перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Сказал, что молится за меня, и ушел». Пассажирка 8 раз перевернулась в машине BlaBlaCar и оказалась парализованной — водителя не наказали

25 апреля 2022, 13:26
В последнее время, с приходом специалистов, расследования заканчиваются прекращением уголовного дела за истечением срока давности и никто ответственности не несёт а заработную плату получают вовремя.
25 апреля 2022, 15:21
Меня больше "шофёр фомиль" напряг...
Гость
25 апреля 2022, 11:31
А я расскажу свою точку зрения: Поехала на бла бла каре, потому что дешево, на старых жигулях потому что еще дешевле. А люди которые отказались ехать, видимо не дураки и все поняли сразу.
Гость
25 апреля 2022, 13:37
Эти старые жигули могут и пешехода сбить
25 апреля 2022, 15:21
Совершенно верно
Гость
25 апреля 2022, 16:54
кристоф, там у большинства водителей скрыта информация про то какой автомобиль и если сам заранее не спросишь то узнаешь только потом по факту что приедет к тебе..
Гость
25 апреля 2022, 11:36
Как начальник отдела полиции мог вернуть дело для допрасследования?! Это могут делать начальники следствия или дознания либо сотрудники прокуратуры.
Гость
25 апреля 2022, 11:45
"им теперь грозит до 3 лет лишения свободы". грозит то грозит, а по факту видим прекращение за сроком давности) той которая мальчишку сбила хоть лишение досталось. короче не напугали, хоть 30 пусть грозит)
Гость
25 апреля 2022, 14:01
Ехала на заднем сидении не пристегнутая?
25 апреля 2022, 17:47
Реальный срок бы ему всё равно не дали, максимум условка. А вот по гражданскому иску можно хорошо отсудить. Главное время не упустить, три года срок давности уже на исходе. Главное чтобы потом виновник платил или было что взыскать. А выплату по осаго получили? Пассажир же застрахован. Даже если у водителя не оформлен полис, то выплату производит РСА (российский союз автостраховщиков).
Гость
25 апреля 2022, 13:01
— Помню, стою, снимаю машину на видео и отправляю в чат друзьям, мол, смотрите, на чём поеду, дай бог вообще доехать. Ну всё понятно, можно и не думать, сама себя сглазила вот и всё.