перейти к публикации
20 комментариев к публикации

К новому году в Красноярск привезут 20 новых троллейбусов

23 августа 2021, 22:58
Заодно коттеджи себе бахнут
Гость
23 августа 2021, 20:00
Где чиновники такие цены на троллейбусы нашли?! Цены у производителей (Энгельс, Уфа, Вологда) на самые ходовые модели от 4 млн. до 10 млн. Так еще и скидки на объемные закупки наверняка дают. А здесь 20 троллейбусов по 23,8 млн. каждый - слов нет, одни выражения.
24 августа 2021, 10:57
В Китай сьездите и посмотрите вместо ОАЭ там все электрическое внедряют, а у нас как обычно взапинде полной.
23 августа 2021, 20:44
Они в прошлый раз тоже штук 10 хотели купить...в итоге пришел один всего.
Гость
24 августа 2021, 10:31
Москва избавилась от троллейбусов, убрав их вообще, купив у "КамАЗа " электробусы, убрала провода и сделала город лучше, а Господин Ерёмин покупает троллейбусы опять скачет на хромой лошади?????. Никогда Красноярск не будет крутым городом.
Гость
24 августа 2021, 11:45
Не пойму, зачем покупают траллики, если с Маркса не идет ни один автобус на Правый Берег?! Ходит один ПАЗик, в который не залезть ни утром, ни вечером. А попробуйте проедьте со Щорса, по Новому Мосту до Николаевки. Тупо нет такого транспорта! Не понимаю, администрация бабла намывает себе что ли?
Гость
24 августа 2021, 02:21
Троллейбусная сеть покрывает левый и правый берег... не смешите, правый 2 остановки...вопрос: зачем?
Гость
24 августа 2021, 11:02
Сам факт новых троллейбусов это хорошо. Заменил бы ими многие автобусные маршруты
Гость
24 августа 2021, 19:09
я готов терпеть любые ценники если общественный транспорт сделают вне бизнеса и на 100% государственное, вернут единые билеты и будут платить работником не исходя из прибыли, а за то что они работают и обслуживают горожан.
Гость
25 августа 2021, 09:16
А где обещанные 25 новых трамваев
Гость