перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске объявили конкурс на подготовку проекта и сметы метро

Гость
22 октября 2020, 13:45
Может хватит уже горожан "тролить" ? 30 лет живу и 30 лет слышу эти обещания про строительство метро. К пенсии моих внуков хоть достроят ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2020, 13:39
Если собрать все деньги что тратятся на эту галиматью и занятых ею эффективных менеджеров, метро уже построили бы.
Гость
22 октября 2020, 13:11
Меньше слов-больше дела. А воз и нынче там.
Гость
22 октября 2020, 13:49
Шо, опять?!!
Гость
22 октября 2020, 15:23
В первый раз услышал про метро еще в школе, уже волосы седеть начинают а метро все еще в проекте😂😂😂😂😂😂
22 октября 2020, 17:21
Деньги все выделяют и выделяют на это. Типа метро у нас будет. Его у нас не будет никогда. Это просто распил денег и ничего больше.
22 октября 2020, 15:02
Построят или не построят ?! Нам то чаво от этого Если не построят , тогда власти так надо . Мы одобрямс Построят , тогда тоже одобрямс Нам не жалко , мы ещё налогов заплатим
Гость
22 октября 2020, 15:45
Подождите, а на что деньги выделяли какому-то проектному бюро недавно???
Гость
22 октября 2020, 14:45
а куда делись прежние проекты ? их же уже делали вроде?
22 октября 2020, 22:01
потом найдут недочеты, затем отложат всвязи с затруднениями в экономике. Года через два - новый конкурс на проект и смету
Гость
22 октября 2020, 20:39
Конкурс для проведения конкурса, который позволит провести конкурс для того чтобы провести конкурс... Короче одни ля-ля-ля а дело то где?
Гость
23 октября 2020, 03:51
у нас за 30 лет не построили ни одной станции. За то в Москве сдают по несколько в год - к вопросу о финансировании нашего метро.
Гость
22 октября 2020, 14:46
Щас как построят, построят! Ни в Москве, ни в Париже такого нет, как у нас будет 🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2020, 03:57
так наш проходческий комплекс давно ,,уплыл,, в другой город .
Гость
23 октября 2020, 02:14
Как же так? Даже Проекта НЕТ за столько лет? А откуда тогда Рисунки "так будет выглядеть холл..." Хоть плачь, хоть смейся....
Гость
23 октября 2020, 03:54
сейчас набегут всякие авантюристы, напроектируют .......
Гость
23 октября 2020, 13:11
Скорее Москва до нас свое метро дотянет, чем мы сами свое построим.
Гость
27 октября 2020, 10:30
Меньше слов, и больше денег😉 так красивее будет сказано😂
Гость
28 октября 2020, 11:19
Вам миллиарда не хватило?№ ОК 89030/20 "Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации на Подготовительный период строительства первой линии метрополитена в г. Красноярске" 137000000 надо добавить .
Гость
22 октября 2020, 23:51
О, сбежались мамкины инженеры, подняли гвалт ))) Я понимаю, что у большинства людишек ума - с гулькин клюв, но Гугл же есть. Загуглите (патриоты - заяндексите) что такое Техническое задание (именно на него выделялись деньги в прошлый раз) и Смета (на неё выделены деньги сейчас). Техзадание - это первый этап, составление Сметы - следующий. Пока что всё идет по порядку, как и положено. Зря раскудахтались.
Гость
22 октября 2020, 14:25
Построят самое современное метро в России, с автономным беспилотными составом. Это для Столицы Сибири огромным плюсом будет.