перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске намерены продлить троллейбусный маршрут до Пашенного

Гость
4 августа 2021, 17:35
общественный транспорт надо развивать, меньше в пробках выхлопами дышать будем
5 августа 2021, 16:00
Главная транспортная проблема Пашенного это отсутствие дороги при выезде и въезде в час пик. На Семафорной ужас что творится утром и вечером, тоже самое на въезде с острова Отдыха. Чем троллейбус поможет? Также будет в пробке стоять вместе с другим общественным транспортом.
4 августа 2021, 17:04
Дороги бы сначала сделали, а уж потом троллейбусы, трамваи и прочие тихоходы запускать
Гость
5 августа 2021, 09:38
Это было бы сдорово, а то 36 автобус ходит очень редко, с работы битком набит
Гость
4 августа 2021, 18:10
Да, да. У него аккумулятора не хватит до Пашенного по пробарям добраться в час пик. Достал уже этот популизм перед выборами, граждане, власть придержащие. Из каждого самовара эти "милые" сердцу рожи и каждый день. Перед тем как Енисей застраивать инфраструктуру надо было развивать.
Гость
4 августа 2021, 21:21
Контактную сеть надо все равно монтировать туда. На Матросова же сделали вроде, хоть он там и на автономном ходу едет
4 августа 2021, 21:13
По левому, это точно, шофер кондуктора в тролейбусе катает... но на правый берег с работы и не дождешься и не зайдешь в автобус !!!!
Гость
5 августа 2021, 10:10
"По городу ездят современные троллейбусы и трамваи" Чего? Он на правом берегу когда последний раз был? Большая часть вагонов - постройки конца 80-х годов.
Гость
5 августа 2021, 10:56
Дороги и выезды сначала на пашенном сделайте нормальные, а потом уже думайте нужен там троллейбус или нет
Гость
4 августа 2021, 19:16
едет троллейбус везёт кондуктора,так и катаются вдвоем
Гость
5 августа 2021, 20:12
Как эта деревня достала..мир и человечество развивается, а наш город катится в старину. Дорога мате залки, перекресток гайдашовка и ястынская, четвертый мост никакой логистики.Узкие проезды и развороты.Грузовики не вписываются в поворот на перкрестке гайдашовка и ястынская.
Гость
4 августа 2021, 22:03
Москва избавилась от троллейбусов, это пошлый век, провода только портят город, Господин Ерёмин купите электробусы у КАМАЗа.Будет лучше.
Гость
5 августа 2021, 20:14
Как эта деревня достала..мир и человечество развивается, а наш город катится в старину. Дорога мате залки, перекресток гайдашовка и ястынская, четвертый мост никакой логистики.Узкие проезды и развороты.Грузовики не вписываются в поворот на перкрестке гайдашовка и ястынска