При любом раскладе мы останемся в намордниках, с кодами (а потом и с чипами), с суперштрафами, преследованием инакомыслящих, с проворовавшейся и бездарной властью. А также с разваленной медициной, псевдообразованием, ура-патриотизмом, расколом общества, обнищанием населения. Проблема совсем не в вакцинации, а в развале медицины. После 80%, 90%, 100% вакцинации нам найдут, что сказать, на вопрос о росте заболевших и отсутствии "коллективного" иммунитета.
Люди начнут объединяться, дружить и строить отношения для того чтобы совместно получать блага. Например, создадут нелегальные общества потребления, купят микроавтобусы для совместной поездки по городу, или будут на легковых машинах по 5 человек на работу ездить, совместные закупы одежды и продуктов делать, сельхоз кооператив учредят
Есть вообще какой то предел давления людей? Хотят- цены поднимут, налоги введут, придумают уколы ставить, клеймо нанесут, прав лишат, пенсию отнимут, и всё под соусом для нашего же блага! И главно народ хавает!
Коллапс и беспредел. Ну власть то и всякие " мелковластные"на маршрутках то е ездят! Что им не мочить народ , да давить! Как сельди в бочке и так , да еще куар проверять.
В Чехии в прошлом году наоборот запустили много обществ.транспорта в разы, чтобы люди не толпились! Вы такое у нас можете представить?!
Завтра объявят пандемия педикулёза и теперь от него мрут, всем побриться налысо, получить код и без него никуда, уверена, народ скупит машинки для стрижки, ещё в инсте будут хвастать, мол я побрилась, чтоб соседи не умерли и пожилая мама!
Яндекс.Такси» с самого утра повышенный спрос. Цены выросли в 2–3 раза.
Чего и следовало ожидать. А что не в 5-10 раз? Прикол то тут вот в чём: привитый человек с кодом тоже частенько ездит на такси. И он платит тоже в 2-3 раза дороже. Кто в выигрыше? Три варианта:
1. Привитый
2. Не привитый
3. Яндекс.Такси
Противники вакцинации, QR-кодов, масок, к вам вопрос: ЧТО и КАК, по вашему мнению, должна делать власть, чтобы остановить пандемию? Если власть НИЧЕГО не делала, вы же первые бы кричали на всех углах, что власть бездействует. Как говорится "Осуждаешь - предлагай".
Устроили самый настоящий дурдом! И при этом они не перестают утверждать, что вакцинация у нас добровольная. Мой мозг отказывается понимать все происходящее.
Ошибка в том, что привитые это поддерживают, считая, что их не касается, что они проскочили. Ещё ошибка, что непривитые думают и так проеду-не поймают, не поймают и ловить никто не будет, так пару дней для показухи. А знаете почему? Потому что это шаги к концлагерю, А не меры по коронавирусу!
Красавцы, хоть у кого-то хватило смелости. По всей стране надо так сделать, тогда все гораздо быстрее вакцинироваться будут)
Без жестких мер мы навсегда останемся в этих намордниках
Скоро в автобусах экспресс-мазки на ЗППП будут брать? А то всякие сифилитики ездят разносят заразу. А так сразу получил результат и вышел. Ну ходить без трусов придётся, но этот ж мелочи, там же можно перед посадкой кровь на ВИЧ и гепатит брать, флюшку делать. Только так мы победим все пандемии!
Дано:
1. На каждой остановке надо проверить код у всех входящих пассажиров
2. Выгнать всех, не имеющих код
3. Вызвать полицию для сопротивляющихся
Вопрос: во сколько раз больше времени теперь занимает маршрут для привитых от точки А до точки Б?
Зато у нас цены на такси ниже плинтуса.... Вон оказывается что делать для роста цен надо, просто qr код ввести в автобусах. Когда же у нас это организуют???
Через какое время взвоют водилы автобусов, недополучив привычную выручку? И хозяева, оставшись без прибыли и уйдя в минус? А пешком пробежаться не проблема, даже на другой конец города...
