Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярску дадут 2 миллиарда рублей на новые троллейбусы и перевод частных домов с угля»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
20 июня 2022 в 16:27

Видимо газификация в Красноярске будет лет через 50 (( Только это улучшит экологию , остальное полумеры !!

20 июня 2022 в 17:40

Переведут , дадут, догонят и еще поддадут! Усу дайте не забудьте -у него все не хватает...

знатная кормушка боярам!

Правда
20 июня 2022 в 19:11

Так пусть сразу на карточку Уссу отправляют. Всё равно большая часть именно у него окажется. Краю нужна газификация.

Кержак
20 июня 2022 в 18:20

Решили дёшево откупиться? Красноярску поможет только газификация Красноярского края! Свой уголь продавайте в Монголию и Китай.

а2р2
20 июня 2022 в 16:01

--- Красноярску дадут 2 миллиарда рублей

опыт метро
помним, используем

20 июня 2022 в 16:11

ну да ну да...

123
20 июня 2022 в 16:59

перевод с угля на дрова?

Миха
20 июня 2022 в 16:18

Каким образом вы с угля хотите перевести?на свой тошнотный уголь?

Гость
20 июня 2022 в 19:40

Кто-то наверняка уже потирает свои жадные потные ручонки в ожидании обогащения....

21 июня 2022 в 09:49

только Газификация поможет !!!

Дед, на страже!
20 июня 2022 в 17:11

Насчет угля, поподробнее.😂😂😂

54321
20 июня 2022 в 15:58

Конвульсии не помогут

Гость
20 июня 2022 в 16:28

На эл. энергию переводите частные дома в черте города да и в радиусе 10-15 км , тогда будет хорошо и чисто

Константин
21 июня 2022 в 01:02

Читаешь заголовок статьи и понимаешь суть комментариев под статьей.

Сергей
20 июня 2022 в 17:38

Многие из нас живут в частных домах... Кому то говорят привозили экологичесукий??? чистый уголь... Но не нам . Кому то электроэнергию? Вместо угля? Чиновники для себя!

Частник
22 июня 2022 в 11:28

С какого топлива на какое переведут ,не понятно ,как то всё туманно .Сперва обещали газ потом электричество ,а теперь что? Умные головы что вы там ещё нарыли ,чем можно отапливать .🤨

20 июня 2022 в 22:44

Судя по комментариям троллейбусы не нужны, частников переводить с угля на другое топливо не нужно, ок

Евгений
20 июня 2022 в 21:41

Живя в частном доме вижу только одно решение, льготный тариф на электроэнергию и огромные штрафы за нарушения. Бесят эти экономисты которые жгут дешёвый уголь в буржуйках…

Юра
21 июня 2022 в 06:59

Частный сектор в центре необходимо снести. А также построить метро. Тогда Красноярск станет современным городом.

20 июня 2022 в 16:37

А где радостные вопли борцов против чёрного неба?
Вы же победили? Скоро небо станет светлее, и мы будем любить наши власти. Или будем продолжать бурчать?
Аааахахахахахахахаха !!! 😁