3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Евгений
18 янв 2021 в 19:12

Даже не смешно. Отговорки из детского сада...а мы говорили...
Во всей стране так. Снег неожиданно, дождь неожиданно,ремонт теплотрасс после укладки асфальта-неожиданно...и т.д
Никакого планирования, такое ощущение,что власти не знают что это такое.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:16

Ерёмин, что ни говори, уникальный мужик, он из тех, кому всё божья роса, — вытерся и пошёл.

Гость
18 янв 2021 в 19:20

Как же раньше механическим способом справлялись и такого количества грязи не было? Зима не снежная. Божья роса....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:38

Товарисч мэр, не могете, не трогайте, уж лучше без вас на дорогах на прошлой неделе было. Когда и не чистили (хотя казалось бы, обязанность), но и не сыпали всякое на дорогу. Правильно сказали раньше. Диверсия!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:39

Чего то электорат разбухтелся!? Давно не самоизолировались? В принятых решениях власти сомневаются лишь непатриоты и русофобы!!!! Раз сказали, что почти не сыпят, значит не сыпят, а сомневаться неуважение
Мимохожее, я же прав:
Кто против решений её родимой, тот не патриот?

Пряник
18 янв 2021 в 19:48

Товрищь Ерёмин, врать в глаза пролетариата не есть хорошо, вы же себя позиционируете как народный мэр, как свой среди чиновников...Так вот я, как атовладелец скажу вам так - эта зима была единственной, когда глаз радовался, что дороги чистые, снег белый, чачи нет, у машины белого налёта от фиг пойми чего нет....прям сибирская ЗИМА в городе) И я скажу, что техника то постоянно работала и справлялась....
Ну зачем вы этой фигнёй дороги залили? Вы посмотрите во что город привратился, вы посмотрите какие машины ездееют....Да я лучше 40 км в час аккуратно ездить по городу буду, чем в таком болоте ездить...И это вам скажет любой житель нашего города....Да это иновации в плане уборки снега наврное, но жители их не приняли и то, что вы опять их используете - некрасиво...

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
18 янв 2021 в 20:06

Вообще не чего не стыдно...в отставку! Нам такие кадры не нужны.

Драйв
18 янв 2021 в 20:08

Еремин. У тебя нет ни стыда. ни совести, ни чести.

Иван
18 янв 2021 в 20:16

Необходимо потрудиться и организовать нормальную уборку снега. Стыдно. в Былые годы убирали в несколько раз больше.

18 янв 2021 в 20:27

Какой мэр такой и город.

Гость
18 янв 2021 в 20:33

Грязь Убирать не пробовали ?

18 янв 2021 в 20:47

А просто своевременно дороги чистить не вариант????????

Гость
18 янв 2021 в 20:55

чистить и вывозить нужно, и тогда не придется в таких объемах посыпать и сыпать.

Серега.
18 янв 2021 в 21:00

Бедные убощицы, которые сегодня устали убирать это бионорд во всех зданиях. Люди идут по тротуару, ноги в грязи. В автобусах грязь. Везде грязь. Машины поросята покрытые каким то белым налетом. Остановись. Остановись. Остановись. Не делай из города большую лужу.

а2р2
18 янв 2021 в 21:16

ФУ ТАКИМ БЫТЬ!

может надо с лопатой утром встать и начать убирать самому
если организовать не можешь?

Наталья Старкова
18 янв 2021 в 21:17

Не раз наблюдала, как по три снегоуборочных машины просто катаются по дороге друг за другом, а снег не убирают. Видимо бензин "выкатывают"

Ну что, вам "Бионорд" мешал? Канючили вернуть "старую добрую песчано-солевую"? Вам вернули, убрав "Бионорд". Теперь нечего сопли размазывать, ругая всех и вся.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 янв 2021 в 21:42

Мэр, Вы адекватный человек? Снег не убирали ни разу, потом внезапно Вас осенило, что нужно посыпать город. Посыпали. Снег НЕ убрали. И теперь весь город похож на свинарник. Грязные машины, обувь, полы в аптеках, офисах и супермаркетах, грязь на лапах собак. Вы отвратительно исполняете свои обязанности 🤬

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 янв 2021 в 21:47

Этот мэр настойчиво пытается Красноярск превратить в свинарник. Ведь были же чистые дороги до его прихода. Да и бионорд никто бы не заметил, если перед его применением чистить дорогу. Но наш мэр без грязи жить не может.

18 янв 2021 в 21:47

Если судить по высказываниям мэра, то ни кто снег и не планировал убирать! В былые годы он истаивал и стекал в Енисей, и на газоны. А теперь горожане сами виноваты не хотели бионорд? Нате вам соль с песком, и пускай до весны лежит по обочинам, но убирать мы его не будем!
PS А по поводу соли с песком кто то привирает, вот машины с бочками для бионорда я в городе видел, а машин для песка с солью нет...

18 янв 2021 в 23:06

бинордом сыпали, такая прямо чистота была. ну из окна камри та виднее.

Гость
18 янв 2021 в 23:08

мэра в отставку!

Гость
18 янв 2021 в 23:34

засрали город.
по седьмую пуговку.
машину кто мою отмоет?
почему я должен за свой счёт мыть машину?

