перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Норильские таксисты записали видео к «Яндексу» с просьбой поднять тарифы

6 апреля 2021, 17:36
Гость
Гость
28 сентября 2021, 21:37
Полная херня, хуже не бывает
Гость
22 июня 2021, 18:04
Ржу не могу))) таксисты нищеброды))) ну конечно есть такие) но те кто умеют работать, зарабатывают в месяц 200+ т.р. а по поводу что ни чего не умеют! Большинство тех кто работают таксистами в Норильске,работают на комбинате, и таксуют от разных причин, кому дома скучно,потому что досуга нехватки, кому то конечно денег нехват, но это не от того что ни чего не умеют, а просто идут по пути наименьшего сопротивления! А по поводу машин вам подавай за 100 р премиум класса) могу одно сказать, с вас поло и Соляриса за глаза хватит, вы же по хамски относитесь к чужому имуществу, поэтому катаетесь на том чем вас возят и чего вы заслуживаете! Ведь в правду будет неприятно лежать на обочине в -50 за то , что поцарапал обшивку салона или не дай бог попробовал открыть дверь машины, с каким нибудь предметом в руках) и потом опять писать на форумах, что я такой умный и мудрый,а все вокруг говно, И меня такого хорошего обидели) в общем пользуйтесь тем, что сами заслуживаете!
Гость
8 апреля 2021, 15:10
Всех недовольных в шахту, все познается в сравнении...
Гость
8 апреля 2021, 13:40
Сначала надо отездить так. года 3 а потом давать им разрешение на работу в такси. А то они смотрят не на дорогу а в новигатор отсюда и выезды на встречу.
Гость
8 апреля 2021, 10:29
Кому нужны деньги ,работа пороботайте в руднике
Гость
8 апреля 2021, 09:39
А представьте себе завтра вы кудато спешите, звоните в такси а там никто вашу заявку не берет, потомучто тариф низкий, что будете делать мне очень интересно? Без таксистов этот город и неделю не протянет
Гость
8 апреля 2021, 08:28
Совсем прифигели?🤦‍♀ Норильск размером 3 на 4 км, за сколько вы возить собрались? Водилы на материке 30 км за 240 р возят, а тут 4 км замаялись. Идите в шахту работайте, нытики. Совсем нормальных мужиков не осталось. Все нормальные давно на всё необходимое заработали и уехали🤷‍♀
Гость
8 апреля 2021, 06:44
Что значит нищеброды?! Вас кто кормит?! На развалюхах ездят и бла-бла рассказывают о нищебродах! Народ смешить не надо!
Гость
8 апреля 2021, 00:46
Ну все, допелись , в Яндекс жалоба уже отправлена , вся эта группа лиц будет занесена в чс Яндекса )) доездились , ездюки)) 😁😁
Гость
7 апреля 2021, 22:54
20 клоунов из тёплых республик. В морозы по 200- 250р ездил на Яндексе
Гость
7 апреля 2021, 22:24
Понаехали с аулов и права качают. Повезете и за 95😊т.к до этого вы уже 300р,даже 500р за одну поездку содрали, имена хер выговоришь.
Гость
7 апреля 2021, 21:55
Хаха хааа, скоро в яндекс одни азеры останутся. Люди, что вас не устраивает? Транспорт повышенной комфортности? Ездите на автобусах 🥳дешевле
Гость
7 апреля 2021, 19:27
А почему Вы решили, что 20-30? Речь идет, наверно, о 200-300 р. И материк не приплетайте, а то часто сравнивают. На материке таксист меня пол часа, а то и час по городу по пробкам и пр. везет, а тут с одно двора в другой заехал гони 500 р что ли? Меня вон по Питеру таксист возил, аж волосы в жилах стынут, там уметь надо, четыре полосы, трамваи все впритирку, пробки, а здесь ну мороз, ну да надо за машиной следить. Это капитализм, детка, цены какие есть, такие значит и есть. Ну кроме на масло и на сахар😉
Гость
7 апреля 2021, 18:44
Здравствуйте! Мы постоянно пользуемся услугами Вашего такси, но нам очень, очень не приятно было увидеть интервью Ваших многочисленных работников с ярко выраженным негативом в сторону потребителя ( этих нищебродов ) просим разобраться в данной ситуации и принять наше желание об устранении данных сотрудников! ( номера машин на видел прекрасно видно) с ув. Ваши постоянные клиенты.
