7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Котэ
10 мар 2021 в 22:08

Нет Бионорду!

Фото пользователя
10 мар 2021 в 22:26

Ну что вам сказать,Красноярцы высказались против бионорда,власть в ответ объявила забостовку и не стала убирать дороги,вот вам и весь расклад.Просто пора гнать и мэра,и губернатора.Выходить нужно на улицы за реальный беспредел а не по свистку Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 22:31

очень непатриотично.

10 мар 2021 в 23:37

Не было столько снега в прошлом году

ерема
10 мар 2021 в 23:50

ВСЯ ТЕХНИКА ДЛЯ УБОРКИ ГАВННОСНЕГА РАБОТАЕТ НА ПРОЕЗДАХ К КОТТЕДЖАМ У СЛУГ НАРОДА . ПОЭТОМУ И НЕ ХВАТАЕТ ГСМ И ВСЕХО ОСТАЛЬНОХО ДЛЯ УБОРКИ УЛИЦ ГОРОДА НАШЕГО ЛЮБИМОГО.

Гость
11 мар 2021 в 00:12

А ни че , что ограничения были в прошлом году? на дорогах вообще пусто было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 00:25

А в прошлом году снег был?

Фото пользователя
11 мар 2021 в 00:30

Похоже это "рекламная компания", по проталкиванию Бионорда любой ценой:) Депутат-онколог высказался, мэр одобряет и содействует, ГИБДД настаивает и показывает, что без Бионорда плохо:) Одному народу не нравится. Да кто такой, этот народ.. Он же не власть.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 06:57

штраф народу народу дали, с наших налогов заплатят

Фото пользователя
11 мар 2021 в 07:03

Штат техники расширять не планируют, так что в следующем году ждите лужи в минус 20 и разметку в зимний период, куда то же нужно девать гетакомбы закупленной химии.

GT-R
11 мар 2021 в 07:04

Согласен полностью с бионордом, лучше на мойку каждый день ездить, чем лицезреть как у тебя на панели на протяжении всего пути каждую минуту системы стабилизации срабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Trent
11 мар 2021 в 07:58

Этой зимой был ужас. Дороги вообще не посыпали. Заслуженные штрафы на миллионы рублей

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
11 мар 2021 в 08:07

Спасибо тебе гибдд, теперь простые горожане рассчитаются со своих денег в виде налогов за удиб, а снег и ныне там

Гад
11 мар 2021 в 08:35

Осенью рапортовали-К зиме готовы!!! Технику выстроили как на параде. Пришла зима и обоср...сь. Кругом одна показуха, реальных дел нет. Бионордом проще всё засыпаь чем убирать. А народ..... Отнеситесь с пониманием.

Нам здесь жить !
11 мар 2021 в 10:18

Это наш город и наша земля ,нам здесь жить ! почему они решения принимают не взирая на наши запросы ? они же не Господь Бог

Вадим
11 мар 2021 в 10:59

Солидарен с теми, кто написал, что идет массовая пропаганда бионорда (вопреки мнению народа). Дорожники с администрацией действительно саботируют уборку дорог, для того чтобы показать как хорошо было с бионордом. Если раньше в снегопад было видно, что дорожные машины работают, убирают снег, то в зиму 2020-2021 снегоуборочной техники не видно. Снег лежит и перемешивается под колесами.
Автомойщики говорят, бионорд все таки где-то продолжают сыпать, т.к. приезжают авто с жирным покрытием, которые даже автохимия не берет.

Гость
11 мар 2021 в 12:06

Да не штрафовать надо этих чиновников, а метлой поганой гнать дармоедов.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 12:32

Можно подумать они с зарплат своих штраф оплатят

Алексей
11 мар 2021 в 13:30

2050 год, новости Красноярска: Последствия глобального потепления вызвали полное отсутствие снега в городе. Тем не менее, городские власти не отчаиваются, на портале госзакупок объявлен тендер лот №1: закупка 100500 тонн снега из Заполярья и обработка им улиц города, Лот №2: закупка 1000 тонн бионорда.

11 мар 2021 в 16:35

штрафовать надо отдельных лиц в администрации, а не перекладывать бюджетные деньги из копилки в копилку

Патриот
11 мар 2021 в 17:21

Я как участник движения, которому приходиться пересекать город вдоль и поперёк, увидел что снег на главных дорогах, и второстепенных убирался, и убран весь, остался снег только на дорогах во дворах, и возле домов-здесь необходимо что бы Управляющие компании, нанимали спец.технику для уборки такого снега, при содействии мэрии города, расходы на уборку снега включать в расходы на уборку придомовых территорий, а что бы стоимость была небольшая необходимо содействие мерии, коммунальных служб города. УК не в состоянии приобрести спец.технику, так как такие расходы жильцы не потянут-пожтому техника должна наниматься разово по мере необходимости. Химические вещества нельзя сыпать на дороги, они наносят вред авто владельцем и обуви гражданам, и испарение в воздух таких веществ, вместе с выхлопными газами авто, ухудшает самочувствие граждан, и наносит вред здоровью.

Серж
11 мар 2021 в 17:23

Нужно штрафы на конкретно виновных лиц выписывать. Тех кто отвечает за уборку

Сергей
11 мар 2021 в 17:35

Предлагаю провести не слушания по бионорду а референдум .

Гость
16 мар 2021 в 14:05

Классно! Мы заплатим налоги, из которых власть заплатит штрафы за плохую уборку улиц!!!!! Так кого оштрафовали?!!!! Я не согласен!!! Штрафуйте зарплату чиновников!

Loading...