перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На рейсах из Красноярска заменили самолеты «Аэрофлота» на борта «России»

1 июля 2022, 11:56
"в 2021 году в аэропорту открыли новую рулежную дорожку, которая обошлась бюджету почти в 2 млрд рублей." А разве аэропорт не отошёл в частные руки любителя рыбок и чужих ручек?!
Гость
1 июля 2022, 14:31
Когда говорят "аэропорт в собственности кого-то", имеют в виду здание терминала, ангары и емкости для топлива. Перрон, диспетчерская и навигационная инфраструктура, рулежные дорожки и взлетно-посадочная полоса - либо в федеральной собственности, либо в собственности субъекта РФ.
2 июля 2022, 03:35
Гость
2 июля 2022, 03:35
Когда говорят "аэропорт в собственности кого-то", имеют в виду здание терминала, ангары и емкости для топлива. Перрон, диспетчерская и навигационная инфраструктура, рулежные дорожки и взлетно-посадочная полоса - либо в федеральной собственности, либо в собственности субъекта РФ.
Юрий, другими словами мы занимаемся благотворительностью и за наши налоги помогаем содержать инструмент для дохода третьего лица
Гость
1 июля 2022, 11:47
К сожалению, есть информация, что скоро хаб будет закрыт
Гость
1 июля 2022, 12:20
Да скоро вообще все авиаперевозки закроются, запчастей-то на самолёты брать негде.
Гость
1 июля 2022, 14:35
Гость
1 июля 2022, 14:35
Да скоро вообще все авиаперевозки закроются, запчастей-то на самолёты брать негде.
Не закроются, это никому не надо.
Гость
1 июля 2022, 09:36
"Кроме того, красноярцы стали чаще летать по России, особенно в Сочи и Минеральные Воды." А причина не в том что вообще полёты на юг ограничены одним Сочи?
Гость
1 июля 2022, 09:41
Сотрудников аэрофлота выкинули на улицу как ненужный элемент
Гость
1 июля 2022, 12:16
Да тут всю страну выкинули.
Гость
1 июля 2022, 13:11
Какой ещё" грандиозный проект" хотели открыть на "основном самолете Суперджет100 " (дальность полета 3000 кМ, из 50 джетов ( у Аэрофлота) 35 постоянно в ремонте. Крсноярск неудобен для хаба изначально (без пандемии и санкций), хотелки губернатора сделать "Нью Васюки" ни чем не подкреплены, а осваивать деньги ( корпорация (!!!)" Енисейская Сибирь&Рога и копыта") дело праведное.
Гость
1 июля 2022, 14:34
Наоборот, идея похвальная, с Новосибирском изначально конкурировать за пассажиро-и грузопоток сложно. Но если причитать о том, как все плохо, лучше от этого точно не станет. Как бы там ни было, рейсов из Красноярска с открытием хаба стало больше.
Гость
1 июля 2022, 08:59
В Казахстан из Красноярска не летают самолёты!
Гость
1 июля 2022, 09:55
Если уж в АвиаХабе Столице Сибири так, что про региональные аэропорты говорить,
Гость
1 июля 2022, 14:55
Аэрофлот оставил без работы сотрудников! Многие из Москвы специально переезжали в хаб! А сейчас выкинули на улицу
Гость
1 июля 2022, 17:40
Да какой там хаб, скоро хорошо если один Аэрофлот останется, отечественного самолетостроения фактически нет, Боингов и Аэробусов на долго не хватит
Гость
3 июля 2022, 01:50
Про Енисейскую Сибирь вы, конечно, сильно пальцем в. Ладыженко только напрожоре бюджетных денег и никаких инвестиций там никогда не было
Гость
4 июля 2022, 16:55
Какой хаб? Перелет Красноярск Сочи туда и обратно на одного родителя и ребенка 80 тыс. )) Сложно полететь при таких расценках
Гость
14 июля 2022, 13:41
Вся статья это сплошная ложь , например когда летит самолет из Красноярска в алмааты ?
1 июля 2022, 07:37
Отлично!