перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Огромная парковка напротив элитного бизнес-центра Красноярска резко снизила цены

27 февраля 2022, 17:24
Надеюсь ещё постоит пустая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта 2022, 12:26
Вам от этого что-то будет?
1 марта 2022, 12:51
1 марта 2022, 12:26
Вам от этого что-то будет?
мне легче станет, если барыги, наживающиеся на людях, немного приземлятся
27 февраля 2022, 21:58
Непонятно, в каком месте этот бизнес-центр элитный? Если только судить по ценам на парковку...
28 февраля 2022, 01:30
У меня парковка рядом с домом. 60 руб за ночь. А тут... 50 руб за час... Ну такое себе...
Гость
27 февраля 2022, 14:54
250 р отдать за парковку машины за рабочий день? Спасибо, я лучше на такси
27 февраля 2022, 14:48
Не хватает 20 рублей за полчаса. Бывает надо отдать/забрать документы, а тут сразу за час платить.
28 февраля 2022, 09:34
Элитную парковку построили, постройте теперь для людей.
Гость
27 февраля 2022, 13:44
По мне так и по этим ценам парковка будет пустовать 😉
Гость
27 февраля 2022, 18:33
10 рублей красная цена.
Гость
27 февраля 2022, 18:33
В месяц.
Гость
27 февраля 2022, 14:38
50р в день , 100р в сутки адекватная цена.
27 февраля 2022, 15:14
Есть абонемент 3 к в месяц, как раз получаеться 100 в сутки 😁
Гость
27 февраля 2022, 16:28
27 февраля 2022, 15:14
Есть абонемент 3 к в месяц, как раз получаеться 100 в сутки 😁
Там жилых домов рядом практичеки нет, потому для офиского планктона это будет 143 р. в день, а для посетителей и студентов 100 - 3000 р. в час.
Гость
27 февраля 2022, 17:02
Гость
27 февраля 2022, 16:28
Там жилых домов рядом практичеки нет, потому для офиского планктона это будет 143 р. в день, а для посетителей и студентов 100 - 3000 р. в час.
Жилые дома там как раз рядом есть. Да, во двор не ставят, так как он закрытый. Но когда надо заехать или выехать, то иногда приходится ждать. Плюсом, если идти пешком, то опасно просто переходить дорогу, так как из-за машин, которые стоят в 3 ряда на повороте с Прушинской на Охраны Труда (там пешеходный переход), видимость и для автомобилистов и для пешеходов нулевая. Также можно отметит, что вместо 2 полос движения на упомянутых выше улицах, чаще всего получается одна, которая физически не может работать в обе стороны.
Гость
27 февраля 2022, 15:24
так же нужно поступать с магазинами, барыги совсем нюх потеряли
Гость
27 февраля 2022, 14:19
Пусть ещё постоит пустой.Нормальная цена в день 150р,миллионов мы не зарабатываем.
Гость
27 февраля 2022, 21:26
Шиш вам а не оплата.
Гость
27 февраля 2022, 21:26
Просто смех и только. сдается мне что она будет пользоваться только в одном случае - когда будет бесплатно
ну а я что говорил что снизят цены! почему вы мне никогда не верите?
Гость
27 февраля 2022, 13:28
Выглядит убого.... Как долгострой...
Гость
27 февраля 2022, 15:03
Вот я и писал раньше , не в том месте поставили , да и цена тоже, просто жадность губит Фраера
Гость
27 февраля 2022, 21:08
Была нормальная стоянка. Облагородили бы и хорошо было бы, всем места хватало, даже места свободные были. Все для людей...
Гость
27 февраля 2022, 14:27
пусть ещё полгодика пустой постоит. там посмотрим
Гость
27 февраля 2022, 15:20
Не думаю, что сейчас спрос на парковку увеличиться. Через полгода снижать ещё придется
Гость
27 февраля 2022, 15:47
Думаю и бесплатно будет пустовать)) не удобно так парковаться. Это надо заехать- спустится - дойти до места куда тебе надо м то же самое только с сумками или грузом другим обратно)) это менталитет такой у нас)) замечали как все ближе к выходу из магазина паркуются?
Гость
27 февраля 2022, 21:29
Кому нужны эти парковки в нашей деревне Красноярск. Это вам не Москва или Питер. Для Красноярска и 10 рублей в час дорого ) этот проект обречён на провал. Ещё и в бичевском районе построили.
Гость
27 февраля 2022, 21:56
Жадность она такая. Кому трешку в 36 метров квадратных за десять миллионов.
Гость
28 февраля 2022, 09:38
Владельцу парковки присвоили статус "Человек года 2021"...
Гость
27 февраля 2022, 14:16
это очень дорого👎👎👎оборзели, жадность губит человека.
Гость
27 февраля 2022, 19:25
Ей цена 5р час
Гость
28 февраля 2022, 06:02
Думали лаве стричь, ага щас. Типо бизнес центр рядом, там бизнес тетя Валя отшивает экипировку.
28 февраля 2022, 12:09
Охерели и оборзели барыги эти...
Гость
1 марта 2022, 08:24
разобрать на кирпичи эту богодельню и вернуть безплатную стихийную парковку!
Гость
27 февраля 2022, 14:32
У нас люди ещё жадные. Я понимаю кому то дорого, но кому не дорого тоже ставят джипы где не положено и закрывают номера..
Гость
27 февраля 2022, 23:22
Туда в принципе лень заезжать, а ещё и за деньги .
27 февраля 2022, 14:46
К лету ещё в два раза снизят)
Гость
27 февраля 2022, 19:15
Ввести штрафы за стихийные стоянки во дворах.сразу парковка заполнится. К подъезду невозможно пройти из за скопления чужих машин.владельцы которых не живут в этих домах! Совсем обнаглели.
Гость
27 февраля 2022, 23:47
Совсем широкий? Худей
Гость
27 февраля 2022, 16:29
Хотела воспользоваться этой парковкой, не поняла где заезжать.
Гость
27 февраля 2022, 17:13
А где ссылка на сайт Арбан???
Гость
27 февраля 2022, 18:03
Дорого. Ещё и светофор там "щедрый" на время. Час только заезжать и час выезжать, при такой стоимости ещё не известно что лучше: потерпеть автобус или платить и мучаться с заездом/выездом с парковки
Гость
27 февраля 2022, 18:15
Василий Деевич, ну Вы даете !!!
Гость
1 марта 2022, 11:49
а можно было просто обустроить, примерно так,как было или чуть лучше, и сделать парковку бесплатно? но строители хотят только деньги , на благотворительность не идут. результат смешон. загляните во все проулки и переулки: все машины стоят там и мало кто хочет платить за 5минут парковки. ну если только загонять на автопарковку с помощью эвакуатора? А? мысль тоже хорошая.
Гость
27 февраля 2022, 16:28
10 -20 руб за факт заезда,затем 10 руб час. Норм было бы. 8 час оаб. день = 90 руб. Туда - назад на автике 65 руб. 30 руб переплаты стоят того чтобы не стоять на морозе и не толкаться в коронавирусной толпе в автике
Гость
27 февраля 2022, 21:40
автике, сравтике. что ты рассуждаешь? у тебя машины нет, небыло и не будет.
Гость
27 февраля 2022, 19:26
Да запретить там и парковку и остановку в радиусе пяти км вокруг баланса, да и дело с концом.