перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Красноярске на Аэровокзальной сделают пешеходную зону

16 февраля 2021, 13:15
у населения спросили? впрочем оно спит, да и ничего не решает.
16 февраля 2021, 13:28
Давно пора. Город должен быть для людей.
16 февраля 2021, 16:54
Вы дорогу доделайте сначала #ПОЗОРИЩЕ!
Гость
16 февраля 2021, 17:16
Моё мнение, необходимо перед тем как это делать, перекрыть дорогу, проезд сейчас, и понаблюдать на сколько будет создаваться пробка по времени, и как далеко она будет вытягивать я, и попробывать разные варианты движения, а потом принимать решение. Я считаю автовокзал нужно уже переносить, в другое место ближе к окраине города, так как по истечению десятилетия,объём авто увеличилось, и вокруг автовокзала, плотность авто достигла верхнего пика.
Гость
16 февраля 2021, 17:41
А ничего что в конце года сдаются 2 дома на взлетной 7. Один из них совсем рядом с ул. Березина. И будущие жильцы никак не ожидали у себя под окнами автомагистраль увидеть. Как минимум публичные слушания нужно объявлять, чтобы мнение собственников услышать
Гость
16 февраля 2021, 18:59
Как со взлетки попадать на партизана Железняка? Через бутылочное горло во озле советской администрации? Если только выезд на Березина через переулок до шести полос расширят. Но этого не будет
Гость
16 февраля 2021, 15:32
Вы лучше недострой рядом со старым аэровокзалом снесите, и сделайте там сквер. Заодно и дорогу получится расширить.
Гость
16 февраля 2021, 13:24
Что-то ничего не понятно, как тогда попадать с Весны на ПЖ по новой схеме?
16 февраля 2021, 14:17
А деньги на сквер 100% будет осваивать одна из карманных фирмочек Дмитриева, коих в центральном районе было несколько.
Гость
16 февраля 2021, 14:08
мда... потом будут оправдываться ...
Гость
16 февраля 2021, 14:09
Но не для вас нищеты точно
Гость
16 февраля 2021, 22:37
Хотят как лучше. Получится как всегда...А как встречать ,провожать на личном авто с автовокзала будем? Сейчас вообще ужас!Не подьехать,не уехать нормально. Зато территорию парковки закатали асфальтом и все теперь толкаются
Гость
16 февраля 2021, 13:56
Пробок будет в разы больше даже если шлюз сделают ведь общее количество полос вверх уменьшится. К тому же на этом участке заезжают междугородние автобусы. Если сейчас они никому не мешают то потом точно будут создавать дополнительные пробки при объезде этого участка
17 февраля 2021, 03:27
У любого вокзала должен быть транспортный хаб, с большой, пускай даже и платной, парковкой, большим количеством автобусных маршрутов, удобным заездом. Конкретно этот реконструировать нереально, но и особой сложности перенести его я не вижу.
Гость
16 февраля 2021, 18:29
Автовокзал сначала нужно убрать, туда и так не подъехать, не на автобусе не на машине, потом уже менять схему движения. Правильно выше писали, мозги у чиновников не соображают.
Гость
16 февраля 2021, 20:24
ждите от этой глупой затеи, в разы более глубокого подвоха, этот мэр не просто так что то затевает.
Гость
16 февраля 2021, 23:43
Дурь какая то! Сейчас пробки и в обьезде по березина, и на площади одновременно. А так запрут всех в две полосы и колом все встанет от БКЗ. И чем шлюз поможет?! Дороги расширять надо. Лучше ларьки снесите на автовокзале, чтобы расширить, и недострой, позорище это..
Гость
16 февраля 2021, 13:41
И для чего это делать?
Гость
16 февраля 2021, 15:11
Супер! Крутая идея😊