17 мая понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:38

Мичурина посыпались бионордом... 😢

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:45

Потому что приобретать снегоуборочную технику - бессмысленно и вредно? Ведь снег был и 500, и 1000 лет назад?

2 фев 2021 в 18:48

виден след ! а давайте бионорд вернем !!! и тогда снега не будет! поэтому и не чистят толком! Красноярск видимо находиться на экваторе ! и зима со снегом пришла как то не ожиданно впервые за миллион лет

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:58

"В частности, очистить дороги мешают сильные морозы и недостаток техники — грейдеров.".
Летом кораблики на 10 лярдов анонсировали. Они нужнее. Снег это переменная величина, как грязь и слякоть. Солнце всю работу сделает, а вот кораблики это да!
Там ещё и технлпарк за 1,7 тоже видимо крайне был необходим

Вассоо
2 фев 2021 в 19:25

Все разворовали какая техника? Которой на пенсию пора?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:29

раньше же всё было, куда оно делось?

Дачник
2 фев 2021 в 19:29

Пригласите дорожников из Норильска им и 50 градусоа нипочем.Кадры решают все.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:32

население привыкло и стерпит молча.

Гость
2 фев 2021 в 19:34

Умышленная халатность! Знают что морозы у нас и закупают технику которая работает в тепло!!! Сталина на вас нет!!!!!!

Гость
2 фев 2021 в 19:34

Свободный неделю почистить не могут, как и весь центр. Где эта техника интересно работает. Мэру дачу чистит наверное

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 фев 2021 в 19:38

Такой снегопад бывает раз в 5 лет и ради него держать парк не нужной в остальное время техники? А помимо техники, боксы, люди. Зачем городу 100 грейдеров? Грейдерами, надо полагать, не чистят асфальтовые дороги, только если вместе с асфальтом. Хорошо успели хоть стаскать снег на площади с дорог оперативно. На днях потеплеет и будут убирать все...

ОТВЕТИТЬ
Чукча
2 фев 2021 в 20:13

Однако плохо работают дорожники .

Фото пользователя
2 фев 2021 в 20:53

Ни разу такого не было и вот те на... как ещё трубы все не полопались. Усс перед Москвой выслужился, снежных городков для космонавтов наделал, и даже автобусов туда нагнал. А как же простые горожане? Мрак

Гость
2 фев 2021 в 21:05

Технику спрятали.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:49

Где навальный в комментариях??? 😁

ОТВЕТИТЬ
некто
2 фев 2021 в 22:00

"Нечищеных" разве не с двумя "н" пишется?

Гость
2 фев 2021 в 23:06

а в более северных городах где гораздо холоднее то как чистят снег? видимо нужно там опыт перенимать какую технику покупать, а не камазы с резиновыми накладками на ковшах...

Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:42

Тротуары тоже грейдерами чистить надо?!Пройти невозможно,люди колею протоптали вот и ходим друг друга обруливая,а вообще я заметил тротуары вообще чистить перестали, максимум раз в год и всё.Интересно посмотреть отчётности по чистке тротуаров и всего остального,я думаю на бумаге тротуары раз 10 чистят в году.

Ножовка
2 фев 2021 в 23:52

Немытая, нечищеная Россия, страна рабов, страна господ, и вы, космонавты голубые, и ты, покорный им норот.

Тоже Вася
3 фев 2021 в 02:14

ну и куда страховые смотрят?

Механик
3 фев 2021 в 06:10

Средний отвал КДМ решит проблему наката на дороге .

Гость
3 фев 2021 в 07:12

Вот лучше бы вместо бионорда,грейдеры и купили!за пару лет на эти деньги и парк обновить можно!!!но видимо с бионорда больше в карман падает...

3 фев 2021 в 08:54

Дошло наконец то))

3 фев 2021 в 09:32

Чё развопились то? Как сказал несколько лет назад "эффективный управленец" по фамилии Титенков: "Весной все само растает!" Ждем весну, она не за горами.

Мила
3 фев 2021 в 09:53

Осенью выстраивают парад оранжевой техники. Рапортуют о готовности к зиме. Горы песка и соли демонстрируют. А зимой -Бац и не справляемся. И техника не та и снег не тот, и морозы у нас откуда то в Сибири.

123
3 фев 2021 в 09:54

Толку от этих штрафов ГИБДД к администрации, гонение денег из бюджета в бюджет

Гость
3 фев 2021 в 10:18

Тепло пришло. Щас химией засипят все растает. Город превратиться грязное говнище!

Дмитрий
3 фев 2021 в 10:18

Зато без бионорда!

Фото пользователя
3 фев 2021 в 11:07

Обленились чинуши, оборзели в конец, тут работать надо, а не бионорд рассыпать, а колея и накат появляется когда техника не чистит дорогу КДМ с отвалом например, где ж теперь грейдеры найти, когда дорога накатом разделена, когда это всё примерзло и утромбовалось так что только срезать грейдером нужно, я не думал что в 2021 году это будет непреодолимая проблема для мэрии города 1млн жителей, называется наелись, что мозги у людей перестали работать и жители тоже не лучше, едут паровозиком по одной колее тьфу .

Гарик
3 фев 2021 в 14:58

Еремин если не может справлялся с задачами управления городом, тогда иди в отставку, пусть кто-нибудь другой попробует, а то пришел из министерства дорог, и не знает как важны чистые дороги в городе или не может командовать САТП г-ном Креско.

Ковалевская
3 фев 2021 в 18:31

ну и где вся эта универсиадная техника? распродали распилили всё, а тут срочно новая понадобилась, а налогоплательщиков то и нет

Михаил
3 фев 2021 в 19:31

Самые безответственные люди в городе не могут почистить снег АЛЕ ВЫ ГДЕ!!!. ИЗ ЗА ВАС СЛУЧАЮТСЯ МНОЖЕСТВО АВАРИЙ ЗА ДЕНЬ ВСТРЕТИЛ ШТУК 4 И ИЗ ЗА НИХ ОГРОМНАЯ ПРОБКА ПРОСТО ПОЗОР!!!

Loading...