перейти к новости

В Красноярске жители элитного ЖК страдают без пешеходного перехода

9 декабря 2021, 18:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
9 декабря 2021, 19:18
Да ылитное жилье с одной стороны гаражи с другой автомойка
Гость
9 декабря 2021, 20:40
Кто присваивает звание "элитный ЖК"? Там попа полная, парковки нет, деревьев нет, рядом постоянно пробки на Железняка, соответственно, воздух грязный... И тд...
9 декабря 2021, 19:16
страдают они.. вот вот поставят неподолеку пару общаг с элитным населением, тогда узнают, как жить можно не скучно
9 декабря 2021, 19:28
Жить в вечной пробке - такое себе удовольствие
Гость
9 декабря 2021, 18:16
если нет куку, то никакх переходов.
Гость
9 декабря 2021, 19:25
элитное жилье? вас обманули!
10 декабря 2021, 15:55
И почему они считают это элитным? Видимо потому что купили эконом за дорого?😂
Гость
9 декабря 2021, 19:43
сначала пусть свои машины уберут с дороги
Гость
9 декабря 2021, 19:48
Что не помойка, то элитная.
Гость
9 декабря 2021, 21:32
И чё, местным жителям облом пройти 200 метров до пешеходного перехода, им подавай возле подъезда в дом поставить светофор??? Жируют!!!!
Гость
9 декабря 2021, 18:11
Это где такие элитные халабуды?
Гость
9 декабря 2021, 18:59
По Скандису: мало того что нет пешеходных переходов, так и нет освещения. А по поводу приметы: личный опыт- не только пешеходный переход появляется, но и светофор
Гость
9 декабря 2021, 18:30
Сибирь - элитное жилье ... Почем, от 300 штук евро за квартиру в 100 квадратов, окей.
Гость
10 декабря 2021, 12:36
Элитное ЖК прочитал как анекдот
Гость
10 декабря 2021, 22:28
А мне одной интересно, куда это там люди через дорогу бегают? Ведь все равно приходится потом идти до нормального тротуара, что мешает пройтись по своей стороне и не бегать?
Гость
11 декабря 2021, 21:09
Можно ведь разметку не наносить, а знаки и при необходимости "искусственную неровность" поставить. Как бы разметка дело десятое, будет знак - будет переход. Согласование, пересогласование - не умеют чиновники работать быстро, ну просто не умеют, ну никак, ну даже, когда вроде и желание есть, но не получается никак.
Гость
11 декабря 2021, 21:37
Элитный жк на фоне гаражей.... как наши люди - бараны на это попадаются.... шайка людей обозвала себя супер застройщиками.... огородила место помойное и обозвала элитной застройкой... красота...
Гость