Красноярску выделили 2 миллиарда рублей на новые троллейбусы
20 июня 2022, 15:53
Гость
22 июня 2022, 11:28
С какого топлива на какое переведут ,не понятно ,как то всё туманно .Сперва обещали газ потом электричество ,а теперь что? Умные головы что вы там ещё нарыли ,чем можно отапливать .🤨
Судя по комментариям троллейбусы не нужны, частников переводить с угля на другое топливо не нужно, ок
Гость
20 июня 2022, 21:41
Живя в частном доме вижу только одно решение, льготный тариф на электроэнергию и огромные штрафы за нарушения. Бесят эти экономисты которые жгут дешёвый уголь в буржуйках…
Гость
20 июня 2022, 19:40
Кто-то наверняка уже потирает свои жадные потные ручонки в ожидании обогащения....
Гость
20 июня 2022, 19:11
Так пусть сразу на карточку Уссу отправляют. Всё равно большая часть именно у него окажется. Краю нужна газификация.
Гость
21 июня 2022, 09:56
не нужна
Гость
20 июня 2022, 18:20
Решили дёшево откупиться? Красноярску поможет только газификация Красноярского края! Свой уголь продавайте в Монголию и Китай.
Переведут , дадут, догонят и еще поддадут! Усу дайте не забудьте -у него все не хватает...
Гость
21 июня 2022, 09:56
а то тебе хватает хах
Гость
20 июня 2022, 17:38
Многие из нас живут в частных домах... Кому то говорят привозили экологичесукий??? чистый уголь... Но не нам . Кому то электроэнергию? Вместо угля? Чиновники для себя!
А где радостные вопли борцов против чёрного неба?
Вы же победили? Скоро небо станет светлее, и мы будем любить наши власти. Или будем продолжать бурчать?
Аааахахахахахахахаха !!! 😁
Гость
20 июня 2022, 16:28
На эл. энергию переводите частные дома в черте города да и в радиусе 10-15 км , тогда будет хорошо и чисто
Гость
20 июня 2022, 18:30
Гость, проконсультируйтесь у энергетиков или тех кто пользовался электроотоплением и вы узнаете, что счета за эту услугу неподъемны для граждан и предприятий.
Гость
20 июня 2022, 21:07
Гость
20 июня 2022, 18:30
Гость, проконсультируйтесь у энергетиков или тех кто пользовался электроотоплением и вы узнаете, что счета за эту услугу неподъемны для граждан и предприятий.
Живу в двухэтажном доме 90 кв, отопление конвекторами, горячая вода - бойлер, плата за эл.энергию суммарно за год 35000. На уголь переходить нет желания совсем. А если бы сделали для отопления частных домов льготный тариф, так и какой дурак будет ставить котлы?
Гость
21 июня 2022, 18:41
Гость
20 июня 2022, 21:07
Живу в двухэтажном доме 90 кв, отопление конвекторами, горячая вода - бойлер, плата за эл.энергию суммарно за год 35000. На уголь переходить нет желания совсем. А если бы сделали для отопления частных домов льготный тариф, так и какой дурак будет ставить котлы?
Для дома в 90 кв м 35000 это только отопление на один зимний месяц - декабрь или январь но никак не на весь год
Достижения
Свой среди своих