перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярцы оценили на тройку качество дорог

Гость
24 ноября 2020, 13:13
В городе дороги в целом неплохие. Был в Бийске летом - это швах. У нас просто прелесть. Если не заезжать во дворы. Тут не делается ничего годами, разрушается. Постоянно бьюсь на эту тему с властями-им плевать. Плевать годами. Отписки, обещания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2020, 12:54
Несмотря на достаточно хорошие дороги в целом, ложка дёгтя - это швы на Коммунальном мосту со стороны Предмостной. Желательно бы летом переделать.
Гость
24 ноября 2020, 13:59
Седьмой из городов-миллионников... то есть седьмой из 15, так себе достижение...
Гость
24 ноября 2020, 12:38
Щас прибежит конечно Челдуня какая-нибудь, и начнет ныть, что всё плохо, но я постараюсь объективно. Вот, чтобы не быть голословным, взглянем на один из моих маршрутов: выезжаю со Свердловской 101 (район бобровки), еду по Свердловской до 4 моста, переезжаю мост, спускаюсь на Дубровинского, еду до БКЗ, потом на Стрелку - и вот тут, в районе вантового моста проезжаю сначала по такой нехилой волне, а потом попадаю в небольшой стык перед мостом. Первый недочет есть, зафиксировали ) Далее по Дубенского и по Партизана - до офиса на в ЖК Перья. Проехал почти полгорода, покажите мне хоть одну яму на этом маршруте?
Гость
24 ноября 2020, 15:13
Да отвратительные дороги в Красноярске. Одни из худших среди городов СФО. Какая 10ка? Далеко за десяткой. Швы на мостах, как трамплины, везде колеи, мелкие ямы. Да даже на Николаевском мосту, которому несколько лет у же косяков море вылезло, в том числе и просадка полотна.Да стоит даже по центральным улицам проехать, косяков море наберется. А чем дальше от центра, тем этих косяков больше. Отдельное внимание стоит уделить бордюрчикам, от которых фанатеет мэр и отсутствие ливневок. Вот например взять отремонтированные Железнодорожников и Аэровокзальную. Так это ужас! Кто принимал и за сколько процентов отката непонятно!!!
Гость
24 ноября 2020, 12:55
Значит есть дороги ещё хуже,раз наши дороги раздолбанные вошли в 10 лучших
Гость
24 ноября 2020, 13:37
Есть проект бесстыковых швов на мостах. Но наверное это никому не нужно.
Гость
24 ноября 2020, 13:06
НГС не Красноярский ресурс. Поэтому понятно, что Красноярск "вошел вдесятку". Хорошо хоть не в двадцатку (из пятнадцати). А вобще в Красноярске дороги в разы лучше чем в Новосибирске, особенно зимой.