перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске на год перекроют несколько улиц для строительства развязки

13 октября 2021, 13:43
ну все, где егоровы ничего путнего не будет. опять хлам получим вместо дороги
Гость
13 октября 2021, 12:17
Те развязки которые сделали пару лет назад , кто нибудь из чиновников там проезжал?- Местами грузовики типа мусорки не могут протиснутся между бордюрами, до того узкие дороги, либо как на острове живём, либо наглая экономия на дорожном полотне. Выезд с Николаевского моста на Чкалова,сядьте на грузовик и проедьте там.
13 октября 2021, 16:05
Проезд по КрасЛесМашу расконсервируют, опять Егорову копеечка.
Гость
13 октября 2021, 12:39
Егоров все хапает а кто работать то будет. Возле Дрокино развязку строит уже сколько лет. Богучанскую Гэс быстрее построили. Три таджика ходят с метлами по дороге.
Гость
13 октября 2021, 13:17
Егоров? А он строить то умеет? Судя по качеству Николаевского проспекта и моста в целом, дядя максимум куличики в песочнице должен лепить. Еще лет 5 и Николаевский проспект развалится полностью вместе с подходами
Гость
13 октября 2021, 13:19
а кого- то волнуют наши проблемы? что будет, страшно представить. стоять будем, в горлышке этом
Гость
13 октября 2021, 12:41
Минимум на год закроют, вы представляете? Киренского итак стоит, съезд с волочаевского проспекта на копылова годенко тоже стоит. А после этого перекрытия вы представляете что будет??
Гость
13 октября 2021, 20:38
Да, съезд с проспекта на Годенко стоит обычно, попасть с проспекта на Киренского в сторону академа тоже не реально, если только не делать финт ушами типа разворот на Копылова за Макдональдс. Ребусы разгадывать теперь как ехать в ту или другую сторону.
Гость
14 октября 2021, 08:25
Во всех сибирских городах одно и тоже. Только что были разборки с привлечением Следственных органов центрального аппарата по Новосибирску где услужливые начальники губернаторы , мэры, отдали целую отрасль областной и городской экономики на откуп азербайджанской диаспоре и теперь тоже самое в Красноярске. Опять азербайджанский клан, опять одноходовая незатейлевая схема. А потом снова ноем, почему эта категория граждан прибор кладет на все наши скрепы.
13 октября 2021, 12:18
Схема самой развязки где?
Гость
14 октября 2021, 10:51
Не много в одном районе развязок. Может на правом через железную дорогу построить лучше.
Гость
13 октября 2021, 13:58
Все правильно, студ и академ должны страдать. А вот на удачный пускай делают понтонную дорогу по енисею, платную для обычных граждан
Гость
13 октября 2021, 14:19
Журналисты фото подклеили очень древнее: нету перехода к школе над проспектом, а ему уже несколько лет.
Гость
14 октября 2021, 11:01
Опять ворье будет строить универсиаду обворовадл гарантии не выполняет по МКД его место в тюрьме прокуратура когда вы будете сажать воруют гос деньги
Гость