Гость
7 апреля 2021, 17:53
За 95рублейй,значит мы нищеброды? Да вы охренела бомбилы? Вам сколько не давай, вам всё мало.. Климат у нас хуже? Дороги хуже.. Да вы вообще в доску оборзели, возите от подъезда до подъезда и хотите милионы ворочить? А кто не хочет, вот только бы нам ещё добовляли зарплату..... Борзейте, скоро работы вам вообще здесь не будит.. Понаехали..
Гость
7 апреля 2021, 17:17
То есть в январе - феврале они не стеснялась того, что возят людей по 300-370 рублей по городу, из конца в конец, будет ну километров 5. То что выезд в промышленный район города стоил по рублей 400-500. Ничего, погода хорошая, пешком походим, на автобусе покатаемся. Мы же нищеброды, а на нас они нормально капусты нарубили. За эти 3 месяца. Знакомый хвастал, что за день от 3 до 8 тысяч было реально поднять.
Гость
7 апреля 2021, 12:23
Кирдык аам.
Гость
7 апреля 2021, 12:20
Подозреваю что это проделки 058. Не выгодно им чтобы возили по 95р. Жалуются таксисты из норильска а не конкретно из яндекса. Когда яндекс заходил в нпр я пообщался с некоторыми таксистами яндекса, все они были очень довольны доплатами яндекса, хвастались о чистой сотне в месяц при нормальном графике 8-10 часов. Чистая сотня в 2018 году! Говорили что жизнь удалась. Я еще подумал накхер шахтеры за эту сотню спускаются каждый день в ад? Яндексу наоборот не надо реагировать на эти липовые жалобы и сделать постоянные 95р за поездку. Города нпр не растянутые а сбитые, всё в шаговой доступности!
Гость
7 апреля 2021, 11:08
Интересно, а как таксисты проходят предсменный ТО и врача.
Гость
7 апреля 2021, 11:01
Я посмотрел ваш тариф у вас обычный тариф как и у нас в Сочи, просто город маленький вот и стоит поездка 95 р... Я в магазин за 60руб катаюсь в Сочи и все рады:)
Гость
7 апреля 2021, 10:59
Кто не работал 14-20чч не поймет что такое работа таксиста...
Гость
7 апреля 2021, 10:12
Вот это да, давно не видела в Норильске в Яндексе цен по 95р., от 150. Теперь точно в Яндексе заказывать не буду, лучше уж в Премьер или в Евро тогда звонить, там цены не скачут и машину быстро отправляют. А в Яндексе с утра до 300 руб доходит иногда. Самое дорогое такси в Норильске. И да, нищеброды врятли теперь с Яндексом вообще ездить будут. Обнаглели вообще.
Гость
7 апреля 2021, 08:28
Справедливости ради отмечу, что на прошлой неделе, в будний день, в 11 утра ехал от колледжа искусств до Талнахской 10 за 75 рублей. Заявку взяли за 20 секунд.
Гость
7 апреля 2021, 08:06
95 видел один раз, по утрам два двора проехать по времени 3 минуты от силы, а ценник 250-380, это они чет не стремаются брать и везти. Нужно было срочно до оганера доехать до больницы ни один из них не взял........ Другие фирмы возят по фиксированной и везде.... А у этих ценник шкалит раза в 3 от нормального, так и ездят по принципу, сюда хочу, сюда не хочу
Гость
7 апреля 2021, 07:33
Нужно уважать всякий труд и оценивать соответственно.Потаксуй сам и узнаешьпо чем она копеечка!
Гость
7 апреля 2021, 07:24
Скоро таксёров резко поубавится (подробности на канале Россия24 в расследовании Э.Петрова "Игра в шашечки")
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2021, 06:41
Слово, что воробей, вылетит - не поймаешь. Не произнесли бы они оскорбление в эфире, и мнение народа было бы диаметрально противоположным. Если учесть сколько там стоит ведро картохи, то такса в 95рэ - это слезы... Вывод: Следи за базаром!😎
Гость
7 апреля 2021, 01:47
95 руб. у них 2 года назад было, а сейчас самое дорогое такси в НПР.
