26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 дек 2020 в 10:27

Просто нет слов, как ещё по секундную оплату не сделали не понятно или это будет следующий шаг со стороны аэропорта

Николай
8 дек 2020 в 10:43

бесхозный край, кто что может, тот и прёт.Любая организация сама по себе.

Ворчун
8 дек 2020 в 10:44

Грабители...С "крышей"...

Мимохожий
8 дек 2020 в 10:46

И чеки у обоих сфотканы стопкой, чтобы видно было только первый )))
Потому что если показать чеки нормально, чтобы была видна ВСЯ информация, тогда сразу станет ясно, кто на самом деле затупил. А это уже неинтересно, тогда про эффективных не поноешь.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 дек 2020 в 10:48

Совершенно понятно, что сами виноваты. А теперь лишь бы поныть

Гость
8 дек 2020 в 10:48

гавнище, а не аэропорт.
сделали какой то лабиринт для вьезда/выезда.
сам аэропорт убогий. зона вылета это вообще позорище какое то

456
8 дек 2020 в 11:02

Доитесь, мирные народы!..

Карп
8 дек 2020 в 11:03

На экзамене по анатомии Витя получил "2", потому что на вопрос :"В каких органах больше всего паразитов", ответил, что в государственных!))

Василий
8 дек 2020 в 11:24

Было у меня такое же, года 1,5 назад. Заплатил и забил, больше не повторялось, думаю таких же как я не мало

а2р2
8 дек 2020 в 11:33

--- Один из пострадавших — предприниматель Константин Сенченко
это и депутат?

Ножовка
8 дек 2020 в 11:43

Не аэропорт, а колхозный позор! Сделано специально чтоб задурить, куда ехать непонятно, везде шлагбаумы, с лохов денежку собирают.

Trent
8 дек 2020 в 11:50

Вообще непонятно зачем ездить туда на автомобиле. Каждый час ходит туда-обратно автобус за менее ста рублей. Нет же, на ровном месте проблем себе ищут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 11:55

год назад я сидел на скамейке в общественном парке...

центр
8 дек 2020 в 12:33

года 2 назад, чуть подальше были бесплатные парковки, гравийные, год назад приезжал, они уже были закрыты под прикрытием ремонта. Видимо сильно мешали наглому бизнесу

другой гость
8 дек 2020 в 12:35

мне кажется, что фраза "деньги не пахнут" тут вообще не в тему

8 дек 2020 в 16:02

как они достали это жалобщики, как будто они не своим платят а чужим.
не обеднеют.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 17:19

Но нет. Парковка стоит пустая, и с немногочисленных клиентов берут две цены

Смотрю, у людей память совсем короткая. Раньше стояло улюлюкунье, что возле аэропорта нет мест для парковки, всё забито бомбилали, "ненадолго улетевшими" и провожающими по три часа. Проблему с занятостью парковок решили... теперь они видите ли платить не хотят. Вам шашечки или ехать? Бесплатную и недоступную, либо платную и доступную парковку?

Гость
8 дек 2020 в 22:43

был сегодня благодать встретил и поехал

Гость
11 дек 2020 в 08:10

Картина с парковками непонятная, цена растёт, качества не прибавляется. Позорно.