Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело»

Вернуться к публикации
Все комментарии152
22 нояб 2021 в 16:17

просто слов нет, это что?

Константин
22 нояб 2021 в 17:04

Много было комментариев по поводу транспорта, мол самый рассадник, все эти коды показуха, пока на транспорте их не ввели, нате получите, распишитесь.

22 нояб 2021 в 17:58

При любом раскладе мы останемся в намордниках, с кодами (а потом и с чипами), с суперштрафами, преследованием инакомыслящих, с проворовавшейся и бездарной властью. А также с разваленной медициной, псевдообразованием, ура-патриотизмом, расколом общества, обнищанием населения. Проблема совсем не в вакцинации, а в развале медицины. После 80%, 90%, 100% вакцинации нам найдут, что сказать, на вопрос о росте заболевших и отсутствии "коллективного" иммунитета.

Гость
22 нояб 2021 в 17:38

Дизель жгут а прибыли нет щас водилы побегут в такси работать семьи то нада кормить

22 нояб 2021 в 17:03

жесть, надеюсь регионы посмотрят на это и откажутся

123
22 нояб 2021 в 17:59

Интересно, сколько людей в Казани сегодня пошли в гараж за своей машиной, и поехали на ней вместо метро

QAnon
22 нояб 2021 в 18:38

Люди начнут объединяться, дружить и строить отношения для того чтобы совместно получать блага. Например, создадут нелегальные общества потребления, купят микроавтобусы для совместной поездки по городу, или будут на легковых машинах по 5 человек на работу ездить, совместные закупы одежды и продуктов делать, сельхоз кооператив учредят

Гость
22 нояб 2021 в 17:31

Дурдом

Гость
22 нояб 2021 в 17:32

Есть вообще какой то предел давления людей? Хотят- цены поднимут, налоги введут, придумают уколы ставить, клеймо нанесут, прав лишат, пенсию отнимут, и всё под соусом для нашего же блага! И главно народ хавает!

Гость
22 нояб 2021 в 19:25

Коллапс и беспредел. Ну власть то и всякие " мелковластные"на маршрутках то е ездят! Что им не мочить народ , да давить! Как сельди в бочке и так , да еще куар проверять.
В Чехии в прошлом году наоборот запустили много обществ.транспорта в разы, чтобы люди не толпились! Вы такое у нас можете представить?!

а2р2
22 нояб 2021 в 16:08

а почему у проверяющих не проверяют куркоды?

у кондуктора нервный срыв

дешево и сердито
22 нояб 2021 в 17:07

осина в татарстане растёт, не?

Гость
22 нояб 2021 в 17:34

Завтра объявят пандемия педикулёза и теперь от него мрут, всем побриться налысо, получить код и без него никуда, уверена, народ скупит машинки для стрижки, ещё в инсте будут хвастать, мол я побрилась, чтоб соседи не умерли и пожилая мама!

Гость
22 нояб 2021 в 16:09

Наконецто! А то у нас короновирус якобы на общественнгм транспорте не ездит.

Человек ниоткуда
22 нояб 2021 в 20:01

Яндекс.Такси» с самого утра повышенный спрос. Цены выросли в 2–3 раза.
Чего и следовало ожидать. А что не в 5-10 раз? Прикол то тут вот в чём: привитый человек с кодом тоже частенько ездит на такси. И он платит тоже в 2-3 раза дороже. Кто в выигрыше? Три варианта:
1. Привитый
2. Не привитый
3. Яндекс.Такси

Гость
22 нояб 2021 в 17:28

У нас, видимо ,знамености в автобусах перекатались, поэтому болеют и мрут, даже уколотые.

Гость
22 нояб 2021 в 17:26

Самый услужливый губернатор.

колесник
22 нояб 2021 в 16:09

тут только одно: со стороны властей татарстана - полный и дремучий идиотизм

Кот
22 нояб 2021 в 19:06

Противники вакцинации, QR-кодов, масок, к вам вопрос: ЧТО и КАК, по вашему мнению, должна делать власть, чтобы остановить пандемию? Если власть НИЧЕГО не делала, вы же первые бы кричали на всех углах, что власть бездействует. Как говорится "Осуждаешь - предлагай".

Гость
22 нояб 2021 в 16:27

Ну хоть таксисты заработают

а2р2
22 нояб 2021 в 16:10

чиновников министерства транспорта в автобусы на проверку куркодов

Некто
22 нояб 2021 в 19:10

Устроили самый настоящий дурдом! И при этом они не перестают утверждать, что вакцинация у нас добровольная. Мой мозг отказывается понимать все происходящее.

Гость
22 нояб 2021 в 18:05

Ошибка в том, что привитые это поддерживают, считая, что их не касается, что они проскочили. Ещё ошибка, что непривитые думают и так проеду-не поймают, не поймают и ловить никто не будет, так пару дней для показухи. А знаете почему? Потому что это шаги к концлагерю, А не меры по коронавирусу!

гооость
22 нояб 2021 в 17:14

Красавцы, хоть у кого-то хватило смелости. По всей стране надо так сделать, тогда все гораздо быстрее вакцинироваться будут)
Без жестких мер мы навсегда останемся в этих намордниках

Ваха
22 нояб 2021 в 16:36

Давайте у нас вводите,что слабо⁷?