Там люди уже создали чаты и помогают друг другу добраться на работу на машинах, чтобы бойкотировать эту ересь и не использовать транспорт. Пусть подумают власть имущие. В Красноярске также надо будет делать
Еще я в школе учился с 92 по2006 год, тогда население было 6 миллиардов. И что хотят сделать золотой миллиард. Я конечно не призываю ни кого делать или нет это дело сугубо каждого, но и не надо попрекать я сделал а ты нет, или наоборот. Сколько людей на планете столько и мнений, извиняюсь за предыдущий коммент, но накипело, и побеждаем этот коронавирус пивком)))) не судите строго я высказал свое мнение и у каждого оно должно быть своим живите счастливо и дружно
Это всё просто марокобесие и безграмотность власти!
Под видом борьбы с инфекцией людей просто унижают.
С другой стороны это тест нашей стране на терпимость - как долго рабы вытерпят?
на 11 часов мест времени в Казани, сняли с ОТ 782 пассажира, одному кондуктору сломали нос, другому прыснули из газ баллончика, в некоторых автобусах случились ,,кулачные бои,, с водителями
Вместо того чтоб увеличить количество маршрутов и автобусов,делают наоборот. Создают еще больше проблем для людей. Создают условия для принудительной вакцинации. Хоть по словам президента вакцинация добровольная. Это что ж местный роспотреб надзор более правящий орган,чем сам президент.
просто слов нет, это что?
Много было комментариев по поводу транспорта, мол самый рассадник, все эти коды показуха, пока на транспорте их не ввели, нате получите, распишитесь.
При любом раскладе мы останемся в намордниках, с кодами (а потом и с чипами), с суперштрафами, преследованием инакомыслящих, с проворовавшейся и бездарной властью. А также с разваленной медициной, псевдообразованием, ура-патриотизмом, расколом общества, обнищанием населения. Проблема совсем не в вакцинации, а в развале медицины. После 80%, 90%, 100% вакцинации нам найдут, что сказать, на вопрос о росте заболевших и отсутствии "коллективного" иммунитета.
Дизель жгут а прибыли нет щас водилы побегут в такси работать семьи то нада кормить
жесть, надеюсь регионы посмотрят на это и откажутся
Интересно, сколько людей в Казани сегодня пошли в гараж за своей машиной, и поехали на ней вместо метро
Люди начнут объединяться, дружить и строить отношения для того чтобы совместно получать блага. Например, создадут нелегальные общества потребления, купят микроавтобусы для совместной поездки по городу, или будут на легковых машинах по 5 человек на работу ездить, совместные закупы одежды и продуктов делать, сельхоз кооператив учредят
Дурдом
а почему у проверяющих не проверяют куркоды?
у кондуктора нервный срыв
осина в татарстане растёт, не?
Завтра объявят пандемия педикулёза и теперь от него мрут, всем побриться налысо, получить код и без него никуда, уверена, народ скупит машинки для стрижки, ещё в инсте будут хвастать, мол я побрилась, чтоб соседи не умерли и пожилая мама!
Наконецто! А то у нас короновирус якобы на общественнгм транспорте не ездит.
Яндекс.Такси» с самого утра повышенный спрос. Цены выросли в 2–3 раза.
Чего и следовало ожидать. А что не в 5-10 раз? Прикол то тут вот в чём: привитый человек с кодом тоже частенько ездит на такси. И он платит тоже в 2-3 раза дороже. Кто в выигрыше? Три варианта:
1. Привитый
2. Не привитый
3. Яндекс.Такси
У нас, видимо ,знамености в автобусах перекатались, поэтому болеют и мрут, даже уколотые.
Самый услужливый губернатор.
тут только одно: со стороны властей татарстана - полный и дремучий идиотизм
Противники вакцинации, QR-кодов, масок, к вам вопрос: ЧТО и КАК, по вашему мнению, должна делать власть, чтобы остановить пандемию? Если власть НИЧЕГО не делала, вы же первые бы кричали на всех углах, что власть бездействует. Как говорится "Осуждаешь - предлагай".
