Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К 2030 году автобусы Красноярского края полностью перейдут на безналичный расчет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Фото пользователя
18 дек 2021 в 19:47

Главный сдерживающий фактор - старики с их фразой «шо мне ваши смартфоны и интернеты»

Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:01

К 2030 налички не будет. Нужен контроль за доходами и расходами. И вспомните ещё как вы радуетесь что не нужно с собой деньги носить...

Гость
18 дек 2021 в 15:29

Главный сдерживающий фактор -это неучтенная наличка и не надо ля-ля про эквайринг.

Кук
18 дек 2021 в 18:51

Уже сейчас налоговая фиксирует все наши расходы. Скоро их будут сравнивать с официальными доходами и если баланс не будет сходиться, готовьтесь ходить и доказывать что вы не лось. Сейчас кто-то радуется, а потом все локти кусать будем

Нина
18 дек 2021 в 19:23

Вот это новость!!!
И главное, обсуждают люди чего-то!!
Так можно написать, что и самолёты между домами летать будут в 2050 году!!

Гость
18 дек 2021 в 16:45

К 2030 году должны уже все по воздуху летать ))

сергей
18 дек 2021 в 17:16

Медведев где то пару лет назад сказал, что к 30у году смертность на дорогах сведут к 0.Почему то они все обещают к 30у году.

Важный гость
18 дек 2021 в 20:15

Я ничего не перепутал? Властям нужно 9 лет, чтобы внедрить банальную технологию, которая уже давно существует? Вы серьёзно? Ой беда, беда.

18 дек 2021 в 16:55

Наконец - то! А то у нас краевой центр и невозможно в автобусе рассчитаться порой банковской картой. То "терминал сломался и переводи на карту мне деньги за проезд", то "мы не поддерживаем безнал" хотя у самих на стеклах есть наклейки где говорится о безналичном рассчете.

а2р2
18 дек 2021 в 19:05

-- К 2030-му расплатиться в автобусе банковской картой можно будет на всей территории Красноярского края.

к чему такая спешка?

антреКот
18 дек 2021 в 15:25

А на безкондукторный расчёт когда?)

Гость
18 дек 2021 в 16:51

вот это да! к 2030) ждём ждём ждём))) почему они не могут брать модель Москвы и делать тоже самое в регионах

???
19 дек 2021 в 11:51

И связь пропадать перестанет? Объявлялка остановок то порой умолкает, в стационарных терминалах - связь с банком теряется, СМС об оплате приходит когда ты уже давно из автобуса вышел, и т.п чудеса цифровизации почему то заставляют сомневаться в успешности данного заявления.

Гость
18 дек 2021 в 16:07

В 2030 путина не будет

19 дек 2021 в 10:24

Число "зайцев" увеличится. Граждане у нас не сознательные.

Дита
19 дек 2021 в 00:35

Метро к 30 тоже ждать ?!

козак
18 дек 2021 в 22:07

К 30 году неизвестно - будет ли Красноярск.

Сергей
19 дек 2021 в 04:30

Это можно сделать хоть за один день

Гость
19 дек 2021 в 15:15

В 2030 году пол мира будет бороздить просторы космоса, а в России очередной прорыв - безнал в автобусах))))))))))))))

Гость
19 дек 2021 в 16:40

Какие придурки сидят в администрации города и края?!!
Гнать поганной метлой!
Идиоты в правительстве!

Алексей
19 дек 2021 в 19:57

Новость из 2002 года: к 2012 году обеспечим всех пенсионеров пейджерами!

20 дек 2021 в 05:30

Сдерживающий фактор - наличка. Кассиры, особенно на частных извозах, не на муниципальных, аж бесятся, когда по карте платишь. Зарплата - чёрная, доходы чёрные. Всегда всех знакомых призываю расчитываться безналом, чтобы максимально было видно доход перевозчика. Они же всё плачутся, что у них низкие доходы и необходимо им поднять оплату за проезд. Принципиально наличкой не плачу, даже если она а меня есть. Если каждый из нас будет платить безналом, эти деньги не осядут в кармане кондуктора и водителя, а пойдут на ремонт автобуса, на крайний случай на налоги, в бюджет..

печально
18 дек 2021 в 15:42

криптой тогда вводите, там бесплатно и без банков

Гость
18 дек 2021 в 17:50

Министр Константин Димитров почему Москва это сделала уже сейчас, или у нас другая страна, или другие законы, Вы сами понимаете, что так долго, или мэр Собянин по другому думает, чем Вы.

Кук
18 дек 2021 в 18:50

Ха

бывайте, ихтиандры....
18 дек 2021 в 20:35

шах и мат тебе, Илон Маск) можем повторить))

Константин
19 дек 2021 в 16:20

А что так торопится, до 30-ого года то всего 8 лет осталось. новость звучит очень смешно.

Гость
19 дек 2021 в 20:50

К 2030 сдохнет ишак или падишах.

Регулировщик
18 дек 2021 в 15:34

То есть, положение ухудшится. У водителей не будет заинтересованности. А потому найдётся сотня причин не возить народ. Вырастут очереди. А брать станут только на сидячие места.

Михалыч
18 дек 2021 в 22:13

Согласен полностью , но чтобы проезд был ,- 100 рублей.

19 дек 2021 в 07:54

Невозможно представить Китай к 2030 году, а тут ошеломляющая новость, не позорьтесь или совсем людей за дураков считаете. Этих старпёров гнать уже давно пора, искуственно тормозят развитие края