Гость
22 нояб 2021 в 20:45

Скоро в автобусах экспресс-мазки на ЗППП будут брать? А то всякие сифилитики ездят разносят заразу. А так сразу получил результат и вышел. Ну ходить без трусов придётся, но этот ж мелочи, там же можно перед посадкой кровь на ВИЧ и гепатит брать, флюшку делать. Только так мы победим все пандемии!

ГостТ👍👍👍
22 нояб 2021 в 20:46

А в Татарстане, с валенками не чего не делают?

23 нояб 2021 в 14:38

А кстати, кто без кодов то на машинах больше ездят... а говорили нищие и тупые... а прививочники на автике в основном))

Прохожий
22 нояб 2021 в 16:57

Куринные коты надо накалывать на руке. Впрочем, я это где-то уже видел в документальном кино.....

гость
22 нояб 2021 в 20:12

Дано:
1. На каждой остановке надо проверить код у всех входящих пассажиров
2. Выгнать всех, не имеющих код
3. Вызвать полицию для сопротивляющихся
Вопрос: во сколько раз больше времени теперь занимает маршрут для привитых от точки А до точки Б?

Vessel
22 нояб 2021 в 19:09

Зато у нас цены на такси ниже плинтуса.... Вон оказывается что делать для роста цен надо, просто qr код ввести в автобусах. Когда же у нас это организуют???

Гость
22 нояб 2021 в 16:30

Браво, хоть кто то додумался. Рассадник болезней в этом общественном транспорте.

Игрунка
22 нояб 2021 в 20:24

Иностранный гражданин (гастарбайтер) у гражданина России, что то проверяет.
Бред или целенаправлено это делается ?

Гость
22 нояб 2021 в 19:57

ну а почему нельзя чередовать транспорт? первый для QR , ну следом для заразных этаких.. почему я должна пешком ходить? моё дело привиться или нет

Злая
22 нояб 2021 в 18:10

Через какое время взвоют водилы автобусов, недополучив привычную выручку? И хозяева, оставшись без прибыли и уйдя в минус? А пешком пробежаться не проблема, даже на другой конец города...

Гость
22 нояб 2021 в 17:02

надеть маску и показать кр код логика железная !

мда
22 нояб 2021 в 17:07

за границей таких ограничений нет, и то они за свои права активно борются! самое смешное, и такого распространения короны нет!

Кек
22 нояб 2021 в 22:32

Там люди уже создали чаты и помогают друг другу добраться на работу на машинах, чтобы бойкотировать эту ересь и не использовать транспорт. Пусть подумают власть имущие. В Красноярске также надо будет делать

Гость
23 нояб 2021 в 01:45

эксперимент, где ,,кроме мордобития ,никаких чудес ,,
так рейтинг Путина. упадет до нуля.

Иван
23 нояб 2021 в 06:39

Еще я в школе учился с 92 по2006 год, тогда население было 6 миллиардов. И что хотят сделать золотой миллиард. Я конечно не призываю ни кого делать или нет это дело сугубо каждого, но и не надо попрекать я сделал а ты нет, или наоборот. Сколько людей на планете столько и мнений, извиняюсь за предыдущий коммент, но накипело, и побеждаем этот коронавирус пивком)))) не судите строго я высказал свое мнение и у каждого оно должно быть своим живите счастливо и дружно

Гость
22 нояб 2021 в 17:04

Зачем это всё?

БАНКИР
22 нояб 2021 в 18:15

Давно надо было сделать так и по всей РФ. Иначе умники-мракобесы не понимают.

а2р2
22 нояб 2021 в 18:47

в любой непонятной ситуации предъявляй куркод

Борец с пропагандой
23 нояб 2021 в 00:07

Когдатнарод взбунтуется будут про агентов госдепа опять рассказывать?

Александр
23 нояб 2021 в 00:47

Это всё просто марокобесие и безграмотность власти!
Под видом борьбы с инфекцией людей просто унижают.
С другой стороны это тест нашей стране на терпимость - как долго рабы вытерпят?

Гость
23 нояб 2021 в 01:48

нельзя переходить красную линию - ОТ

Гость
23 нояб 2021 в 02:29

в Татарстане ковид- обстановка значительно легче, чем у нас .
там суточная заряженность меньше 200 чел, а у нас за 700 ( без ЗАТО ).

Гость
23 нояб 2021 в 02:31

сегодня там 500 чел высадили из ОТ , а завтра народ будет штурмовать автобусы как , французы Бастилию.

Гость
23 нояб 2021 в 02:34

наш Усс зассыт это делать, себе дороже получится

Гость
23 нояб 2021 в 06:06

на 11 часов мест времени в Казани, сняли с ОТ 782 пассажира, одному кондуктору сломали нос, другому прыснули из газ баллончика, в некоторых автобусах случились ,,кулачные бои,, с водителями

Ирина
23 нояб 2021 в 23:24

Вместо того чтоб увеличить количество маршрутов и автобусов,делают наоборот. Создают еще больше проблем для людей. Создают условия для принудительной вакцинации. Хоть по словам президента вакцинация добровольная. Это что ж местный роспотреб надзор более правящий орган,чем сам президент.

Гость
25 нояб 2021 в 09:02

Значит в Татарстане поддерживают фашизм и конслагеря! Дожились.

22 нояб 2021 в 19:41

Власти Татарстана 👍👍👍

Достали
22 нояб 2021 в 20:17

На работу возить не будут, нафиг налоги платить.
Пусть подумают