Ну хоть таксисты заработают
чиновников министерства транспорта в автобусы на проверку куркодов
Без жестких мер мы навсегда останемся в этих намордниках
Давайте у нас вводите,что слабо⁷?
Скоро в автобусах экспресс-мазки на ЗППП будут брать? А то всякие сифилитики ездят разносят заразу. А так сразу получил результат и вышел. Ну ходить без трусов придётся, но этот ж мелочи, там же можно перед посадкой кровь на ВИЧ и гепатит брать, флюшку делать. Только так мы победим все пандемии!
А в Татарстане, с валенками не чего не делают?
А кстати, кто без кодов то на машинах больше ездят... а говорили нищие и тупые... а прививочники на автике в основном))
Куринные коты надо накалывать на руке. Впрочем, я это где-то уже видел в документальном кино.....
Дано:
Браво, хоть кто то додумался. Рассадник болезней в этом общественном транспорте.
Иностранный гражданин (гастарбайтер) у гражданина России, что то проверяет.
Бред или целенаправлено это делается ?
ну а почему нельзя чередовать транспорт? первый для QR , ну следом для заразных этаких.. почему я должна пешком ходить? моё дело привиться или нет
Через какое время взвоют водилы автобусов, недополучив привычную выручку? И хозяева, оставшись без прибыли и уйдя в минус? А пешком пробежаться не проблема, даже на другой конец города...
надеть маску и показать кр код логика железная !
за границей таких ограничений нет, и то они за свои права активно борются! самое смешное, и такого распространения короны нет!
Там люди уже создали чаты и помогают друг другу добраться на работу на машинах, чтобы бойкотировать эту ересь и не использовать транспорт. Пусть подумают власть имущие. В Красноярске также надо будет делать
эксперимент, где ,,кроме мордобития ,никаких чудес ,,
так рейтинг Путина. упадет до нуля.
Еще я в школе учился с 92 по2006 год, тогда население было 6 миллиардов. И что хотят сделать золотой миллиард. Я конечно не призываю ни кого делать или нет это дело сугубо каждого, но и не надо попрекать я сделал а ты нет, или наоборот. Сколько людей на планете столько и мнений, извиняюсь за предыдущий коммент, но накипело, и побеждаем этот коронавирус пивком)))) не судите строго я высказал свое мнение и у каждого оно должно быть своим живите счастливо и дружно
Зачем это всё?
Давно надо было сделать так и по всей РФ. Иначе умники-мракобесы не понимают.
в любой непонятной ситуации предъявляй куркод
Когдатнарод взбунтуется будут про агентов госдепа опять рассказывать?
Это всё просто марокобесие и безграмотность власти!
Под видом борьбы с инфекцией людей просто унижают.
С другой стороны это тест нашей стране на терпимость - как долго рабы вытерпят?
нельзя переходить красную линию - ОТ
в Татарстане ковид- обстановка значительно легче, чем у нас .
там суточная заряженность меньше 200 чел, а у нас за 700 ( без ЗАТО ).
сегодня там 500 чел высадили из ОТ , а завтра народ будет штурмовать автобусы как , французы Бастилию.
наш Усс зассыт это делать, себе дороже получится
на 11 часов мест времени в Казани, сняли с ОТ 782 пассажира, одному кондуктору сломали нос, другому прыснули из газ баллончика, в некоторых автобусах случились ,,кулачные бои,, с водителями
Вместо того чтоб увеличить количество маршрутов и автобусов,делают наоборот. Создают еще больше проблем для людей. Создают условия для принудительной вакцинации. Хоть по словам президента вакцинация добровольная. Это что ж местный роспотреб надзор более правящий орган,чем сам президент.
Значит в Татарстане поддерживают фашизм и конслагеря! Дожились.
Власти Татарстана 👍👍👍
На работу возить не будут, нафиг налоги платить.
Пусть подумают