перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Видеофиксация в Красноярске стала распознавать больше видов нарушений

Гость
19 ноября 2021, 19:14
Давно бы так

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2021, 18:17
Хоть что то полезное от ГИБДД за последние 10 лет внедрили
19 ноября 2021, 17:57
Радуются те, кто выкинул деньги за осаго и вакцинировался шмурдяком)))
Гость
19 ноября 2021, 18:53
Надо увеличить число камер СРОЧНО
Гость
19 ноября 2021, 17:13
Хорошая новость! Давно пора!
19 ноября 2021, 19:53
В нашей стране без жесточайших мер и огромных штрафов за грубые нарушения ПДД, а так конфискации авто у бухариков порядок на дорогах не навести
Гость
19 ноября 2021, 17:36
Давно пора. неистово плюсую. Надо еще,чтобы и тех,кто без ОСАГО ездит вычисляло и на штрафстоянку... К сожалению только штраф за это.
Гость
19 ноября 2021, 17:48
переоформлю на сестру авто и не пробьют что лишён
Гость
19 ноября 2021, 17:17
--- Камеры распознают нарушителей в общем потоке и сигнализируют ближайшему автоинспектору а ближайший автоинспектор у нас за Уралом?
19 ноября 2021, 21:07
всю жизнь катался на авто на левого человека зареганого,которому фтрафы давно не волнуют, и все ваши камеры видел в зеркало заднего вида)))
Гость
19 ноября 2021, 21:14
Граждане Менты и весь сброд, который к этому относится! Ваши камеры для того, чтобы бабло с людей тянуть! Для примера : четвёртый мост и выделенные полосы. ДЛЯ ЧЕГО??? Там 2 автобуса за сутки проезжает. Солнечный, треногу поставили. ДЛЯ ЧЕГО? Какой там опасный участок. В башке за место мозгов прибыль крутится.
Гость
19 ноября 2021, 17:11
Надо же 👍! До чего дошёл прогресс! Скоро так же будут вычислять должников и тех у кого отсутствует страховка! Потом очередь дойдёт до антиваксеров, навальнят и прочих. Ну а там и до победы коммунизма недалеко 😂!
Гость
19 ноября 2021, 21:24
Рано радуетесь, это только начало, скоро при входе в командор, батон или на заправку, сможете узнать про себя и всех кто вам интересен все что захотите, хотите вы этого или нет, и это случится скорее чем вы думаете
Гость