
В Красноярске в трамваях и троллейбусах отменили скидку за безналичную оплату. Раньше при стоимости проезда 22 рубля можно было рассчитаться картой и проехать до нужной остановки за 20 рублей. Теперь цена одинакова для любого способа оплаты.
— Такая система оплаты заработает 1 июня, — прокомментировали в департаменте транспорта Красноярска.
В ведомстве объяснили, что, учитывая значительный рост расходов в пандемию и общее снижение доходов, экономической возможности предоставлять скидку на безналичный расчет в трамваях и троллейбусах больше нет.
Сейчас оплатить безналично проезд можно тремя способами: через мобильное приложение «Транспорт Красноярска», транспортные и социальные карты, а также банковские карты.
Спустя 17 лет троллейбусы вернулись на Коммунальный мост. Теперь они «на батарейках».







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев