29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Евгений
30 авг 2021 в 14:30

Ни как урбанист, а как обычный дачник отвечу на вопрос, как сделать чисто.
ПРОСТО не должно быть открытого грунта! Либо газон либо тротуар. Огород у меня с высокими грядками и отсыпан гравием.
Я на даче в любую погоду хожу в домашних тапочках.

Юля
30 авг 2021 в 14:31

тропинки подразумеваются в зеленых зонах. там пыли нет. грязь течет на дороги с газонов, что без бордюров и выше уровня дорог при отсутствии кустарников и деревьев, что удерживали бы грунт; со строек, от того что улицы не моются, ливневки не работают

30 авг 2021 в 16:14

Вот наивный

Gap
30 авг 2021 в 14:58

Тропинки его волнуют? А то, что практически на каждом газоне неимущие массово паркуют свои автокорыта, и в таких местах газоны раскатаны в непроходимую грязищу, это как? Спросите ради интереса у любого такого водятло-паркуна, сколько раз он был оштрафован за парковку на газоне. Да никто и не слышал ни про какие штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 авг 2021 в 21:04

Нужно решать, как бывшый первый секретарь Горкома партии в г. Красноярск -45 Бортников., заставив, асфальтировать все стихийные тропинки. Чистота была, как во дворце!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:25

Это не то же самый человек, который говорил что Черное небо возникает из за печек частного сектора?

ОТВЕТИТЬ
Генрих
30 авг 2021 в 16:52

Пыль, в частности, образуется в результате износа автомобильных шин и разрушения при этом асфальта. Поэтому надо его, асфальт, чаще мыть. И побольше газонов, кустарников и деревьев, листьях которых эта пыль оседает.

Антрополог
31 авг 2021 в 00:22

Статьи писать - не мешки ворочать

Андрей
31 авг 2021 в 04:45

Развелось Варламовых-Будкевичей, специалистов доморощенных... Делом полезным займитесь лучьше... сидят, на клаву давят, активисты...

а2р2
30 авг 2021 в 15:57

пусть возле строек постоит,
урбанист ...
пусть посчитает сколько мэрских пылесосов на рейде

Балакирев
30 авг 2021 в 16:36

Пусть этот товарищ расскажет властям что снятым асфальтом можно улицы частного сектора отсыпать,а не отдавать его строителям за свои же деньги.

Зинаида
30 авг 2021 в 18:26

В городе грязь, потому что не убирают. Относительно чисто только в центре, а чуть в сторону-жуть. Остановки все в окурках, заплеваны, газоны в мусоре, все загажено собаками, какие там тропинки. В сквере Журналистов идёшь и боишься наступить в г...Стыдно жить в этом городе. А ещё краевой центр богатющего региона.

Loading...