24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 окт 2020 в 08:26

Ура! Когда консервировать начнут?

Стас
27 окт 2020 в 08:34

В Столице Сибири самое современное метро в России! Что бы перед иностранными туристами с Международного Авиахаба стыдно не было.

ОТВЕТИТЬ
Серега
27 окт 2020 в 08:47

Досрочно это хорошо. Потом в случае огрехов проектной документации можно еще денег попросить на доработку проекта.

сергей кузьминых
27 окт 2020 в 09:19

сколько денег поимели и еще поимеют но конечно не построят-лучше бы скоростной трамвай

Гость
27 окт 2020 в 09:25

Мост через Керченский пролив одним махом сляпали. А в Красноярске метро пол века уже думают. В Сибирь и Дальний восток вообще вкладываться не охото нашему правительству, только «сосут» деньги из Сибири.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:43

Ленинградское метро.. В 1949г. установили первый проходческий щит, это типа комбайн такой для бурения тоннеля.. В 1955г. запущена первая очередь метро (8 станций) За 6 лет! Скока-скока, прорывной капитализм у нас метро строит?:))

ОТВЕТИТЬ
кристоф
27 окт 2020 в 10:00

Этот тот самый Митволь, который в 2000е у Касьянова дачу отобрал? И коттеджи снес в подмосковье? Не плохо... Не плохо. Если это так

Гость
27 окт 2020 в 11:14

Господи, да знаем мы, что вы деньги отмываете попросту. Ни на какое метро уже и не рассчитываем.

Ждём очередную отправку на доработку :))))

Бузитер
27 окт 2020 в 14:36

Это что новость для дураков? Завершили проект досрочно бла бла бла... А Госэкспертизу этот проект прошел? Или так просто денежки отмыли досрочно и все?

Гость
28 окт 2020 в 05:34

этих экспертиз уже куча, деньги намерено по карманам раскидали а метро нет и не будет.в Москве строят молча,смотришь то там станцию открыли то там.а у нас туалет теплый установили один в городе,и уже прогресс

продам гараж
28 окт 2020 в 09:04

Херня какая-то

Сергей
28 окт 2020 в 10:24

Вы митволь о(у)своили миллиард на проект... На сайте Госзакупки размещен еще проект контракта на проектирование Красноярского метро на 133 миллиона с сотнями тысяч рублей. Для чего? Вам миллиарда не хватило? Кому не хватило? На что не хватило?

28 окт 2020 в 10:36