Замена говна на говно должно решить проблему воздуха в городе. Мне не понятно. . . Как новый троллейбус должен отфильтровать в городе воздух от дыма КрАЗа??????
Гость
3 ноября 2021, 19:00
Конечно убрали маршруты автобусов,но купили троллейбусы которые и так на половину пустые ходят, где логика?
Гость
3 ноября 2021, 18:51
Вот так Вам новосибирцы! Завидуйте! У нас вон какое руководство заботливое - новые тролейбусы купили. А новосибирцам не купили. Там о народе не думают. А у нас думают. У нас самая лучшая власть. Нигде такой нет. Только в Красноярском крае. И тролейбусы. Ураа!!! .... Нифига меня прет
Гость
3 ноября 2021, 18:45
по новосибирской области рекорд по зараж -368 чел, а у нас - 705 чел
куда им до нас, слабаки
Гость
3 ноября 2021, 18:34
на чужой каравай, рот не разявай
Гость
3 ноября 2021, 18:33
читаю книгу ,,История Стаса - лентяя, лоботряса,,
Гость
3 ноября 2021, 17:05
Не понятно, почему форточки узкие, не удобные в этих автобусах? Духота летом
Гость
3 ноября 2021, 17:01
Нет нормальных форточек, летом духота.
Гость
3 ноября 2021, 16:28
Неудачное название статьи-). У новосибирцев метро есть, так что пролетаем мимо
А кто автор этой "новостной статьи"? Хочется знать лидера современных "стандартов журналистики"
Гость
3 ноября 2021, 14:22
Тсмердит каким то злорадством, в Новосибе так то метро есть и авиа перелеты дешевле и в большее количество мест
Гость
3 ноября 2021, 14:19
Не заметили герба Красноярска новосибирцы, бедолаги
Гость
3 ноября 2021, 14:17
Наши тралы не могли видеть на улицах Новосиба. Их провезли по объездной дороге. Опять журналисты пургу несут. И наши и новосибирские.
Гость
6 февраля 2022, 16:56
Я лично видел. Дважды.
Маршрут нелогичен, да.
Гость
3 ноября 2021, 14:14
Новосибирцам остаётся завидовать, даже жалко их, не всём суждено а Столице Сибири жить.
Гость
3 ноября 2021, 13:48
Ничего вы не понимаете, это новые вагонетки для метро.
Гость
3 ноября 2021, 13:31
Господин Ерёмин , Вы же бываете в Москве и видите мэр Москвы Собянин избавился от троллейбусов и проводов, растяжек город стал лучше, появилась много места, город стал лучше, город полностью перешёл на электробусы, что нам мешает сделать также, по функциональности и внешнему виду электробусы ничем не хуже новых троллейбусов, в которых есть все. Опять Мы на втором месте. Пока так.
Гость
3 ноября 2021, 13:28
Логистика конечно зашибись😳 точняк, даже тут отмыв прет, у нас же железную дорогу не проложили еще😁😁😁
Гость
3 ноября 2021, 13:25
Снова разжигается неприязнь между сибирскими городами.
Ломоносов : России, Сибирью прирастать будет!
Гость
3 ноября 2021, 13:18
Это победа! Вот это мы их утёрли! Это толчок и прорыв одновременно!
Достижения
Свой среди своих