перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске изменили дорожную схему на Аэровокзальной

Гость
2 июня 2021, 19:05
незабудте выделенку сделать
Гость
2 июня 2021, 15:40
а таксистов оттуда гонять будут, которые, на данный момент почти перекрывают проезд возле гостиницы???
Гость
2 июня 2021, 20:58
Дурдом наш дом. Теперь на Березина не попасть, это видимо любимое занятие у наших властей, чтобы жители Покровки катались по кругу, если по круг постоянно ездить то можно высокой скорости добиться.
Гость
2 июня 2021, 15:58
Сейчас езжу с аэровокзальной - по Березина в сторону Покровки, после этой схемы данный моневр будет не возможен. Очень жаль придется в пробке на взлетной перед шахтеров стоять
Гость
2 июня 2021, 14:38
гении урбанистики!
Гость
2 июня 2021, 15:22
Кто придумал сделать остановку напротив гостиницы Полет? Там место узкое, поворот на повороте. Прям представила как маршрутки это русло забьют. Можно было сделать остановку там, где троллейбусы раньше останавливались. Места там больше и все в одну линию легко вошли бы. А тут толпиться сейчас будут, пробку создавать. И не повезло тем, кто из центра с тяжелым багажом на вокзал едет. Пешеходить прилично придется.
Гость
2 июня 2021, 15:15
Интересуюсь, кто станет гулять в этой пешеходной зоне окруженной дорогой/выхлопными газами? И как в нее попадать в неперкращающемся потоке транспорта? Если наставят светофоров - пробки неминуемы. Весёленько заживем
Гость
2 июня 2021, 15:33
Кстати, про светофоры. Там один выше этой остановки у Полета стоит, будет тормозить поток у поворота. Плюс второй у училища. То есть транспорт, едущий в центр будет дважды останавливаться на 100 метрах. И не будем забывать про поток, едущий у училища по Березина. Транспорту со Взлетки еще и вклиниться в него надо. Плюс остановку влепили у Полета. Что-то подсказывает, что пробка та еще будет.
Гость
2 июня 2021, 16:43
Нуууу... по хорошему и автовокзал оттуда убирать тоже надо. Очень неудачное расположение.
Гость
4 июня 2021, 17:59
Сейчас имела счастье добираться по новому маршруту из центра, раньше на Аэровокзальной пробки только с утра были в сторону центра, а сейчас похоже круглосуточные будут. На въезде на Березина стоит два светофора и два пешеходных перехода, автобус проехал два светофора и перегородил, из-за пробки пешеходный переход. Гении логистики, однако, маршруты придумывали!
Гость
2 июня 2021, 14:47
а в чем суть этого нововведения? Поток пешеходов будет тормозить поток автомобилей и автобусов. Если так оставлять то необходим надземный или подземный переход как минимум.
Гость
2 июня 2021, 17:49
Дурдом очередной
Гость
2 июня 2021, 22:03
Непонятен маршрут 6 автобуса. Как он будет с Шахтеров попадать на Аэровокзальную и наоборот?
Гость
3 июня 2021, 11:19
И еще одно, а как же Генеральный план развития Красноярска? И план застройки и транспортная схема не предусматривают такого изменения
Гость
3 июня 2021, 20:35
Что попало,теперь далеко топать с остановки до автовокзала!!!
Гость
7 июня 2021, 21:38
Парковка для личного автотранспорта останется?
Гость
24 сентября 2021, 13:40
Нужно понимать, что автовокзал - место большого скопления людей и транспорта. 2 узенькие полоски для маршрутных автобусов, такси и автомобилей!!!Почему не продумано место для высадки пассажиров на такси????Такси вынуждено выгружать чемоданы на проезжей части, мешая при этом другим автомобилистам. к парковке подъедного пути вообще нет, 90Градусов и попробуй попади в потоке машин! Автобусы тоже стоят пытаясь перестроиться от остановки! Кто будет гулять на этой асфальтированной площади? никто... Только создали неудобства. я думаю каждый кто ездит по данному участку на работу каждый день думает так же. Асфальтом залили, всё готово! пользуйтесь-страдайте!!!
Гость
3 июня 2021, 11:01
Для автовокзала данное место вообще крайне неудачное место, да и здание бывшего аэровокзала не имеет ни исторического ни практического значения, давно нужно было его снести и перепланировать место, а новая организация движения будет создавать большие пробки, это видно и невооруженным взглядом
Гость