перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Разработку проекта метро Красноярска завершили досрочно

Гость
27 октября 2020, 09:25
Мост через Керченский пролив одним махом сляпали. А в Красноярске метро пол века уже думают. В Сибирь и Дальний восток вообще вкладываться не охото нашему правительству, только «сосут» деньги из Сибири.
Гость
27 октября 2020, 11:14
Господи, да знаем мы, что вы деньги отмываете попросту. Ни на какое метро уже и не рассчитываем.
Гость
27 октября 2020, 08:47
Досрочно это хорошо. Потом в случае огрехов проектной документации можно еще денег попросить на доработку проекта.
27 октября 2020, 09:43
Ленинградское метро.. В 1949г. установили первый проходческий щит, это типа комбайн такой для бурения тоннеля.. В 1955г. запущена первая очередь метро (8 станций) За 6 лет! Скока-скока, прорывной капитализм у нас метро строит?:))
Гость
27 октября 2020, 08:26
Ура! Когда консервировать начнут?
27 октября 2020, 12:01
Ждём очередную отправку на доработку :))))
Гость
27 октября 2020, 10:00
Этот тот самый Митволь, который в 2000е у Касьянова дачу отобрал? И коттеджи снес в подмосковье? Не плохо... Не плохо. Если это так
Гость
27 октября 2020, 14:36
Это что новость для дураков? Завершили проект досрочно бла бла бла... А Госэкспертизу этот проект прошел? Или так просто денежки отмыли досрочно и все?
Гость
28 октября 2020, 05:34
этих экспертиз уже куча, деньги намерено по карманам раскидали а метро нет и не будет.в Москве строят молча,смотришь то там станцию открыли то там.а у нас туалет теплый установили один в городе,и уже прогресс
Гость
27 октября 2020, 08:34
В Столице Сибири самое современное метро в России! Что бы перед иностранными туристами с Международного Авиахаба стыдно не было.
Гость
28 октября 2020, 09:04
Херня какая-то
Гость
28 октября 2020, 10:24
Вы митволь о(у)своили миллиард на проект... На сайте Госзакупки размещен еще проект контракта на проектирование Красноярского метро на 133 миллиона с сотнями тысяч рублей. Для чего? Вам миллиарда не хватило? Кому не хватило? На что не хватило?
28 октября 2020, 10:36