перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске в микрорайон Пашенный запускают троллейбус

Гость
24 августа 2021, 16:54
Сам там не живу, а живу в Роще. Езжу на троллейбусах. Кроме явного экологичных плюсов, они еще и дешевле за проезд
Гость
24 августа 2021, 17:19
Рога у оленей. У троллейбуса - штанги.
24 августа 2021, 17:35
Опять транспортные реформы приводящие к коллапсам на дорогах и создающие проблемы людям.
Гость
24 августа 2021, 23:51
Запас 20 км пути…. интересно они учитывают что там в час пик адские пробки и троллейбус простоит там достаточно долго…
Гость
24 августа 2021, 17:22
Продлите тогда уже до ЛДК а так вообще без толковый матшрут!
Гость
24 августа 2021, 16:37
Аккумуляторов хватит в пробке стоять?
Гость
24 августа 2021, 16:36
А как добираться на правый берег жителям жд больницы?
Гость
25 августа 2021, 03:33
"продляют" - это колхозный слэнг. А вообще, надо не троллейбусами заниматься, а построить, наконец развязку с Пашенного на новый мост.
Гость
26 августа 2021, 07:42
Действительно продлили бы до ЛДК , а что попало ,половина пашенного не с счёт !
Гость
25 августа 2021, 01:47
А как с остановки ЛДК добираться до ж/д больницы?, на перекладных что ли?
Гость
24 августа 2021, 16:54
Расширьте сначала дорогу по семафорной в 2 ряда, сделайте выезд на 4 мост, проезд на гладкова, а потом уже троллейбусы пускайте и линии продлевайте. Остров отдыха учитывая машино -поток тоже в 2 ряда просится. Мост через 2 года обещают, расширение тоже через год-два. А люди пока мучайтесь и стойте в пробках. там где ехать 5 минут стоим в пробке по 30-40 минут. Семафорная выглядит так, как буд то по ней танки прошли - асфальт давно не пригоден, а при всем при этом там сейчас еще и ремонт теплосетей.
Гость
24 августа 2021, 17:59
Все правильно, на самокаты и велики всем давно пора пересесть, как в европе, так что готовьтесь пешком ходить через 4 мост
24 августа 2021, 16:30
У "бедных" жителей Пашенного уже есть автобусные альтернативы 36 маршруту. Троллейбус как ходил пустой, так и будет ездить даже с этим бессмысленным продлением. А что дептранс скажет-таки на отсутствие 20-го НУЖНОГО автобуса в ленинском р-не? В той самой части, где проживает 50 тыс человек? Полгода прошло, результаты на лицо: единственный маршрут на дороге (номер 8) теперь вечно переполнен и не справляется с нагрузкой. Вы там головой думать можете?
Гость
4 сентября 2021, 20:28
Это безобразие. как всегда жителям Ломоносова не предложили нечего в замен. когда убирали 4 ку -не предложили замены. убирали 34 й не предложили замены и сейчас не предложили альтернативу 36му. теперь на правый берег нам не добраться вообще от социально значимого объекта жд больницы. монополисты частники отказываются возить под предлогом -"не выгодно" и что теперь делать жителям вот таких "аппендиксов"? 14 автобус как альтернатива 34 - ходит раз в 40 минут. это вообще нормально когда 2 автобуса на маршруте? Еще бы ослика с тележкой пустили.
Гость
24 августа 2021, 17:10
Убрав 36 маршрут, вы лишаете людей живущих на остановках "Новая" и "Хлебозавод" единственного маршрута с левого берега!!! Кто то об этом подумал?
Гость
24 августа 2021, 16:45
Зимой эти троллейбусы стоя в пробке на пашенный с Матросова,будут вставать разрядившись,провоцируя ещё большие пробки,ведь движение по одной полосе в обе стороны в том месте