Мда
18 янв 2021 в 23:41

Реально горожан за дибилов держат.
Столько фото и на моей машине в том числе белый налет. Который появился только после реагента. Прошлые годы не было от соли с песком такого.

Понаехали
19 янв 2021 в 01:34

Нет слов, в очередной раз убедился в никчёмности дорожных служб и ахренненой некомпетентности мэра! С больной головы на здоровую. У него интерес, на верное в уборочном бизнесе или фабрика по изготовлению бионорда, что он его так защищает. Раньше на «сухую» убирали и ночью и улицы были чистые после любого снегопада. Стыдно!

Макс
19 янв 2021 в 01:38

вот читаю новости каждый день и складывается такое ощущение что нас превращают в бесправную скотинку.....
всё на удалёнке, ни до кого не достучаться, творят себе чё хотят и ни кто им не указ.....

Гость
19 янв 2021 в 06:13

Мэр за дураков держит. Город в бионордическом говне. В отставку!

Maxim Shakirov
19 янв 2021 в 07:11

Если мэр нагло в глаза врет. Значит в отставку. Предлагаю собирать петицию.

Гость
19 янв 2021 в 08:41

На Пимашкова в его время бочку катили. Если провести сравнение. Дороги чистые были. Фонтаны, брусчатку с первого раза ровно укладывали. Сейчас бордак полнейший

Частый гость
19 янв 2021 в 08:52

Болтун. А перед универсиадой его хвалили, мол город преображается с ним. Всегда считал, что это дело случая, сидел бы любой другой мэр и перед универсиадой тоже город преображался бы. В этом году ни одного скребка с камазом не видел, бобкаты карманы чистили, видел, а загребальную технику нет, хотя тоже когда-то ее анонсировали её как рывок.

19 янв 2021 в 09:43

А чо эта админ комменты трет? Прогиб под мэрию?!)

Тоже Вася
19 янв 2021 в 10:14

Правильно написано "песчано-соляной". Потому что солью в этой смеси и не пахнет, да и песком тоже. Бионорд с глиной - вот и вся смесь.
Для чего это делается думаю все поняли. Проблематизация.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 10:41

Про дороги все ясно, никакого песка и соли там нет, жижа с реагентами. Мэр врёт и покрывает ответственных и себя, потому как списывать затраты как то надо, почему то ни один сотрудник уборщиков не снял сколько и где хранится этой погани или боятся потерять работу? Анонимный снимок или короткое видео, нужен пруф.

Гость
19 янв 2021 в 11:09

Совершенно точно хим. реагентами засыпают - бионорд или что-то там новое, гранулы на дорогах, лужи и прочая грязь. Смех.

Светлана
19 янв 2021 в 12:18

А убирать вовремя не пробовали господин Мэр и вывозить накопившийся снег за полтора месяца, как вы говорите с улиц и тротуаров????? Или вам надо накопить, растопить, превратив город в чачу грязевую и вы молодец.
Полный провал в горхозе, сознайтесь!!! Стыдоба смотреть на Красноярск!

19 янв 2021 в 12:48

Мало того что Еремин недалекий человек, он еще и врать как чиновник не умеет. 1.5 месяца город почти не убирали засыпая пщс. Когда отсутствие уборки достигло апогея засыпали все реагентом в самое потепление ,в надежде что все растает. Не растаяло полностью, получилась каша.

Предлагаю инициировать процедуру сложения полномочий мэра и объявить ему полное служебное несоответствие!!! Народ тебе не верит и не доверяет Еремин.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:21

наглое откровенное вранье со стороны мэра, делает его просто омерзительным. Мэра в отставку!

Гость
19 янв 2021 в 13:40

Все машины в белой химии . Где отказ ?Вы оглянитесь .

Гость
19 янв 2021 в 14:15

Еремин-....., ......, .......!!! Свали уже, каждое твоё действие на посту позор!!

Гость
19 янв 2021 в 15:24

Итог. Акбулатов ничего не делал, но и вреда не наносил, а от Еремина один вред... А думали же что хуже не будет.

Гость
19 янв 2021 в 16:36

Позорище бионордовое!!! Летом опять брусчатку будут 10 раз перекладывать! Мэр уйди сам

Константин
19 янв 2021 в 20:33

Прошло два дня, дороги действительно подсохли и стали приемлемыми, правда у бордюр, там, где раньше лежал снег, теперь лежит грязевая смесь. Тротуары тоже пострадали от "генеральной" уборки, но их никто приводить в порядок не собирается по всей видимости.

Артем,
20 янв 2021 в 13:11

Интересно каким образом хим.реагенты которые напросто не дают воде застывать, могут убирать снег с улиц и расчищать тротуары..... Товарищ МЭр вы занимаетесь не своим делом, этим должны заниматься соотвествующие службы и отчитываться вам о проделанной работе.... О чистом городе, а отмазки кидать что кто то виноват, это прирегатива безграмотных лизоблюдов...

...
20 янв 2021 в 19:11

У пимашкова спросите как он без соли обходился. и дороги были чистыми и сухими.

ОТВЕТИТЬ