перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из-за обилия снега на дорогах Красноярска собрались пробки в 9 баллов

Гость
27 ноября 2021, 00:18
Пробки то что не почистили, ждут пока Химоза растворит? Да и на самом деле пробки просто из за снижения скорости, ехал с цирка до дока в час пик, плотно- думал ехать буду час в итоге доехал за 15 минут. Просто всё едут неспеша вот и Яндекс рисует 9 баллов. По мне лучше проехать по снежку не спеша чем по химозным лужам, потом вся эта чача во дворе и далее за ногами в квартиру. А ДТП и летом бывают, снег не нужен для этого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2021, 21:53
Перенимаем опыт по очис ке снега в Дубаи
26 ноября 2021, 22:51
Нужно развивать общественный транспорт: урбанистика, городские электрички, выделеные полосы с рельсами... а не сыпать бионорд, закрывать глаза на бесконтрольный рост количества личного транспорта у населения, и уж тем более не тратить миллионы на перепланированием трупа Красноярского метро
Гость
26 ноября 2021, 22:29
Да они специально так делают, как и в прошлом году - пару дней не сыпали химозу, чтобы истерички затребовали реагенты. А потом начнётся - в борьбе с дтп и пробками обоснуют заливание химией всего и вся. Других то методов нет. Техника, именно снегоуборочная, тоже отсутствует. Зато для показухи купили снегоплавильную машину.
Гость
26 ноября 2021, 22:59
Просто хочу напомнить коммунальным службам, что уже нужно готовить спецтехнику для борьбы со снегом. А то опять забудут, что у нас зима после осени идет, а зимой снег бывает, который нужно убирать.
Гость
26 ноября 2021, 21:47
Лучше снег, чем Ерёминскии рассол!
Гость
26 ноября 2021, 20:40
Дороги не чистят, но 300 тысяч зарплату мэру надо.
Гость
26 ноября 2021, 20:23
Падает белый пушистый снег...очень красивый...неповторимый. Надоел свинарник и зачуханый город.
Гость
27 ноября 2021, 09:59
Зато мэру зарплату требуют поднять! Гнать их в зашей нахлебников! 300. Тысяч Ерёмину мало! Выйди в народ и посмотри как живут!
Гость
26 ноября 2021, 20:19
Хорошая зиняя шипованная резина!!!! Не липучка/фрикционка б/у непонятного производителя, а только новая, только шипы и только первый эшелон!!!!
Гость
26 ноября 2021, 19:48
Гранитная крошка в помощь. Но это не так прибыльно как бионорд.
Гость
26 ноября 2021, 21:11
Лопату надо каждому и немного каждый день для здоровья почистить снег на свежем воздухе...
Гость
26 ноября 2021, 19:57
Дрифт Погода 👍🏻 огонь 🔥
Гость
27 ноября 2021, 01:02
Седан на полном приводе и с акпп, езда по зимнему городу заваленному снегом - Одно большое удовольствие! Что там моноприводные говорили? "- полный привод в городе, да нахрен он нужОн!" Хах! ну-ну! :)))
Гость
27 ноября 2021, 22:42
Не ужели не ясно, что мер города Еремин, это не избранный, а назначенный мер, поэтому сыпит на дороги бионорд и будет сыпать. Благополучие города Красноярска его не волнует.
Гость
28 ноября 2021, 08:48
Дорого нет ни хера вот и все
Гость
28 ноября 2021, 19:01
Зато как рады противники Бионорда! Пусть уж лучше медленней ползать и биться в мелких ДТП не ржавым и чистым авто!
Гость
28 ноября 2021, 19:05
Зато как рады противники Бионорда! Пусть уж лучше медленней ползать и биться в мелких ДТП не ржавым и чистым авто!
Гость
26 ноября 2021, 22:17
Да пускай бионорд. В чем проблема то. Все равно на машине пару лет ездишь и новую берёшь.
26 ноября 2021, 22:52
инфантилы все продолжают думать, что такой город можно за день убрать о снега не мешая движению в рабочее время?