!

5 июля 2022 в 20:47

Смешно, когда большая часть местных "комментаторов", разбирающихся в экономике, как рыбы в корме для папугаев, "протестуют" против любых действий:
....продают - "караул"!!!!..... временщики....
.....строят - караул!!!!......распил
.....покупают - караул!!!....куда старое дели?!!!