перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярск пришла первая партия троллейбусов «на батарейках»

Гость
26 мая 2021, 01:47
Красноярцы, вы любую хорошую новость обкакаете! нельзя так, это уже расстройство мозга...
Гость
22 марта 2021, 14:36
Отличное начало и надеюсь на дальнейшее пополнение парка, лучшая замена транспорта на тяжёлом топливе. Вот только момент, как насчёт, иногда, суровых зим, выдержат?
Гость
22 марта 2021, 13:42
Москва переходит на электробусы, Швеция на биотопливе. Все избавляются от проводов в воздухе. И писать что нам дали 60% скидку не надо. В 2019 Авангард продавали за 13,4. Кстати оригинальная расцветка интереснее, а то эти белый невзрачный транспорт уже достал...
22 марта 2021, 12:08
«Стоимость каждой машины — 15 миллионов рублей» За один пшик в 30 млн , направленных на освещение прорывов , можно приобрести 2 троллейбуса с 2 usb портами
Гость
22 марта 2021, 19:30
Троллейбусы новые это без сомнений хорошо, только кого они возить-то будут по новому маршруту до Предмостной? Немало автобусов его дублирует
Гость
22 марта 2021, 11:56
В 20 веке, в космос полетели,в 21 троллейбусы городу новые выделили, история пишется достижениями.. сильная команда в сильном крае.
Гость
22 марта 2021, 15:35
"кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" Должно быть стадно,за то, за последние 50 лет ,первый раз ,что то выделяют для для пассажиропотока в городе, из нового.
Гость
22 марта 2021, 11:45
Походу, скоро нефти , а с ней и всем нам, кирдык.
Гость
22 марта 2021, 15:18
В теплом боксе главное их зимой держать и заряжать тогда норм будет думаю.
Гость
22 марта 2021, 16:08
По одной машине на каждый маршрут все хотят покатаца
Гость
22 марта 2021, 17:47
достижение, на деньги народа купили 6 трамваев на город миллионик... ну щас раструбят об этом подвиге, прорыв просто.
Гость
22 марта 2021, 18:08
Беспроводная зарядка мобильников у них будет?
Гость
22 марта 2021, 18:33
подъемники ??? ну шутники собрались. просто аппарель простейшая, типа бабушка фанерку приложила.
Гость
22 марта 2021, 18:36
зроблен где ?? в Вологде - где, где ( как пели ,,Песняры,, )
Гость
22 марта 2021, 18:41
по дизайну 80-го года, да ладно, не до жиру.... посмотрим как ездить будет, это главное. какова будет у него ,,продолжительность,, жизни в наших реалиях, в,часы пик.
Гость
22 марта 2021, 18:50
это ,,фрукт,, отечественного импортозамещения. ,,дёшёво и сердито,, не то , что таежный вездеход Путина на недавних снимках.
Гость
22 марта 2021, 22:32
Классные троллейбусы, уже прокатился на таком) Вот бы хотя бы половину городского транспорта на такие поменять
Гость
22 марта 2021, 12:18
Вот это электрокар... подороже Теслы будет
Гость
22 марта 2021, 18:27
20 км автономного хода, это чтобы удобно припарковаться к обочине при отключении сети. Уже неплохо.
Гость
22 марта 2021, 11:50
Это очень круто. От одной проблемы, когда ток пропадает и троллейбусы остаются без движения избавились, но как быть со скоростью? Эти новые более быстрые и манёвренные? Хотелось бы именно в этом подвижек, так как невозможно ехать за тралликами из-за их медленности, да и водители автобусов всегда догнав траллик лезут в левую полосу. Ну и