Гость
7 апреля 2021, 00:50
Сегодня видела про забастовку дзержинских яндекс-таксистов. Распространённая проблема. Здесь нужно больше данных, а то взяли таксистов, взяли одно их слово (крайне негативное) и поместили сюда, чтобы злобу людскую собирать. На яндекс пашете, да? Итак, немного о цифрах. Яндекс берёт комиссию 10-25% с поездки, потом с оставшейся суммы также вычитаются налоги для государства в размере 10% (вроде, но цифра либо эта, либо больше), дальше яндекс снимает ещё 5%, которые должен вообще-то отстёгивать у себя с полученного дохода. Помимо этого водителю ещё нужно тратить деньги на бензин и амортизацию автомобиля (ремонт и техобслуживание если что). То есть по итогу на руки людям достаются копейки, потому что яндекс имеет водителей в задницу. Также, предполагаю, что в Норильске у Яндекса монополия, т.е полное отсутствие конкуренции, а в таких местах они сдирают с людей ещё больше, чем обычно, ибо таксисты уже никуда не денутся. Но нищебродами обзываься это, конечно, мерзость. В данном контексте я им абсолютно не импонирую. Но всё же какую цель преследует этот портал, освещая новость таким образом? Загнать таксистов в ещё большую яму или всё же помрчь?
Гость
6 апреля 2021, 23:58
Я купил себе ГАЗельку, таксую в свободное время, да уже к тому же знакомые часто стали просить что-нибудь отвезти/перевезти, и не жалуюсь, на Максиме за вечер спокойно зарабатывал чистыми до 3т.р. Не понимаю кого они там в этом Норильске вообще возят, там кроме как в магазин сходить и заняться то больше не чем.
Гость
6 апреля 2021, 23:07
Давайте, до свидания!
Гость
6 апреля 2021, 23:07
Город маленький, потому и поездки по 95 бывают. И то, последние два раза пользовался этим сервисом и отдал 200 и 150 рублей за километр пути в 8 и 12 часов дня :)
Гость
6 апреля 2021, 22:43
Думаю что за кучка стоит,а это алигархи собрались.правда временно работают таксистами.
Гость
6 апреля 2021, 22:36
Так в норильске и растояния другие. потому и цены ниже. Главная улица всего 1,8км. Сколько заявок можно сделать за час в норильске и в красноярске. Думаю гораздо больше в норильске
Гость
6 апреля 2021, 22:22
Да я смотрю 🚖 обнаглели, город длиной 3 км а стоимость 150 рублей за 3-5 минут и это вам мало? Езжайте где больше будет
Гость
6 апреля 2021, 22:21
На завод не пробовали пойти работать?
Гость
6 апреля 2021, 22:14
Надо в такси машину 2106 какая бы не приехала загадять как свини и еще за копейки поедут
Гость
6 апреля 2021, 22:06
😂
Гость
6 апреля 2021, 22:05
Челдон на Крузере случайно не таксует? А то за 200р за пивком бы надо меня свозить.
265839931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 21:59
Жалуются на низкие тарифы, хотя они выше чем у того же 058. И почему сравнивая с материком забывают, какие там расстояния и пробки и какие здесь. За 160р он из двора в двор едет, 5-10 минут тратит. А в материковой городе он за эти деньги может ехать 30 минут тока в один конец.
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2021, 21:57
акция несогласованная. участники вне закона и должны быть наказаны. пусть бомбят с бардюра если яндексом недовольны.
Гость
6 апреля 2021, 21:56
В машинах бы своих сначала убрались
Гость
6 апреля 2021, 21:54
Норильске таксисты забывают, что самая длинная улица города - 2 км. Вот и посчитайте, сколько уходит бензина на такое расстояние. А если серьезно- ехали с подругой с таксистом из Яндекса. Он нам вещал, что за 100-120 лучше на завод пойдет, что его месячный доход в Яндекс такси колеблется в районе 180 тыс. Всем бы так , как они, бедные, нищенствуют)))
Гость
6 апреля 2021, 21:28
Чем больше откажутся водители возить пассажиров за 95 рублей, достанется мне больше:) дальше делайте забастовку)))
Гость
6 апреля 2021, 21:04
Я без такси вообще не могу. Но только Северный город 😍
Гость
6 апреля 2021, 21:02
А я яндексом никогда не пользуюсь. По городу, как дикие ездят. На их цены вообще по фиг
Гость
6 апреля 2021, 21:01
Всех гостей из ближнего зарубежья, отправить домой. Пусть там возят своё быдло, бесплатно. И закрыть въезд обратно для них и членов их семей. И будет все хорошо.
Гость
6 апреля 2021, 20:31
Нищеброды возят нищебродов ....
Гость
6 апреля 2021, 20:30
Редко когда в Норильске в ядексе такси по 95 р, а че они молчат чо в час пик за 2км ценники по 500р, а час пик тут с 7 утра до 12 и с 16 до 19, а между районами дистанция в 15 км по 900р дирут, это типа норм.
Гость
6 апреля 2021, 20:30
Почему они оскорбляют клиентов? Они не имеют на это право. Уровень жизни у всех снизился ,почему они должны получать больше других?
Гость